Гость
Статьи
Вам нравятся …

Вам нравятся иностранцы?

Вы считаете представителей других рас красивыми и сексуальными? Или вы из тех, кто готов встречаться только с человеком своей расы или даже национальности? А религия человека для вас имеет значение? Вы из тех, кто готов ислам принять ради любимого, или из тех, кто по определению не рассматривает иноверцев в качестве потенциальных супругов?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идиотский вопрос в заголовке и все остальные тоже

Психиатр
#2

Кто? Мы? Не знаем, не видели, не пробовали. Ни-ни!
А-Выыы??👈

Гость
#3

Хорошо отношусь ко всем,но люблю только русских,надеюсь ничьи национальные чувства не задеты.Любите кого хотите.Как-то так.

Гость
#4

А те нраваятсяиностранцы?

Гость
#5

Брысь

Гость
#6

Мне нравятся только мужчины моей расы (европеоиды), но еще азиаты (японцы всякие, корейцы) бывают довольно красивые и смазливые. С верующим ни за что связываться бы не стала. Это для меня важно, так как я атеистка и у меня бы с ним точно начались разногласия.

Лапуся
#7

Мне нравятся симпатичные всех рас и национальностей ну может кроме негроидной, и то допускаю что среди них тоже может оказаться человек полностью совместимый со мной ( наверное), но внешне скорее всего нет чем да

Лапуся
#8

Я не считаю себя безбожницей но не понимаю почему люди молятся разным богам и верят разным. Просто не вижу смысла менять религию, не понимаю что это может поменять и чей БОГ более правильный

Гость
#9
Гость

А те нраваятсяиностранцы?

Да

Гость
#10
Лапуся

Я не считаю себя безбожницей но не понимаю почему люди молятся разным богам и верят разным. Просто не вижу смысла менять религию, не понимаю что это может поменять и чей БОГ более правильный

Я тоже не понимаю тех, кто меняет религию по просьбе жениха. Неужели резко в своего Бога верить перестала?

Гость
#11

Да-да, особенно чёрные, мексы-перуанцы разные, арабы.. в ветреный год их много с веток падает

Лапуся
#12
Гость

Я тоже не понимаю тех, кто меняет религию по просьбе жениха. Неужели резко в своего Бога верить перестала?

С этим у меня сложные отношения. Я не чувствую почти ничего находясь в церкви, например, к сожалению. Праздники церковные мне ни о чем не говорят. Господи, прости! Что нужно сделать чтобы это почувствовать?

Гость
#13
Лапуся

С этим у меня сложные отношения. Я не чувствую почти ничего находясь в церкви, например, к сожалению. Праздники церковные мне ни о чем не говорят. Господи, прости! Что нужно сделать чтобы это почувствовать?

А зачем?

#14

Мне нравятся наши русские мальчики

Психиатр
#15
Гость

Я тоже не понимаю тех, кто меняет религию по просьбе жениха. Неужели резко в своего Бога верить перестала?

Меняют с целью материальной поддержки, ну есть еще как бы солидарные, с мнением своего мужа и поэтому в качестве принятия его соглашаются на такой поступок. А так все верно. Религии это все игрушки для людей. Бог то один. Хотя лично, мое мнение таково, по крайней мере, мусульманская религия очень серьезная вещь, и ее именно критиковать в пух и прах нежелательно. Я не согласна, с некоторыми их уставами, доходящими до дикости, но многие вещи у них правильные. Ну и православная. Вот например, зачем разрушать церковь, храмы, иконы, если это важно верующим. Ведь сколько чудес было дано Свыше, как камни растут крестом, лик Бога на стеклах икон и т.д. , это все правда. Хотя скептики не верят.

Психиатр
#16
Психиатр

Меняют с целью материальной поддержки, ну есть еще как бы солидарные, с мнением своего мужа и поэтому в качестве принятия его соглашаются на такой поступок. А так все верно. Религии это все игрушки для людей. Бог то один. Хотя лично, мое мнение таково, по крайней мере, мусульманская религия очень серьезная вещь, и ее именно критиковать в пух и прах нежелательно. Я не согласна, с некоторыми их уставами, доходящими до дикости, но многие вещи у них правильные. Ну и православная. Вот например, зачем разрушать церковь, храмы, иконы, если это важно верующим. Ведь сколько чудес было дано Свыше, как камни растут крестом, лик Бога на стеклах икон и т.д. , это все правда. Хотя скептики не верят.

То есть своего рода связь верующих с Богом. Так Он дает Утешение, Знамения.

Продавшица из Пятёрочки
#17

Для меня религиозный - не человек
Я ненавижу религии и рабов богов.
Если человек боится и кланяется богу, то он никто. И уж точно мне парой быть не может.
И я считаю что кровь надо смешивать.
Во мне тысяча кровей намешано, поэтому я такая сильная умная и красивая.

Продавшица из Пятёрочки
#18
Лапуся

С этим у меня сложные отношения. Я не чувствую почти ничего находясь в церкви, например, к сожалению. Праздники церковные мне ни о чем не говорят. Господи, прости! Что нужно сделать чтобы это почувствовать?

Ты рабыней хочешь стать? Шли нах богов. И будь свободной.

Яяя
#19

Мне не важно иностранец или нпт, главное качества мужчины, как он ко мне относится. А так - все люди разные. Религию бы не сменила, но нормальный человек такое и не требует

#20

Вот никогда бы не принял я ни ислам, ни иудаизм, ни какую другую религию даже ради любимого человека.

А просто потому, что не считаю это необходимым. Если люди любят друг друга по-настоящему, то они не обязывают друг друга в таких вопросах.
Другое дело, что я вполне допускаю что, если бы я бы полюбил бы, например, девушку-индуистку или мусульманку, то я в рамках супружеского союза постарался бы ни коим образом не ущемлять её религиозные права. Однако, повторюсь, это нисколько не означает, что я сам бы стал принимать ту религию, которую исповедует она сама.

Гость
#21
Психиатр

Меняют с целью материальной поддержки, ну есть еще как бы солидарные, с мнением своего мужа и поэтому в качестве принятия его соглашаются на такой поступок. А так все верно. Религии это все игрушки для людей. Бог то один. Хотя лично, мое мнение таково, по крайней мере, мусульманская религия очень серьезная вещь, и ее именно критиковать в пух и прах нежелательно. Я не согласна, с некоторыми их уставами, доходящими до дикости, но многие вещи у них правильные. Ну и православная. Вот например, зачем разрушать церковь, храмы, иконы, если это важно верующим. Ведь сколько чудес было дано Свыше, как камни растут крестом, лик Бога на стеклах икон и т.д. , это все правда. Хотя скептики не верят.

Материальной поддержки, лоол)) Один такой из материального имел только разве что свой телефон и жил с матерью в свои 30, не имел даже своей комнаты. Но просил приехать к нему за 6000 км (естественно, за мой счет), поменять веру, чтобы выйти замуж за этот редкий приз и обслуживать его, а иначе "ты меркантильная! "

Гость
#22
Гость

Материальной поддержки, лоол)) Один такой из материального имел только разве что свой телефон и жил с матерью в свои 30, не имел даже своей комнаты. Но просил приехать к нему за 6000 км (естественно, за мой счет), поменять веру, чтобы выйти замуж за этот редкий приз и обслуживать его, а иначе "ты меркантильная! "

Не имел постоянной работы в чвои 30, покуривал травку и рассказывал о своих трипах (но пить не смей, ты будущая мать моих многочисленных детей)

Гость
#23

Нравятся иностранцы. Они добрые, нет злобы. Религия неважно какая, тем более если ты атеист. Можно подыграть что тоже веришь в эту же чушь. Большинчтво людей на земле наивны и верят в неправду. Корыстному человеку легко манипулировать такими. Тут не только релилия. Если верующий - ему можно плести в уши что угодно и он поверит. Например, то что НАТО враг, что мы освобождаем у-ну от нац-ма.

Гость
#24
Гость

Нравятся иностранцы. Они добрые, нет злобы. Религия неважно какая, тем более если ты атеист. Можно подыграть что тоже веришь в эту же чушь. Большинчтво людей на земле наивны и верят в неправду. Корыстному человеку легко манипулировать такими. Тут не только релилия. Если верующий - ему можно плести в уши что угодно и он поверит. Например, то что НАТО враг, что мы освобождаем у-ну от нац-ма.

А зачем подыгрывать? И сколько лет вы сможете так притворяться да и ради чего? Притом религиозник с большой вероятностью имеет патриархальные прибабахи и начнет вас в соответсвии с религией в свои рамки загонять. Оно надо? Лично моя атеистическая позиция это часть меня и выдавать себя верующей в угоду мужику, это как-то себя не уважать

#25

Мне больше всего нравятся европейские девушки и азиатки (японки, кореянки, китаянки, тайки, вьетнамки). Девушки другой веры не нравятся, люблю только христианок.

#26
Гость

Нравятся иностранцы. Они добрые, нет злобы. Религия неважно какая, тем более если ты атеист. Можно подыграть что тоже веришь в эту же чушь. Большинчтво людей на земле наивны и верят в неправду. Корыстному человеку легко манипулировать такими. Тут не только релилия. Если верующий - ему можно плести в уши что угодно и он поверит. Например, то что НАТО враг, что мы освобождаем у-ну от нац-ма.

"Нравятся иностранцы. Они добрые, нет злобы"
Фраза звучит немного забавно.

Люди все разные. Поэтому и иностранцы все тоже разные.

#27
Егор

Мне больше всего нравятся европейские девушки и азиатки (японки, кореянки, китаянки, тайки, вьетнамки). Девушки другой веры не нравятся, люблю только христианок.

Егор, насчёт Вашей фразы: "азиатки (японки, кореянки, китаянки, тайки, вьетнамки"..
И много Вы среди японок, кореянок, китаянок, таек и вьетнамок видели христианок?))

Гость
#28
DenWorldAgent

"Нравятся иностранцы. Они добрые, нет злобы"
Фраза звучит немного забавно.

Люди все разные. Поэтому и иностранцы все тоже разные.

Добрых иностранцев больше в процентном соотношении. 80% добра. У нас где то 20%.

#29
DenWorldAgent

Егор, насчёт Вашей фразы: "азиатки (японки, кореянки, китаянки, тайки, вьетнамки"..
И много Вы среди японок, кореянок, китаянок, таек и вьетнамок видели христианок?))

Нет, немного. Но такие есть.

#30
Егор

Нет, немного. Но такие есть.

Вот именно что, всё же, немного..

#31
Гость

Добрых иностранцев больше в процентном соотношении. 80% добра. У нас где то 20%.

Чем больше живу - тем больше прихожу к мнению, что: добро и зло понятия весьма относительные)

#33
DenWorldAgent

Егор, насчёт Вашей фразы: "азиатки (японки, кореянки, китаянки, тайки, вьетнамки"..
И много Вы среди японок, кореянок, китаянок, таек и вьетнамок видели христианок?))

Например, в Китае христианскую религию исповедуют 5,1% населения, в Юж. Корее-30% населения, в Японии-1-1,5%

#34
Егор

Например, в Китае христианскую религию исповедуют 5,1% населения, в Юж. Корее-30% населения, в Японии-1-1,5%

Насчёт Китая, полагаю, что столь высокий процент христианского населения обусловлен тем, что в советское время в Китай эмигрировало немалое количество православных россиян... Кроме того, насколько мне известно, в Китае также немало католиков (итоги активной миссии Римского Престола?)

Гость
#36

Ваще пох, живу в Европе, здесь каждой твари по паре,всех оттенков и мастей, кого только нет!
Знаю точно, что не смогла бы построить отношения с муслимами и чернокожими, хотя в друзьях есть такие

#37
DenWorldAgent

Насчёт Китая, полагаю, что столь высокий процент христианского населения обусловлен тем, что в советское время в Китай эмигрировало немалое количество православных россиян... Кроме того, насколько мне известно, в Китае также немало католиков (итоги активной миссии Римского Престола?)

Нет. В Китай христианство, точнее несторианство, пришло еще в 7 веке н.э, т.е. Китай давно знаком с христианством.

#39
Егор

Нет. В Китай христианство, точнее несторианство, пришло еще в 7 веке н.э, т.е. Китай давно знаком с христианством.

Кстати, написуя: "что в советское время в Китай эмигрировало немалое количество православных россиян...", я хотел сказать: "что в РАННЕсоветское время в Китай эмигрировало немалое количество православных россиян..."

#40
Егор

Нет. В Китай христианство, точнее несторианство, пришло еще в 7 веке н.э, т.е. Китай давно знаком с христианством.

Интересно)

#41
Егор

Нет. В Китай христианство, точнее несторианство, пришло еще в 7 веке н.э, т.е. Китай давно знаком с христианством.

Вообще.. очень жалко, что на этом форуме нельзя отредактировать своё сообщение.

Гость
#42
Гость

Мне нравятся только мужчины моей расы (европеоиды), но еще азиаты (японцы всякие, корейцы) бывают довольно красивые и смазливые. С верующим ни за что связываться бы не стала. Это для меня важно, так как я атеистка и у меня бы с ним точно начались разногласия.

Азиаты вообще отдельная каста, трудолюбивые, верные, семейные, на внешность приятные, на характер спокойные, не конфликтные в основной массе, а про таланты вообще молчу, впереди планеты всей.

Гость
#43
Гость

Азиаты вообще отдельная каста, трудолюбивые, верные, семейные, на внешность приятные, на характер спокойные, не конфликтные в основной массе, а про таланты вообще молчу, впереди планеты всей.

Ну мне семейность не важна, я замуж не хочу. Писала чисто теоретически. На практике нет ничего лучше свободы.

Гость
#44
Гость

Азиаты вообще отдельная каста, трудолюбивые, верные, семейные, на внешность приятные, на характер спокойные, не конфликтные в основной массе, а про таланты вообще молчу, впереди планеты всей.

У них один недостаток - мелкописечники

Гость
#45
Гость

У них один недостаток - мелкописечники

зато плодовитость куда бОльшая.
Купите силиконовый в секс-шопе с полметра

Гость
#46
Гость

зато плодовитость куда бОльшая.
Купите силиконовый в секс-шопе с полметра

И так мучаться всю жизнь ?

Гость
#47
Гость

И так мучаться всю жизнь ?

У азиатов, как нации более цивилизованной и спокойной, выработка тестостерона снижена. Они моногамны, всячески развивают культ семьи. Много женщин и постоянный процесс их завоевания, самоутверждение в глазах противоположного пола жителям Дальнего Востока не особенно интересны. А чтобы иметь одну жену и удовлетворять ее, рожать детей и достойно воспитывать их, вполне достаточно того, что есть. Кстати, по этой же причине в Азии меньше семейных конфликтов, разводов, домашних драк и скандалов. Отсюда мораль: хотите большой член и много страсти, вы это получите от африканца или какого-нибудь нидерландского лесоруба. Но придется смириться с тем, что страсть периодически будет проявляться не только в постели, но и в рукоприкладстве. А если в постели, то не только в вашей. Решать вам, женщины.

Гость
#48

Как люди нравятся, но для личной жизни не стала б за иностранца выходить замуж.

Гость
#49
Гость

У азиатов, как нации более цивилизованной и спокойной, выработка тестостерона снижена. Они моногамны, всячески развивают культ семьи. Много женщин и постоянный процесс их завоевания, самоутверждение в глазах противоположного пола жителям Дальнего Востока не особенно интересны. А чтобы иметь одну жену и удовлетворять ее, рожать детей и достойно воспитывать их, вполне достаточно того, что есть. Кстати, по этой же причине в Азии меньше семейных конфликтов, разводов, домашних драк и скандалов. Отсюда мораль: хотите большой член и много страсти, вы это получите от африканца или какого-нибудь нидерландского лесоруба. Но придется смириться с тем, что страсть периодически будет проявляться не только в постели, но и в рукоприкладстве. А если в постели, то не только в вашей. Решать вам, женщины.

Ну нах такое бревно в постели и тухло - вялый секас, мы жеж не пенсионеры !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: