Гость
Статьи
Родные против, чтобы я …

Родные против, чтобы я поехала к парню на др

Мне запрещают к парню на день рождения поехать, вместе 3 года, они категорически против, это нормально? Мне 24. Против из-за того, что считают что он для меня ничего не сделал, деньги не дал(лечусь по-женски). Говорят, что будут принимать меры если поеду. Он очень расстроится если я не приеду. Да и мне не ловко будет

246167
15 ответов
Последний — Перейти
#1

родители правы.

Ливерка
#2

Поплачет и перестанет. Они против только поездки на др?а встречаться можно?странно.

Граф Драчула
#3
Моногамус

родители правы.

Слушай Кротова. Его мама его петушка уберегла. Ему сорокет, а он живую мохнатку никогда не нюхал. Петушка душит.

Гость
#4

автор, когда ты станешь *** ты поймешь какой твой парень ***!

Ливерка
#5
Граф Драчула

Слушай Кротова. Его мама его петушка уберегла. Ему сорокет, а он живую мохнатку никогда не нюхал. Петушка душит.

А тебе только нюхать и дают)и то,бомжихи за бутылку)где лечишься?

Граф Драчула
#6
Ливерка

А тебе только нюхать и дают)и то,бомжихи за бутылку)где лечишься?

Писать научись, Ливер! Тебя не натягивают даже, если ты приплатишь, поэтому и агрессия. Мохнатка паутиной заросла.

Гость
#7

Родители хуемрази

Гость
#8

Автор, ну а если просто поехать на ДР на пару-тройку часов и вечером домой? Или погулять потом в другой день с ним?
Не обязательно же ночевать у него.

246167
#9
Гость

Автор, ну а если просто поехать на ДР на пару-тройку часов и вечером домой? Или погулять потом в другой день с ним?
Не обязательно же ночевать у него.

Он за 50 км, не получится без ночевки.

Гость
#10

Вам 24 года и такие проблемы?

Лечитесь?
Ну и что?
Почему парень должен это оплачивать?
О какой сумме идёт речь?

Почему в таком возрасте родители вами командуют?

Гость
#11

"что он для меня ничего не сделал, " -

это решает 99%в общении с мужиком. да, мужик,если заинтересован в бабе , вкладывается временем, вниманием, заботой, деньгами - подарки, цветочки..,красивыми словами/комплиментами, а твой этого не делает, рдоные твоиправы, а ты ничего не знаешь про КАК общаться с мужиком. НА др к нему ехать не надо, смс, майл, звонок с поздравлением. Всё.

Гость
#12

Ну вы и ***

Гость
#13

ну вы тоже свою дочь потом не будете выпускать парню , пройдя огонь , воду и медные трубы и имея результат отвращение от секса

246167
#14
Гость

Вам 24 года и такие проблемы?

Лечитесь?
Ну и что?
Почему парень должен это оплачивать?
О какой сумме идёт речь?

Почему в таком возрасте родители вами командуют?

Ну считает, что должен, и решили что в трудной ситуации он не протянет руку помощи. Я не работаю сейчас. Они заботятся обо мне. И возраст для них ничего не значит

Гость
#15
Гость

Родители хуемрази

Если Автор самостоятельная девушка, то не обязана слушать родителей. А если они до сих пор её содержат-кормят, одевают-обувают, то обязана.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: