Гость
Статьи
свадьба родной сестры …

свадьба родной сестры парня

у родной сестры парня свадьба и меня пригласили, я с родителями не знакома и не с кем из родни, но про меня и наши отношения знают. вместе мы чуть больше года. Не знаю стоит ли ехать. Меня волнует мой статус, я считаю что так поехать можно как минимум в статусе невесты, а так я никто. Сестру видела 2 раза и знакома, но не более. Друзей будут звать и у кого есть вторая половина тоже. Мне с одной стороны и некомфортно будет, на жалко мч он будет там один я его получается подвела.
Плюс еще ехать в др. город, ночевать там 2 дня в его доме. вообщем не знаю что и делать.

Катя
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты едешь в качестве его девушки,почему неудобно-то?

Гость
#2
Гость

Ты едешь в качестве его девушки,почему неудобно-то?

Вот именно.Заодно с его семьей познакомишься, родню на адекватность проверишь.

Гость
#3

Автор, срочно тащи его в загс! Девушек же на свадьбы не пускают, исключительно жен, ага, и при наличии 10 детей, иначе не пустят.

Катя
#4

да дело не в том пускают или нет, меня зовут и хотят там видеть, и мама его и сестра, но дело в моем ощущении, я чувствую что будет не комфортно, все близкие друзья, имеют отношение к молодым, а я просто девушка брата.

Гость
#5

нууу)) что за заморочки) хотя я тоже познакомилась с родителями парня на празднике (выпускном его брата) и так же как и вы пыталась придумать для себя отмазки, чтоб только не ехать, тк страаашно) если с парнем все серьезно и планируете долго быть вместе, то надевайте своего самое красивое платье, туфли и вперед))

Катя
#6

да и с родителями ни я его не знакомила еще ни он меня. По сути он показывает меня семье своей, и это круто, но как-то не на свадьбе это что-ли делается. не знаю, может я сильно загналась.

Катя
#7
Гость

нууу)) что за заморочки) хотя я тоже познакомилась с родителями парня на празднике (выпускном его брата) и так же как и вы пыталась придумать для себя отмазки, чтоб только не ехать, тк страаашно) если с парнем все серьезно и планируете долго быть вместе, то надевайте своего самое красивое платье, туфли и вперед))

да для такого случая я покупать платье буду)))) самое красивое!!!)

Гость
#8
Катя

да для такого случая я покупать платье буду)))) самое красивое!!!)

ну вот, это же классно! есть повод купить платье!

Гость
#9
Катя

да и с родителями ни я его не знакомила еще ни он меня. По сути он показывает меня семье своей, и это круто, но как-то не на свадьбе это что-ли делается. не знаю, может я сильно загналась.

и впарвду сильно загнались. помоему именно вот на таком мероприятии лучше всего знакомиться! и излишнего внимания к вам не будет, но и знакомство состоится, впечатление произведете и тд!

Гость
#10

Вы уже больше года встречаетесь - пора и с родней познакомиться. И не только в статусе невесты туда ходят... Если парень ваш хочет, чтобы вы были, значит вы должны там быть.

БатьковНА
#11

ага, а если бы тебя не позвали??? тоже же бы бесилась??

бред. иди в статусе его второй половинки - разве этого мало???

Яна
#12

Редко пишу, но тут отпишусь. Езжайте. Покупайте не самое красивое платье, а самое...элегантное, сдержанное и утонченное. А лучше два - чтоб на свадьбу - торжественное и для второго дня. И не нужно позиционировать себя, как ДЕВУШКУ ПАРНЯ. Позиционируйте себя, как самодостаточного, самостоятельного, достойного человека (коим вы и являетесь, я не сомневаюсь), которого пригласили на данное мероприятие. А это значит: не цепляйтесь к мужчине, как к соломинке, будьте вежливы, приветливы и бесконечно обаятельны.

Вы в первую очередь человек, а не чья-то половинка, как у }|{опы, простите. И по большому счету официальный статус тут совсем не важен. Вам предлагают познакомиться с замечательными людьми и прекрасно провести время на судьбоносном для них событии, на котором вас будут рады видеть.

А вы, как маленькая...)

Яна
#13

И да, для уверенности возьмите с собой денег на дорогу туда-обратно и на гостиницу, если что-то пойдет очень не так. У вас в любом случае должна быть подстраховка на всякий случай, о которой ваш МЧ знать не должен (обидится или лишние деньги... просто не говорите). На мобильник - хорошую сумму для связи и близким людям - точные координаты своего местопребывания и контакты еще ДО поездки. Это минимальные меры предосторожности в случае подобных поездок.

#14

Вы смысле в качестве невесты? На свадьбу приглашают парами всех парней, у кого есть постоянная девушка.

У меня свадьба скоро и я бы в жизни не подумала приглашать только "в статусе невесты"

Рина
#15

поезжайте на свадьбу, ловите букет ;)

просто поставьте себя на его место - вот идете вы на свадьбу, а он нет. это вообще как?

К
#16

Раз Вас пригласили - поезжайте, конечно!

Главное расслабиться и не думать о том, что вам некомфортно, а думать о том, что отличный шанс посмотреть на семью молодого человека и его окружение

Ну и еще представьте себе другую тему "у сестры моего МЧ свадьба, все друзья приглашены с девушками, а мой едет один, т.к. я типа никто" ))))

Белка
#17

Темы одна краше другой: эту пригласили, больше года вместе и "кем я там буду?", другую не пригласили, хоть и четыре года вместе. Все людям что-то не так.

Гость
#18
Безвоздушная тревога

Вы смысле в качестве невесты? На свадьбу приглашают парами всех парней, у кого есть постоянная девушка.

У меня свадьба скоро и я бы в жизни не подумала приглашать только "в статусе невесты"

но ведь я не знакома ни с родителями его ни с сестрой. и его со своими не знакомила.я на самом деле никто пока. мне и хочется и нет.

Оксана Б.
#19

Как так год встречались и родителей не знаете, не звал в гости к родитеям познакомить где же вы встречались только на улице в кафе и в кино? Если хотите берите инициативу в свои руки, бегом в магазин за тортом чаем в гости к его маме и сестре знакомиться, скажите об этом парню что вам неудобно идти к его сестре на свадьбу тк не знаете их.. Или вариант 2 просто идите на свадьбу без знакомства, что в этом такого, внимание будет не к вам а к сестре, а вы будете сопровождать парня.

Тася
#20

Если Вы собираетесь связать свое будущее с молодым человеком,то с Вашей стороны будет некрасиво не пойти на свадьбу,тем более пора уже познакомиться с родителями парня.

Гость
#21
Оксана Б.

Как так год встречались и родителей не знаете, не звал в гости к родитеям познакомить где же вы встречались только на улице в кафе и в кино? Если хотите берите инициативу в свои руки, бегом в магазин за тортом чаем в гости к его маме и сестре знакомиться, скажите об этом парню что вам неудобно идти к его сестре на свадьбу тк не знаете их.. Или вариант 2 просто идите на свадьбу без знакомства, что в этом такого, внимание будет не к вам а к сестре, а вы будете сопровождать парня.

мы из разных городов, просто учимся в университете одном и в общежитии живем одном. пока не знакомили друг друга с родителями)

Гостья
#22

Ехать в качестве подруги МЧ. Это вполне допустимо. Наверняка остальная приглашенная парами молодежь не все являются женихами и невестами.Что касается прибывания и ночевок в его доме, то поговорите с ним как на это смотрят его родители. Если они люди современные , то для них это не будет неприятно и они нормально отнесутся к вашему прибыванию в их доме. Предложите своему МЧ снять для вас номер гостинице на пару дней. Но скорее всего это лишнее. Ведь и так понятно, что у вас близкие отношения и делать вид, что их нет- это глупо.

ивон
#23

в прошлых отношениях 4 года и статус "невесты" женился друг моего мч и пригласил его быть свидетелем, а меня нет (типа свадьба для родителей только и свидетеля со свидетельницей). мч не отказался от похода, там все родные молодых спрашивали почему он без девушки, на что мч отвечал, что ее не пригласили. позже оказалось что меня не пригласили т.к. у свидетельницы небыло мч и чтоб ей небыло неуютно свидетель тоже должен быть без пары.

вывод мч мой бывший и его друг с женой и т.д. просто тупые мудаки и я дура что сопли жевала 4 года.

так что дерзайте автор, вам уже правильно советовали, что так ваше знакомство будет менее болезненным и официальным. только не напивайтесь от волнения

ивон
#24

*было бы неуютно

Гость
#25

Встречаюсь с парнем два года с его родными не сложились отношения!И сегодня его систра вышла замуж а меня не позвали сижу и плачу

Оля
#26
Гость

Встречаюсь с парнем два года с его родными не сложились отношения!И сегодня его систра вышла замуж а меня не позвали сижу и плачу

почему плачете? Отношения с парнем не закончились же?

Даша
#27

Дорогие девушки что делать?как быть?.
С парнем вместе уже 1.6,скоро его сестра выходит замуж он предлагает идти вместе что бы там меня познакомить со своей семьей.Советуйте идти нет?

Antra
#28

Идти. Обычно деньги дарят, но это не запоминается совсем и уже как-то уныло (( Мы песню подарили, на свадьбе очень сильные эмоции вызывает.

Посмотрите тут http://studio-vocal.ru/pesnya-v-podarok/na-svadbu/

Важно ведь внимание, а тут его гора, аж до слез бывает )