Гость
Статьи
Измена. какой процент …

Измена. какой процент мужчин может простить женщине измену?

Вопрос: какой процент мужчин может простить женщине измену? Если она не жена, а подруга (мне кажется это разные вещи) #измены

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оленей много, не парся, изменяй на здоровье

Гость
#2

Нормальный мужик точно не простит. Как и адекватная бабец. Измену прощают только лохи . Те у кого нет самоуважения. Тряпки в общем.

Гость
#4

Ни один не простит. Мы женимся только на девственницах. Измена и до свидания.)
А если не жена, то тем более. Даже имущество делить не надо.)

#5

А смысл? Кто прощает, даёт зелёный свет. Что м, что ж.

Гость
#6

Может сделает вид, что простит, не уйдет, если оооочень любит. Но жизнь будет невыносима, ибо при каждом удобном случае будет это вспоминать. Других историй не знаю

Приносящий удачу
#7

Росстат такую статистику не проводил. В измене веселит не сама измена, а драма, комедия, трагикомедия за этим следующая. Ох уж эти слёзы, мытарства души, крики, апатии, жалобы, запои просто от факта совокупления... 😂

Гость
#8
Гость

Оленей много, не парся, изменяй на здоровье

🤣

Никита Кощунец
#9

Ну зависит от отношений в семье. Если чувств давно нет, у него своя жизнь, у неё своя. Есть общее имущество, бизнес, дети и рвать это никто не хочет. Ну пусть люди друг другу изменяют, выпускают пар и половые гормоны на стороне. Но только в том случае, если это только отдушина для разгрузки на стороне и не влияет на совместную жизнь. На самом деле много обеспеченных семей так живут, где оба партнера успешны и сделали карьеру.

Гость
#10
Никита Кощунец

Ну зависит от отношений в семье. Если чувств давно нет, у него своя жизнь, у неё своя. Есть общее имущество, бизнес, дети и рвать это никто не хочет. Ну пусть люди друг другу изменяют, выпускают пар и половые гормоны на стороне. Но только в том случае, если это только отдушина для разгрузки на стороне и не влияет на совместную жизнь. На самом деле много обеспеченных семей так живут, где оба партнера успешны и сделали карьеру.

Я спрашивала не про пар, которые много лет живут вместе, а про м и д, которые просто встречаются

Гость
#11
Гость

Я спрашивала не про пар, которые много лет живут вместе, а про м и д, которые просто встречаются

М и ж

Гость
#12
Гость

Ни один не простит. Мы женимся только на девственницах. Измена и до свидания.)
А если не жена, то тем более. Даже имущество делить не надо.)

Да счаЗЗ ! На всех вас девственниц не хватит (Ну если только не снимая колготок секситься). Радуйтесь, если Вы - второй-десятый..И женитесь на опытных, как миленкий!
.....А вот измену не простит никто. Не девственнице.. ни прожженой ша-ла.ве...

Лило
#13

Ну как сказать, простит, если безумно любит .. НО, когда пройдёт страсть, а она проходит у всех, то он обязательно отомстит, некоторые не просто изменой, а в какой-нибудь другой изощренной форме - кидалово на деньги, унижение, подстава, уход в самый трудный жизненный момент и т.д. Так что можно сказать, что нет

#14

Подруга? А с каких пор подруга может изменять? Тогда уж девушка.

#15

Думаю, что простит, если поймет, но это очень маленький процент

Таня 45
#16

40% наверняка простят,20 %будут колебаться прощать или не прощать,ещё 20 %-зависит от обстоятельств измены и последние 20% не простят ни за что.В итоге выходим в общем на 60% того,что простят ,если даже точно будут знать об измене жены.

Таня 45
#17
Денис

Думаю, что простит, если поймет, но это очень маленький процент

Ага,60%-это совсем маленький процент.

#18
Таня 45

Ага,60%-это совсем маленький процент.

С чего вы взяли? Я говорю об истинном прощении, открытости и искренности между парой. Это большая редкость.

#19
Таня 45

Ага,60%-это совсем маленький процент.

Это когда партнер понял и принял искренне...
Вам не понять)

Таня 45
#20
Денис

С чего вы взяли? Я говорю об истинном прощении, открытости и искренности между парой. Это большая редкость.

Это в молодости так,а после 40 мужчины закрывают глаза на измену жены или не придают ей особого значения.Они же знают почему и отчего у жены есть секс на стороне.А иногда и позволяют иметь любовника,но это гораздо реже.

Таня 45
#21
Денис

Это когда партнер понял и принял искренне...
Вам не понять)

Тяжело понять детскую фантазию.Вы то сколько раз были влюблены?

Гость
#22

автор, мне прощали 3 разных партнера.
и от всех уходила я сама.
2 из них до сих пор надеются, что я одумаюсь (хотя у меня ребенок уже)
Отец его - моряк.
Ну и мы расстались, когда я родила. Планировали расписаться. Но не сложилось=((
Мне снова мало было эмоций (не изменяла в отношениях, но сказала, что остыла).
Конечно, за 2 года у меня были разные отношения.
А он все ждет меня какого-то черта **ядину)) говорит "когда же ты поумнеешь". Наверное, имеется ввиду нагуляюсь.
Никогда.
Без мужика, как добытчика, остаться не боюсь, так как зарабатываю очень хорошо.
Мужики просто для удовольствия. Такая я шл***оватая.
Зато мне нескучно)

Гость
#23
Гость

Да счаЗЗ ! На всех вас девственниц не хватит (Ну если только не снимая колготок секситься). Радуйтесь, если Вы - второй-десятый..И женитесь на опытных, как миленкий!
.....А вот измену не простит никто. Не девственнице.. ни прожженой ша-ла.ве...

Если женился на недевственнице, значит неполноценный мужик. Ни одна девушка (девственница) его не выбрала, пришлось подбирать чужое.)

Гость
#24
Гость

автор, мне прощали 3 разных партнера.
и от всех уходила я сама.
2 из них до сих пор надеются, что я одумаюсь (хотя у меня ребенок уже)
Отец его - моряк.
Ну и мы расстались, когда я родила. Планировали расписаться. Но не сложилось=((
Мне снова мало было эмоций (не изменяла в отношениях, но сказала, что остыла).
Конечно, за 2 года у меня были разные отношения.
А он все ждет меня какого-то черта **ядину)) говорит "когда же ты поумнеешь". Наверное, имеется ввиду нагуляюсь.
Никогда.
Без мужика, как добытчика, остаться не боюсь, так как зарабатываю очень хорошо.
Мужики просто для удовольствия. Такая я шл***оватая.
Зато мне нескучно)

Я тоже считаю, что утратившая невинность до свадьбы женщина - будет гулять всегда. В этом её суть. Мужики для неё просто члены на ножках.)

Гость
#25
Гость

Нормальный мужик точно не простит. Как и адекватная бабец. Измену прощают только лохи . Те у кого нет самоуважения. Тряпки в общем.

Или те , которым партнёры пох..., Поэтому плевать на измены, так нет чувств

Гость
#26

мужчин - 0%, вахлобаев или аленяк - наверное высокий.

Таня 45
#27
Гость

Если женился на недевственнице, значит неполноценный мужик. Ни одна девушка (девственница) его не выбрала, пришлось подбирать чужое.)

Наоборот,современные мужчины предпочитают опытных девушек и охотно женятся на них,а с девственницами им совсем неинтересно.

Таня 45
#28
Гость

Я тоже считаю, что утратившая невинность до свадьбы женщина - будет гулять всегда. В этом её суть. Мужики для неё просто члены на ножках.)

Будет ли она гулять зависит больше от мужа,а не от самой женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: