Гость
Статьи
Узнала о прошлом …

Узнала о прошлом парня. Как быть?

Услышала как парень говорил друзьям, что в универе он вымогал деньги и обижал слабых. Сам организовывал травли и унижения не способным давать отпор. Даже преподов ставил на счётчик. Друзья как я поняла одного поля ягода с ним.
Меня он не обижает. Но знакомы мы лишь полгода. Работает он в автосалоне. Там продолжает устраивать травли коллегам слабакам. Пинками их может за кофе или сигаретами отправить в магазин и тд.
Как быть, теперь мне страшно немного после подобного разговора. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он гоппник и психопат. Беги от него

Гость
#2

Парень твой depьmo редкостное, утвердаться за счет слабых такое себе, зато перед тем кто сильнее небось как щенок побитый

Гость
#3

Девушка, он психопат, такие при расставании руки отрубают и кислоту в лицо выплескивают. Надо как-то с ним расстаться, лучше переключить его на кого-то другого или уехать у другой город, типа работа или учёба, и постепенно плавно съехать. Главное, чтобы он не догадался, что вы его сливаете.

Гость
#4

Я поговорила с ним на эту тему. Он говорит: не бойся, в нашей стране это нормально, в армии так вообще мужики все поголовно через такое проходят, вначале ты терпишь, потом на других отрываешься. И ничего все живут нормально.

Гость
#5
Гость

Я поговорила с ним на эту тему. Он говорит: не бойся, в нашей стране это нормально, в армии так вообще мужики все поголовно через такое проходят, вначале ты терпишь, потом на других отрываешься. И ничего все живут нормально.

Это не нормально. Да и что тогда еще "нормально" по его мнению? Детей лупить? Женщину иногда поколачивать?...

Гость
#6
Гость

Это не нормально. Да и что тогда еще "нормально" по его мнению? Детей лупить? Женщину иногда поколачивать?...

Я сама против насилия в любом его проявлении. Потому и тему создала. Меня он не поколачивает, сразу бы его бросила. Но настораживает сам факт этого его прошлого. В моём универе такие гоповатые-вымогатели парни тоже были. Не знаю как их жизнь семейная сложилась.

Гость
#7
Гость

Я поговорила с ним на эту тему. Он говорит: не бойся, в нашей стране это нормально, в армии так вообще мужики все поголовно через такое проходят, вначале ты терпишь, потом на других отрываешься. И ничего все живут нормально.

Нет, это не нормально, это подло.

Нормально это не бояться конфликтов и драк с теми, кто не слабее тебя или сильнее, не бояться риска. А он может быть сильным только с заведомо слабыми. Подлец он у вас. Хоть не живодёр, надеюсь?

Гость
#8
Гость

Я поговорила с ним на эту тему. Он говорит: не бойся, в нашей стране это нормально, в армии так вообще мужики все поголовно через такое проходят, вначале ты терпишь, потом на других отрываешься. И ничего все живут нормально.

Кстати, про армию: не все через это проходят. Одни дедуют, другие нет. А есть и те, кто в дУхах не ходит, умеет себя поставить (если часть не беспредельная, там ставь - не ставь, без толку, сильных бьют по ночам, когда засыпают).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: