Гость
Статьи
Спать с мужем под …

Спать с мужем под одним одеялом или нет, на одной кровати или нет

Почему это является показателем чего-то. От недостатка жилплощади?

Мария
63 ответа
Последний — Перейти
Няся))
#1

мы спим под разными одеялами потому что нет денег на большое....

NewWife
#2

Не знаю, что это показывает. У нас два одеяла- муж накрывается одним, а я двумя- потомучто мне сначала холодно. Ночью жарко-убираю одно и спим под одним.

КаБэТэ
#3

Сейчас вам расскажут, что под разными одеялами, а тем паче на разных кроватях спят исключительно те, кто друг друга не любит.

Общее одеяло=любовь))

Юля
#4

Я вообще сплю с мужем в разных комнатах - он жутко храпит - это невозможно просто! Подруги осуждают - не понимают как так можно, а я не высыпаюсь с ним, потом уставшая, злая. Зачем мне это нужно ?:) Хотя иногда мне,конечно, хочется полежать рядом, уснуть в обьятиях... только задремаю а тут такое на всю комнату ХХХХХХХРРРРРРРРРРР и я сбегаю:) Вот людям тоже хочется ласки и нежности вот и спят вместе, если могут:)

Гость
#5

мы ложимся спать под одним.просыпаемся он весь в одеяле.я голая).он меня не любит?

Гость
#6
Гость

мы ложимся спать под одним.просыпаемся он весь в одеяле.я голая).он меня не любит?

а уменя мой еще и на мою подушку переползает) получается, что он спит посередине кровати, а я едва не падаю)))

Эльза
#7
Гость

а уменя мой еще и на мою подушку переползает) получается, что он спит посередине кровати, а я едва не падаю)))

)))))))))))))))))))))))))))

Штучка
#8

Мы спим под одним, но часто одеяло мигрирует исключительно в мою сторону, мало того, пару раз заехала ему во сне локтем прямо в глаз... Было очень стыдно и жалко беднягу, тем более, что он вообще спит, как мышка, тихо-тихо....

Гость
#9

Однозначно это показатель недостатка жилплощади)) Была бы у меня лишняя комната - выселила бы паршивца, не могу спать от его храпа! Вообще не сплю, блин!

КотЪ
#10

На одной кровати, под одним одеялом. Кровать 1,8 шириной, одеяло такое же, только нахрен - всё равно я к нему прибиваюсь ночью и спихиваю. Ну это он говорит, что спихиваю, а на самом деле я просто обниматься лезу во сне, а так как он спит на самом краю зачем-то, так и получается ^_^

Гость
#11
Гость

Однозначно это показатель недостатка жилплощади)) Была бы у меня лишняя комната - выселила бы паршивца, не могу спать от его храпа! Вообще не сплю, блин!

лечить паршивца не пробовали?

Гость
#12

мы спим под разными одеялами, я занимаю 2/3 кровати сплю звездой, он как сиротинушка на краешке

Гость
#13

Года 3 сплю в отдельной комнате, красота, хоть высыпаюсь, да и не мешаем друг другу, я ложусь поздно и встаю рано

Гость
#14
Гость

лечить паршивца не пробовали?

такие храпуны обычно считают себя здоровыми

Гость
#15
Юля

Я вообще сплю с мужем в разных комнатах - он жутко храпит - это невозможно просто! Подруги осуждают - не понимают как так можно, а я не высыпаюсь с ним, потом уставшая, злая. Зачем мне это нужно ?:) Хотя иногда мне,конечно, хочется полежать рядом, уснуть в обьятиях... только задремаю а тут такое на всю комнату ХХХХХХХРРРРРРРРРРР и я сбегаю:) Вот людям тоже хочется ласки и нежности вот и спят вместе, если могут:)

Аналогично. Мой тоже храпит. У него искривление перегородки, ринит и куча всяких ЛОР проблем ((( На операцию пока не уговорить. Засыпаем вместе под одним одеялом, если храпит сильно перебираюсь в другую комнату ((((

Гость
#16

под одним одеялом и на одной кровати

Гость
#17
Гость

Аналогично. Мой тоже храпит. У него искривление перегородки, ринит и куча всяких ЛОР проблем ((( На операцию пока не уговорить. Засыпаем вместе под одним одеялом, если храпит сильно перебираюсь в другую комнату ((((

беруши купите - помогает)) мой тоже храпит, но я не могу без него спать.купила беруши и почти не мучаюсь. а тему ваще не поняла) ну какая разница кто как и где спит))

Гость
#18

Мы под разными одеялами,намного удобнее,чем под одним.В идеале-в разных комнатах.

Белка
#19

Под одним одеялом в одной кровати. И чаще всего в обнимку. Но он работает 2/2, так что я две ночи сплю одна, две с ним. Успеваю отдохнуть.

#20

на одной кровати под большим одеялом в обнимку)

Гость
#21
Гость

лечить паршивца не пробовали?

Как? К кому обращаться? Я с радостью

Гость
#22
Гость

беруши купите - помогает)) мой тоже храпит, но я не могу без него спать.купила беруши и почти не мучаюсь. а тему ваще не поняла) ну какая разница кто как и где спит))

Я тогда утром будильник не слышу(( Уже думала. Но он так храпит...

Бойцовская бабочка
#23

На одной кровати, но у нас 2 разных одеяла. Он закаленный,у него тонкое,а у меня толстое...Когда мне жарко, скидываю во сне свое и стягиваю с него тонкое...Вообще мужчина в постели - это суперудовольствие!!! Когда прохладно - у них кожа теплая, когда жарко - прохладная. И с ними можно играть сколько хочешь...И когда спишь, твой мужчина всегда защищает твою спину и твой сон...(Сегодня лягу пораньше - раздразнили меня этой темой!!!

Шиповник
#24

Прикольно спать вместе когда это не каждый день)) иногда бывает кайфово проснуться на одной кровати, но! Мне бы хотелось просыпаться после душа и зубной щетки, а так... тупо открывать глаза и после сна друг на друга смотреть)))тот же секс не тот когда ты не умытая))

Я за раздельные спальни. Мне нравится встречать мужчину с утра я халатике с кофе, чем беситься от того, что мне одеяла не хватило))

Гость
#25

мы спим вместе,но под разными одеялами,раньше спали под одним и тянули во сне его в разные стороны! Ночью переползает на мою половину,складывает на меня руки,ноги(обниматься лезет),а мне от него жарко становиться,начинаю его переворачивать или переползаю на его половину и спим дальше! Однажды ушла от него на диван,он среди ночи проснулся и потерял меня,пришел и начал моститься рядом на диване! Теперь не ухожу!

#27

Моя жена каким-то матрацем накрывается. Жутко под ним потею

шумелКа мышь
#28

Под разными одеялами, на разных кроватях, в разных комнатах.

Бойцовская бабочка
#29

ШумалКа мышь, еще бы написали - в разных городах...А зачем тогда муж нужен???

#30

Спим с мужем в разных комнатах. В моём случае это означает то, что у нас совершенно разные биоритмы, и я буду не в восторге, если он станет залезать в общую кровать в 3 ночи.

#31
Бойцовская бабочка

ШумалКа мышь, еще бы написали - в разных городах...А зачем тогда муж нужен???

А муж нужен, чтобы спать вместе? Вот не знала-то.

Аля
#32
КаБэТэ

Сейчас вам расскажут, что под разными одеялами, а тем паче на разных кроватях спят исключительно те, кто друг друга не любит.

Общее одеяло=любовь))

не обязательно, но мне приятно прижиматься к мужу и когда он меня обнимает и целует в спинку, а когда он мне надоедает я отворачиваюсь к стенке и все, диван большой, даже не видим друг друга до утра. не вижу смысла уходить куда то или брать другое одеяло...

Бойцовская бабочка
#33

Ну, скажем так, мне муж так объяснил,когда женился на мне. Что быть мужем и женой - это значит спать вместе...Я была такая дура,что поверила ему сразу...Сначала поверила...Потом понравилось...Теперь привыкла...Вообще,думаю, если бы мне не нравилось вместе с мужем спать, я бы и замуж не стала выходить! Я такая - мне или все,или ничего !!!

Гость
#34

не ну второе одеяло необходимо,иначе он все на себя стягивает - всю ночь за одеяло бороться нафиг нафиг

а так друг другу не мешаем,хоть выспаться можно

Бойцовская бабочка
#35

Ой,это я Вечноголодному котэ ответила...

Катерина
#36

На одной кровати и под одним одеялом. Кровать очень большая, спим оба спокойно. Никто никому не мешает. Наоборот, меня успокаивает его присутствие рядом, без него плохо сплю.

Nero
#37

Тут кто-то писал в свое время, что как бы ни ссорились, какой бы муж ни был - храпит, ворочается - а спать надо вместе. Видимо, это символ супружеской любви похлеще обручальных колец. Не знаю, я, как нормальная женщина, комфорт люблю и мне высыпаться надо - чтоб лицо поутру не походило на задницу, а мозг на желе.. Графики работы у нас не совпадают, ложимся в разное время, встаем - тем более. Он храпит, я могу крутиться ночью.. У нас давно две спальни - дом позволяет. Что не мешает ходить друг к другу в гости вечером с разными целями. Зато я могу в полчетвертого ночи играть в очередные Angry Birds или грохотать банками с кремом для пяток или прочих нужных мест. Под легкие отзвуки храпа из соседней спальни.

Nero
#38
Бойцовская бабочка

ШумалКа мышь, еще бы написали - в разных городах...А зачем тогда муж нужен???

А для вас муж - это именно, чтоб под боком лежало? Теплое и похрапывало? На это и персидский кот способен.

Гостья
#39

хихиххи девочки, посмеялась!)) мужа нет, недавно только с БМЧ рассталась, а тут вы веселитесь)))

на самом деле я привыкла за долгий период отношений с первым парнем спать под одним - уютнее, теплее)) плюс не храпел

а вот с тем, с которым расстались спали под разными...меня это жутко напрягало, прямо сравнивала постоянно его с первым парнем (про себя, конечно)) и обижалась.

почитала топик - а ведь и правда, под разными лучше)

#40

Двум индейцам под одним одеялом теплее, чем одному индейцу под двумя одеялами :-)

вместе спим, в обнимку. По другому просто не представляю себе и очень люблю с ним спать. Даже если бы была лишняя комната, все равно бы спали вместе и под одним большим одеялом.

Гость
#41

Мы спим в разных комнатах вообще.

Дуська
#42

мой спит на коврике у порога (

#43

Ой, не могу)))такие есть ответы прикольные. Мы тоже спим на одной кровати, но под разными одеялами, потому что.... сейчас со мной спит ребенок и нам на троих не хватает одного, да и вообще так удобней, не перетягивать его туда-сюда. А летом так вообще муж уходит спать в летнюю кухню (у нас частный дом), потому что в доме ему жарко, и ничего, за ночь мы успеваем соскучиться друг за другом.... вот и вся любоффь))))

Гость
#44

Спим в разных комнатах, но при этом двое детей есть. Сейчас ждем третьего.

Гость
#45

вам муж не мешает когда у вас критические дни? не стесняетесь что он увидит что вы протекли или будет трогать где не надо?

#46
Бойцовская бабочка

Ой,это я Вечноголодному котэ ответила...

Ну не все ж такие, как Вы. Я вот вообще не смогу с кем-то рядом спать, никак. Раздражает. Ни повертеться, ни покрутиться :)

чувак
#47

так уютней и теплее

черный док
#48

Мы с женой спим на одномдиване и под одним одеялом голые и секс спонтанный ночной у нас частенько бывает всем советую

Гость
#49

мы с мужем спим на одной кровати, но под разными одеялами. Вообще психологи советуют, что идеально когда спят на разных кроватях.

flake-praline
#50

В одной кровати, под одним (но большим) одеялом.

Вдвоем высыпаемся лучше, чем поодиночке.

Но под это большое одеяло фиг найдешь красивое постельное белье нужного цвета!