Гость
Статьи
а вам нравиться романы …

а вам нравиться романы иностранцев о России

например Snowdrops Миллера. Или такие книги вас раздражают

света
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

моя твоя не понимай

Автор
#2

Я вообще не понимаю ,что можно написать о такой е*б*учей стране -это не страна а позорище,вот понимаю Америка ,там красиво,хорошие условия для счастливой жизни,приемлемое правительство и т,п

света
#3
Автор

Я вообще не понимаю ,что можно написать о такой е*б*учей стране -это не страна а позорище,вот понимаю Америка ,там красиво,хорошие условия для счастливой жизни,приемлемое правительство и т,п

красиво в Европе и Азии, в странах нового света красоты практически нет.

а условия и пр-во...не знаю. Оккупай Волл Стрит тоже не на пустом месте начался и такие фильмы как God Bless America который сейчас вышел тоже отражают некое отношение.

Валя Задова
#4

я вообщхе романы люблю

Гость
#5

Иностранные романы это нечто, всегда волнительны, увлекательны и поучительны!

Глаз
#6

Мне больше нравится читать что женщины пишут о мужчинах.

А
#7
Автор

Я вообще не понимаю ,что можно написать о такой е*б*учей стране -это не страна а позорище,вот понимаю Америка ,там красиво,хорошие условия для счастливой жизни,приемлемое правительство и т,п

Фашистка ***. Вот и вали в свою америку, если тебе там красиво. Да только кому ты там нужна, дура, без роду, без племени?

Крис
#8

пошла читать ваш роман....

табуретка
#9

как правило - поверхностное чтиво. с местным колоритом - где мафия, морозы, пирОШки, бабУшки...

Гость
#10

Не читывала таковыx.

Лиз
#11

Не читала, к сожалению, только в некоторых книгах промелькивало, допустим "он был русским, поэтому говорил с небольшим акцентом", но дальнейших указаний на национальность не было. Судя по фильмам, иностранная интерпретация русских раздражает. Вечно зима, рус - мафиоз, всегда называют полными именами (например, Владимир, а не Вова). В общем, смешно и грустно на это смотреть.

Шарлотта
#12

Автор | 18.07.2012, 02:54:09[414577041]

Я вообще не понимаю ,что можно написать о такой е*б*учей стране -это не страна а позорище,вот понимаю Америка ,там красиво,хорошие условия для счастливой жизни,приемлемое правительство и т,п

Вы, наверное, живете в каком-нибудь маленьком и убогом городишке и мечтаете, как Миша Бальзаминов. Ничего из себя не представляете, а думаете, что не Вы сами во всем виноваты, а страна в которой Вы родились виновата. Иначе бы Вы давно были бы уже в этой самой Вашей Америке. Кстати, уехать туда совсем не сложно! Гораздо легче, чем в Европу!

#13

читаю сейчас книгу создателя Икеи о его бизнес-приключениях в России

увлекательно)

Но для россиянина ничего нового

Автор
#14
А

Автор

Я вообще не понимаю ,что можно написать о такой е*б*учей стране -это не страна а позорище,вот понимаю Америка ,там красиво,хорошие условия для счастливой жизни,приемлемое правительство и т,п

Фашистка ***. Вот и вали в свою америку, если тебе там красиво. Да только кому ты там нужна, дура, без роду, без племени?

ИДИ НА Х*У*Й!!!!!!!

Оса
#15
Автор

Я вообще не понимаю ,что можно написать о такой е*б*учей стране -это не страна а позорище,вот понимаю Америка ,там красиво,хорошие условия для счастливой жизни,приемлемое правительство и т,п

Оппа, а чем тебе родная страна плоха? В америке (США) не все так прекрасно как тебе кажется, видимо аналитические передачи по ТВ не смотришь , вся америка погрязла в кредитах и долгах, медицина не так хороша как в сериалах показывают, даже доллар не является деньгами государства и многое другое. Жить там гораздо сложнее, многие русские срываются и едут обратно. А ты насмотрелась красивых фильмов про красивую американскую мечту. Интересная фраза про правительство приемлемое - это о чем, о том что они разжигают войны везде и лезут в другие государства. Короче, за красивым фантиком скрывается нечто совсем тебе непонятное, а ты со своим русским менталитетом там вообще ни о чем. Кстати, все американцы - патриоты, никогда свою страну не обсирают, в отличие от тебя.

Оса
#16
света

например Snowdrops Миллера. Или такие книги вас раздражают

Вообще сомневаюсь чтобы иностранцы могли о России правду написать, они русскую душу никогда не поймут, судя по тому что они пишут в прессе о нас и снимают примитивные фильмы о русской мафии с какими то совсем смешными представлениями о нас.

Глаз
#17
Потому что искусство поэзии требует слов

читаю сейчас книгу создателя Икеи о его бизнес-приключениях в России

Это не него на 5 лет посадили за подкуп и вымогательство?

света
#18
табуретка

как правило - поверхностное чтиво. с местным колоритом - где мафия, морозы, пирОШки, бабУшки...

на шортлист Букер приза выдвинули

А
#19
Автор

А Вот и вали в свою америку, если тебе там красиво. Да только кому ты там нужна, дура, без роду, без племени?



ИДИ НА Х*У*Й!!!!!!!

Ты уже там.

Нусик
#20

Читала, правда, не книгу, а главу в книге Ханне Чен "Эти поразительные иностранцы". Это не роман, скорее, наблюдения автора о людях из разных стран. О России написано немного, кое-что верно, многое вызывает улыбку, но и глупостей тоже много .

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: