Гость
Статьи
Почему мне нравятся …

Почему мне нравятся иностранцы?

Внешне. Почему я чаще нахожу красивыми представителей других рас? Мне кажется, что они сексуальнее

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что они моются каждый день

Гость
#2

Я в россии реально сексуальных мужчин немного видела за свою жизнь, в основном облезлые и некрасивые

Гость
#3

не все. Европейского типа, живущие в странах "золотого миллиарда".
Тем, что они не такие, как мы. И думается, что это, отчасти, потому, что они свою жизнь смогли сделать гораздо лучше нашей.
Вряд ли это просто так

Гость
#4

збс, сама спросила, сама ответила. радостно за тебя.

Мужчина мечты, но не твоей :)
#5

Тогда наций, а не рас. Рас всего три. С такими познаниями сложно будет найти иностранца :)

Гость
#6
Гость

збс, сама спросила, сама ответила. радостно за тебя.

Почему они мне кажутся более сексуальными?

Гость
#7
Мужчина мечты, но не твоей :)

Тогда наций, а не рас. Рас всего три. С такими познаниями сложно будет найти иностранца :)

Я про расу. Мне нравятся представители другой расы

Гость
#8
Гость

Я про расу. Мне нравятся представители другой расы

какой именно?
Негроидной или, может быть, монголоидной?

Гость
#9
Гость

Почему они мне кажутся более сексуальными?

ты не знаешь? я тоже не знаю. как ты живешь то, если даже о себе них не знаешь?

Гость
#10
Гость

какой именно?
Негроидной или, может быть, монголоидной?

рептилоидной скорее всего.

Гость
#11
Гость

какой именно?
Негроидной или, может быть, монголоидной?

Монголоидной больше нравятся

Гость
#12
Гость

рептилоидной скорее всего.

😆😆

Викинг
#13

ЧУШЬ. Большинство их некрасивы. На международном сайте красоты Beautiful People в 2020, были признаны красивыми мужчины:
60% шведы
40% датчане
37% итальянцы
35% португальцы
27% норвежцы
25% испанцы
24% американцы
23% канадцы
22% австралийцы
20% французы и немецы
9% британские мужчины
7% поляки
6% ирландцы

Викинг
#14

В Восточной Европе есть туранская раса или уральская - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Эта раса не желает призавать своё существование, если она это сделает то тогда признает то, что она yродлива. Тураниды так же есть в Средней Азии и Северном Китае. Украинцы и молдаване и т.п. выглядят одинаково с турками, узбеками, таджиками, только последние имеют более смуглую кожу. У туранидов часто низкий рост, он передался им от монголоидов. У нас в стране с 1991 происходит межнациональное смешение русских с национальными меньшинствами и эмигрирующими в Россию украинцами, так люди с туранской внешностью умножаются в России. Русские не смешиваются с неграми, арабами, кавказцами, трудовыми мигрантами из Средней Азии которые работают в Москве. В России некрасивых русских мужчин путают с этой расой. В России живут национальные меньшинства которые принадлежат к туранской расе. И самые туранидные тураниды сконцентрированны в Украине. Украинцы потомки разных племен тюрок: хазар, берендеев, торок, черных клобуков и ногих других. У русских же есть устоявшиеся типажи внешности: балтийская раса, восточно-балтийская раса, западно-балтийская раса, трёндер, восточный нордид, аисто-нордид, европид, на них накладываются эксклюзивные особенности русской внешности: высокие лбы, большие глаза с развитыми верхними веками, короткие и укзие нижние челюсти. Таких русских с типичной русской внешностью больше всего сохранилось в Поволжье, именно там из всей России жило меньше всего всего украинцев.

Антропологические типы распространенные среди:
русских postimg.cc/gallery/Mcmv24Z
нацменьшинств postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Мы путаем русских с нацменами, а наши 20-ти летние девушки так вообще не имеют представления о существовании этих народов России, и какая у них внешность

Викинг
#15

в России множатся люди с туранской внешностью, из-за смешения русских с национальными меньшинствами РФ и мигрирующими в РФ украинцами. Дети от этих межнациональных браков появляются с туранской / уральской внешностью. Это смешение очень усилилось с 1991, потом усилилось с 1997. Его ведёт слабый пол,а не сильный.
Антропологические типы распространенные среди
русских https://www.youtube.com/watch?v=XyW2FtiKWoM
украинцев https://www.youtube.com/watch?v=ZN1uAeeao8A и https://www.youtube.com/watch?v=2My8oKGh0u4

Русские имеют атлетическое телосложение, средне или высокие головы, высокие лбы, большие глаза с развитыми верхними веками, короткие и узкие челюсти, блондины или шатены, всё это красиво, русские самая красивая национальность в мире. Русские есть только одни с фамилии с русскими окончаниями, белорусы и украинцы нерусские. На Донбассе живут обычные украинцы, в России есть российские украинцы.

Русские это только одни русские. Белорусы с украинцами не русские.У русских фамилии с русскими окончаниями. Изначально русские были шведами из их области под названием Руслаген. Шведы совместно с норвежцами пришли на территорию нынешней России и создали первое русское государство назвав его в свою честь: Русь. Скандинавские русы смешались с местным населением : фино-угорскими народами и славянами, получились современные русские