Гость
Статьи
Лучше любить или быть …

Лучше любить или быть любимой?

Лучше любить или быть любимой? Первое,как показала жизнь, интереснее, но приносит много страданий. Второе не так интересно, но более спокойно что ли. А вы как считаете? #отношения #любовь

Вопрос
19 ответов
Последний — Перейти
#1

"И даже легче, может быть,
С такой улыбкой негасимой
Быть нелюбимой, но любить,
Чем не любить, но быть любимой."
Юнна Мориц

Гость
#2

А что лучше - пукать, или штоб на тебя пукали?
Вот и думай автор над этим.
Как гласит народная китайская мудрость "Пукающий человек подобен листу кувшинки на водной глади". Чувствуешь какая мудрость?

#3

Взаимная любовь

Гость
#4
Гость

А что лучше - пукать, или штоб на тебя пукали?
Вот и думай автор над этим.
Как гласит народная китайская мудрость "Пукающий человек подобен листу кувшинки на водной глади". Чувствуешь какая мудрость?

Что за бред

Гость
#5

Если женщина способна влюбляться первой - она просто дура. Мужчины этого не ценят, будут только пользоваться, даже в браке. Только если она любима, стоит отвечаать, и только в таких отношениях обоим хорошо. А женская влюбчивость - недостаток и признак низкой самооценки. Будет всю жизнь жертвой-терпилой.

Чипполино
#6

Я за взаимность вообще-то. Если она немного не удалась..
Быть любимой, на мой взгляд, лучше.

Гость
#7
Гость

Если женщина способна влюбляться первой - она просто дура. Мужчины этого не ценят, будут только пользоваться, даже в браке. Только если она любима, стоит отвечаать, и только в таких отношениях обоим хорошо. А женская влюбчивость - недостаток и признак низкой самооценки. Будет всю жизнь жертвой-терпилой.

Женщины очень быстро влюбляются. Особенно после хорошего секса. После перепихона редко кто не влюбится в качественного йобаря

Гость
#8

Лучше, чтобы не было "или"

Гость
#9

Я предпочту одиночество. С человеком, который меня не любит меня не будет. Быть удобной, заслуживать и вымаливать любви я не буду никогда. Но и отношений серьёзных и долгих, если не люблю я - не получится. Актриса из меня никудышная, я искренняя и понятная. ЖОнихов состоятельных профукала в своё время. Мне либо взаимно, либо никак. Не согласна на меньшее

Гость
#10
Гость

А что лучше - пукать, или штоб на тебя пукали?
Вот и думай автор над этим.
Как гласит народная китайская мудрость "Пукающий человек подобен листу кувшинки на водной глади". Чувствуешь какая мудрость?

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
спасибо, мил человек :))))))))))))))))))))))))))))

Чипполино
#11
Гость

Женщины очень быстро влюбляются. Особенно после хорошего секса. После перепихона редко кто не влюбится в качественного йобаря

Знаток женщин и что у них творится в голове. Ага.
А если от вас у нее хороший секс, а любит она какого-то ботаника?
Любовь и секс - это не одно и то же by the way

Гость
#12
Чипполино

Знаток женщин и что у них творится в голове. Ага.
А если от вас у нее хороший секс, а любит она какого-то ботаника?
Любовь и секс - это не одно и то же by the way

Та нее... Не бывает такого. У женщины любовь завязана на физиологии. Не будет она ботаника любить, если её Ашот с рынка во все отверстия пердолит. Ашота она будет любить. А с батаном -дружить духовной и платонической дружбой.

Гость
#13

Автор! Детсадовская деточка! Это Вам папа и мама должны были давно объяснить...

Гость
#14

Взаимность

Чипполино
#15
Гость

Та нее... Не бывает такого. У женщины любовь завязана на физиологии. Не будет она ботаника любить, если её Ашот с рынка во все отверстия пердолит. Ашота она будет любить. А с батаном -дружить духовной и платонической дружбой.

То есть вы все незатейливо сводите к этому? Я вас поздравляю с вашей точкой зрения. Далеко вы ток на ней не уедете..

Гость
#16
Гость

Та нее... Не бывает такого. У женщины любовь завязана на физиологии. Не будет она ботаника любить, если её Ашот с рынка во все отверстия пердолит. Ашота она будет любить. А с батаном -дружить духовной и платонической дружбой.

та прям, ашотом она будет пердолиться, а ботаника еще для чего- нить юзать, а любовь оставь г.х.андерсену, это по его части

Чипполино
#17
Гость

та прям, ашотом она будет пердолиться, а ботаника еще для чего- нить юзать, а любовь оставь г.х.андерсену, это по его части

..ну вот. Мы тут о любви, а вы все как всегда опошлили..

Галина
#18

В идеале без или. Но, в жизни это редкость. Одно могу сказать, что лучше быть всё же любимой, чем любить. Профита как жизнь показала от этого больше

Гость
#19
Чипполино

..ну вот. Мы тут о любви, а вы все как всегда опошлили..

а что вы хотели, у мужиков один секс и юзанье в голове. а любовью они зачастую называют физическое влечение, а что такое чувства вообще не понимают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: