Гость
Статьи
Боль...я влюбилась в …

Боль...я влюбилась в парня одноклассника

Всем добрый вечер, девушки подскажите что мне делать.. Мне 27 лет, я влюбилась в парня одноклассника, при встрече я всем умом и телом ощущаю его любовь, наши ночи просто огонь, физика ещё та, он проявляет заботу, но... После встреч общение снова холодное очень, и я боюсь выяснить в чем дело... Но мне кажется у него какие то страхи.... Но вот какие? (И как мне ему помочь, не знаю... #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть идет своим чередом, у него в душе свои демоны-не трогайте их. Нужно будет, сам расскажет. Главное что бы не оказался женатиком с прицепами.

#2
Гость

пусть идет своим чередом, у него в душе свои демоны-не трогайте их. Нужно будет, сам расскажет. Главное что бы не оказался женатиком с прицепами.

Я готова ждать терпеливо сколько потребуется, а в том что он холост я уверена... При встрече очень нежен, обходителен, ночью из обьятий не на секунду не отпускает.. не где со мной не скрывается... Но как только мы рассходися по своим домам... Наступает молчание... Или холодная переписка.. Но я всем сердцем чувствую что я ему нужна... Мне очень это всё странно...

Гость
#3

Ну, у человека есть свои дела. Разве он должен переписываться с вами с утра до ночи? Может он вообще не любит писат
Это называется личное пространство и в этом нет никакой проблемы, раз вы уверены, что он холост и влюблён в вас. Сам может быть расскажет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: