Гость
Статьи
Поехать с парнем на …

Поехать с парнем на море унизительно?

Вы бы хотели поехать с парнем или мужем на море за его счет? На Мальдивы, в Дубаи, на Карибы, куда-то, куда вы хотите. Не считаете ли вы это унизительным? Он же ведь вас не просто так туда повезет, он будет ждать от вас полной отдачи, придется идеально выглядеть даже ТАМ, выполнять любое желание мужчины. Это же унизительно. Мало ли что он захочет. Отказать будет некрасиво, он же повез на дорогой курорт. Но и выполнять любое желание - себя не уважать

Автор
168 ответов
Последний — Перейти
Gatto
#1

Не хочешь - не ешь. Вё просто ))

Гость
#2

Нравится, ненравится- терпи моя красавица.

Гость
#3

Не ездий))) зачем такую глупую тему создпвать

Гость
#4

в таком случае богатый господин будет вправе требовать качественного и в полном объеме исполнения своих обязанностей

Мерцающая
#5

Почти 18 лет с мужем езжу, уже и дети подтянулись- все за его счет, унижение пока не подоспело🤣

Гость
#6
Гость

Нравится, ненравится- терпи моя красавица.

Не буду. Я себя не на помойке нашла

Гость
#7
Гость

в таком случае богатый господин будет вправе требовать качественного и в полном объеме исполнения своих обязанностей

Вы бы поехали?

Гость
#8
Мерцающая

Почти 18 лет с мужем езжу, уже и дети подтянулись- все за его счет, унижение пока не подоспело🤣

А что он вам скажет, если киска не будет гладкой, или не будет настроения заниматься сексом, или он попросит анал?

гусь
#9
Мерцающая

Почти 18 лет с мужем езжу, уже и дети подтянулись- все за его счет, унижение пока не подоспело🤣

я тоже ржу от автора.

дома всем привет.

Гость
#10
гусь

я тоже ржу от автора.

дома всем привет.

А в дубаи к шейхам поехала бы? За их счет

Гость
#11

Это с малознакомым мужиком унизительно ехать, а с любимым мужчиной ничуть не стыдно.

Гость
#12

почему благодарность стала унизительной, вот ко мне приехал друг, купил продуктов и сделал ужин, а я помыл посуду. в чем унижение?

миша
#13

Класс, Ваш парень не жлоб и не нищий) походите в спортзал пару тройку месяцев до этого, последите за питанием, купите красивой одежды и👍👍👍👍

миша
#14

25 лет живу за счёт мужа- что со мной не так?)))

Глэдис
#15

Езжу за счет мужа, унижений не наблюдалось.

Гость
#16

Унизительно сострять в отношениях, где кто то должен что то отрабатывать, выполнять все желания и прочая…Прям садисты/рабовладельцы/ маньяки какие то бррр. И даже в «пополам» влезать с ними нельзя. Любой форсмажор и вы все должны и вы раб.

Гость
#17
миша

25 лет живу за счёт мужа- что со мной не так?)))

👍👍💯

миша
#18
миша

25 лет живу за счёт мужа- что со мной не так?)))

И никакого унижения )))

гусь
#19
Гость

А в дубаи к шейхам поехала бы? За их счет

я мужчина. а ты походу мальчик. досвидания.

миша
#20
Гость

А что он вам скажет, если киска не будет гладкой, или не будет настроения заниматься сексом, или он попросит анал?

А нищий при отказе от секса типа тихо заплачет и заснёт?)))

Гость
#21
Гость

Вы бы поехали?

полагаю что нет

Гостья
#22

Зачем ездить не пойми с кем? Все должно быть по кайфу , в комфорте, красиво и весело!

Гость
#23
миша

И никакого унижения )))

ох уж эти женщинки ...

Гость
#24
Гость

Это с малознакомым мужиком унизительно ехать, а с любимым мужчиной ничуть не стыдно.

В чем разница?

Гость
#25
Гость

почему благодарность стала унизительной, вот ко мне приехал друг, купил продуктов и сделал ужин, а я помыл посуду. в чем унижение?

Помыть посуду не унизительно, а член сосать, волосы на п*зде вырывать или попу рвать унизительно

Гость
#26
Гость

В чем разница?

Ну как в чем? Вот я с мужем езжу с удовольствием и он ничего от меня не требует).

Гость
#27
миша

Класс, Ваш парень не жлоб и не нищий) походите в спортзал пару тройку месяцев до этого, последите за питанием, купите красивой одежды и👍👍👍👍

Это само собой разумеющиеся вещи

Гость
#28
Гость

А что он вам скажет, если киска не будет гладкой, или не будет настроения заниматься сексом, или он попросит анал?

Я тоже не работаю.
1) поххххуй
2) тут сложно. Если мне не плохо- не отказываю, но если плохо никто и не пристанет. Он в свою очередь если не может, а я хочу- делает мне хорошо.
3) анал он считает для людей нетрадиционной ориентации. Открытых и скрытых.

Гость
#29
миша

25 лет живу за счёт мужа- что со мной не так?)))

Ты ***

Глэдис
#30
Гость

Помыть посуду не унизительно, а член сосать, волосы на п*зде вырывать или попу рвать унизительно

Эммм, а кто вам сказал, что это обязательно должно присутствовать?

Гость
#31
Глэдис

Езжу за счет мужа, унижений не наблюдалось.

А за счет шейхов в дубаи поехала бы?

Гость
#32
Гость

Унизительно сострять в отношениях, где кто то должен что то отрабатывать, выполнять все желания и прочая…Прям садисты/рабовладельцы/ маньяки какие то бррр. И даже в «пополам» влезать с ними нельзя. Любой форсмажор и вы все должны и вы раб.

А как вы вычислите этих людей?

Гость
#33
Гость

Помыть посуду не унизительно, а член сосать, волосы на п*зде вырывать или попу рвать унизительно

А вас заставляют?😳Уходите.

#34

С мужем ездим спокойно за его счёт и когда моим парнем был через пару месяцев в Доминиканы поехали. А чего он требовать там должен? Это отдых, ходили по экскурсиям и к ночи приходили только

Гость
#35
Гость

Помыть посуду не унизительно, а член сосать, волосы на п*зде вырывать или попу рвать унизительно

это унизительно если вы до этого не сосали, и он вас принуждает к этому за счет поездки

Гость
#36
миша

А нищий при отказе от секса типа тихо заплачет и заснёт?)))

Да, потому что он сам понимает, что ему никто ничего не должен, он же не платил

#37

А с чего вдруг со своим мужчиной унизительно ехать отдыхать? Я отдыхаю со своим мужем, с чего вдеуг у меня должно появиться чувство обязанности и долга? Я не в рабстве)))) Автор, если вам мужчина изначально предлагает понздку в обмен на итимуслуги, то вот это унизительно, это похоже на эскорт.

Глэдис
#38
Гость

А за счет шейхов в дубаи поехала бы?

Нет, я не знаю ни одного шейха, а с незнакомцами я никуда не езжу.

Гость
#39
Гостья

Зачем ездить не пойми с кем? Все должно быть по кайфу , в комфорте, красиво и весело!

Какая разница с кем?

Гость
#40
Гость

Ну как в чем? Вот я с мужем езжу с удовольствием и он ничего от меня не требует).

Импотент?

Гость
#41
Гость

А как вы вычислите этих людей?

Не знаю. Они мне в жизни не встречаются. Только в интернетах их полно. Недоепит видимо. Жесткий.

Гость
#42
Гость

Я тоже не работаю.
1) поххххуй
2) тут сложно. Если мне не плохо- не отказываю, но если плохо никто и не пристанет. Он в свою очередь если не может, а я хочу- делает мне хорошо.
3) анал он считает для людей нетрадиционной ориентации. Открытых и скрытых.

анал это акт для демонстрирования превосходства, предпочитаю никому ничего не доказывать

Гость
#43

Унизительно - это общаться с тем, кто считает отношения с любимой женщиной товарно-денежными, т.е. вот это "будет ждать полной отдачи". Не путать с благодарностью. Отношения с людьми не могут быть игрой в одни ворота, но не могут быть и рыночными, когда один дает деньги, а другой _конкретно за это_ улыбается и скачет.

Гость
#44
Гость

Я тоже не работаю.
1) поххххуй
2) тут сложно. Если мне не плохо- не отказываю, но если плохо никто и не пристанет. Он в свою очередь если не может, а я хочу- делает мне хорошо.
3) анал он считает для людей нетрадиционной ориентации. Открытых и скрытых.

Через нехочу сексом занимаетесь? Это же больно и неприятно

Гость
#45

А насколько себя уважают те, кому сожитель даже купальник не купит, а себе чемодан вещей?)

Гость
#46
Глэдис

Эммм, а кто вам сказал, что это обязательно должно присутствовать?

Многие считают, что девушка по определению должна это делать

Гость
#47
Гость

В чем разница?

В том, что в первом случае ты его не любишь, просто готова с ним спать за какие-то блага. Это не любовь, а сделка. Форма проституции.

Гость
#48
Гость

почему благодарность стала унизительной, вот ко мне приехал друг, купил продуктов и сделал ужин, а я помыл посуду. в чем унижение?

Совет вам, да любовь, голубки.

Гость
#49
Гость

Это с малознакомым мужиком унизительно ехать, а с любимым мужчиной ничуть не стыдно.

не стыдно, когда не видно.

Гость
#50
Гость

почему благодарность стала унизительной, вот ко мне приехал друг, купил продуктов и сделал ужин, а я помыл посуду. в чем унижение?

унижение в труде.