Гость
Статьи
Как спасти классные …

Как спасти классные отношения, расстались по моей вине

Были прекрасные отношения с парнем. Мне 23, ему 20. Нам вместе обоим было хорошо и уютно. Очень яркие, насыщенные отношения, много классных моментов, много поездок, мероприятий. Встречались 3.5 месяца. В последнее время стали редко видеться - 1 раз в 1,5 недели. Объяснил, что не может из за проблем с деньгами и сломалась машина. Расстояние у нас 7км. Очень очень скучала по нему и на эмоциях из за этого психанула, предложила расстаться… что я так не могу… пыталась проявить инициативу, чтобы наладить всё, но неудачно. Одну ночь мы посвятили нашему разговору, я была очень рада нашему общению, а он чувствовалось что очень зол на меня и раздражается от них - было больше похоже что я отношения выясняю, но я только хотела узнать почему он не приезжал воспользовавшись другим транспортом… инициатив никаких не проявляет. Не уж то всё? Переписки наши он не удалил, подписан везде, в инсте в «близких друзьях» по сториз, фотку выложила - лайкает. Показывает в сториз как он прекрасно проводит время с друзьями, где он улыбается… работает… и подписывает что у него все замечательно… Отношения были очень классными и так нелепо закончились… - так обидно за это… люблю его… скучаю очень… прошла уже неделя… 
Подскажите как быть?
#отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы предложили расстаться, вам и предлагать соединиться. Скажите, красные дни были, накрыло, сама себя не поняла, мол если есть настроение, может погуляем?

////////////
#2

Убей ЕГО!!!!!!!

За то, что он меня выгнал мррразь на улицу, вогнал меня в дикую депрессию, лишил меня нормального существования(((((((((((((((

Принеси мне под дверь его поганую окровавленную башку.

////////////
#3

Отруби ему башку!!!!!!!!!!!!!

////////////
#4

Тогда я успокоюсь//////

Гость
#5

Эх, Автор... Классные отношения и стОящих людей надо беречь, как зеницу ока! Ну что теперь? Включайте всю, свою, женственность, и аккуратно возвращайте потерянное. Как? Придумайте в качестве повода какую-нить проблему, и зовите своего милого на помощь, например! Прибежит - хватайте, и больше никогда не отпускайте!)

Я!
#6

Да у вас с самого начала текста ответ виднеется. Что значит из за вас? Вы правы! Если бы хотел- нашел бы способ встретиться и провести время. А так он просто забил. А вы своими выяснениями еще больше дали ему понять, что интерес у него пропал. Не гоняйтесь. Надо будет- сам прибежит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: