Гость
Статьи
Девственник в 25 лет

Девственник в 25 лет

Женщины вы бы стали встречается с таким или вам опытный нужен?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В двадцать первый раз пресунул и то считаю поздновато 😀

ВоланДеМорт24
#2

Ну можешь искать опытного.
Только если у вашего мужика 10 бывших, то вероятность ВИЧ и "послал нах после секса" возрастает в разы.

Гость
#3

Автор, мало входых данных. Расскажите кем вы работаете?

Гость
#4

Ну допустим, автор, станут встречаться, если ты проявишь инициативу для этого. Ты проявишь инициативу?

Гость
#5

Главное в человеке- это его харизма, интеллект, душевные качества. А девственность- это сугубо второстепенный вопрос. Да и как девушка сможет понять, что парень девственник, если он сам об этом ей не скажет? Получай удовольствие от общения с девушками, будь позитивным и интересным. Девственность- это вовсе не недостаток.

Гость
#6

Не в девственности суть, а во внешности, интеллекте, характере, интересах.

Гость
#7
Гость

Главное в человеке- это его харизма, интеллект, душевные качества. А девственность- это сугубо второстепенный вопрос. Да и как девушка сможет понять, что парень девственник, если он сам об этом ей не скажет? Получай удовольствие от общения с девушками, будь позитивным и интересным. Девственность- это вовсе не недостаток.

К сожалению девственность молодого мужчины при определенных обстоятельствах бывает хорошо заметна окружающим, что нередко становится предметом язвительных шуток и насмешек. Я примерно в этом же возрасте оказывался в подобных ситуациях и для меня до сих пор остается большой загадкой, что же таког изменятся в человеке после потери девственности, что по его внешним признакам даже незнакомые ему люди моут определить, что он девственник.

Гость
#8
Гость

К сожалению девственность молодого мужчины при определенных обстоятельствах бывает хорошо заметна окружающим, что нередко становится предметом язвительных шуток и насмешек. Я примерно в этом же возрасте оказывался в подобных ситуациях и для меня до сих пор остается большой загадкой, что же таког изменятся в человеке после потери девственности, что по его внешним признакам даже незнакомые ему люди моут определить, что он девственник.

Язвительные шутки и насмешки могут быть только от тех, с кем отношения заведомо не сложатся. Поэтому их значение ноль.
Во всех остальных случаях девственность имеет стопятидесятое по важности значение, даже если ее заметят. Потому что есть объективная сторона - он без пары, и она без пары, и обоих это не устраивает. Если он не перевешивает на нее мужские обязанности, то всё будет двигаться вперед, и девственность доживает последние если не дни, то недели. Проигрывает тот, кто сидит на стуле и на нем же подъезжает к тридцатилетию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: