Женщины находят много причин,что бы простить мужскую измену
У мужчин нет никаких причин прощать женские измены,изменила-пошла вон и до свидания,так почему у женщин всегда куча причин простить мужскую измену?Никогда не понимала почему женщины находясь в браке перестают работать,развиваться,ставят мужа и детей в центр своей жизни и живут их жизнями,о себе,о своей личности,о своих интересах женщины забывают,становятся зависимы от мужа,рожают одного ребёнка за другим,погружаются в быт и всё,женщина попала в клетку,в случае измен или ещё чего-либо у каждой одна и та же песня «я его всё равно люблю и готова простить» или «мне не куда идти,у меня нет денег,как я могу уйти с детьми»,плюс эта несправедливость в плане того,что дети почему-то после развода всегда должны оставаться с матерью,женщин это делает более уязвимыми.То есть в случае женской измены мужчины не прощают и им наплевать на брак,семью и детей,они уйдут и вычеркнут это из своей жизни,ни один из них не будет думать «а как мне разводиться с детьми на руках»,а у женщин всё по другому,женщины вам не кажется,что пора что-то менять в этой жизни?может пора становиться личностями и перестать быть инфантильной жертвой зависящей от мужчины?может пора детей с мужчинами оставлять после разводов,что бы они понимали всю ответственность,да и вообще рожать 1-2 детей,а не целый детский садик?Мне не понятно почему женщины сами загоняют себя на дно этой жизни и всю жизнь находятся в роли «униженной прощалки»,как так вообще можно?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....560 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 896 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- О чем думает любовница?290 ответов
- Попросил уехать среди ночи506 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 315 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Застукала шефа с любовницей296 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 362 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?572 ответа
3 ответа
Последний —
Перейти
Катя Мраморная
Слишком категорично. Во-первых, что за измена? Разовая потрахушка, наличие любовницы, в которую муж просто сливает иногда, но ничего серьезного или наличие женщины- любовницы, которая действительно на на него влияет? Все это очень разные ситуации.
Гость
Женщины стремятся к собственному психологическому и физическому комфорту. Идут по пути минимального сопротивления. На преодоление чего-то, через не хочу/не буду, заточены мужчины. + у женщин не развито стратегическое мышление(последствия сегодняшнего выбора на далекую перспективу). Когда у женщины есть выбор между пахать на работе, отвечать за какие-то задачи, нервничать, или в своем ритме заняться домом и детьми, выбирается второй вариант. Ну и последствия в виде финансовой зависимости.
Форум: Семья
Всего: 483 894 темы
Новые темы за сутки: 97 тем
- Брачный договор7 ответов
- Муж сестры2 ответа
- Муж упрекает деньгами на продукты и такси30 ответов
- Выгнала жена как быть???12 ответов
- Муж моряк , одна с ребенком5 ответов
- Приехала свекровь,негде спать16 ответов
- Измены мужа6 ответов
- В отпуск с бабушкой16 ответов
- Муж встречается с друзьями и приходит ночью4 ответа
- Про либидо и рядом.13 ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Семейный банный день в селе192 ответа
- Ребенок от первого брака140 ответов
- Выгнали родители мужа беременную46 ответов
- Мужу не нравится мое нижнее белье41 ответ
- Муж упрекает деньгами на продукты и такси30 ответов
- Приехала свекровь,негде спать16 ответов
- В отпуск с бабушкой16 ответов
- Не хочу быть бабушкой. Но еще больше не хочу спать с дедушкой16 ответов
- Старший брат алкоголик,а мать его постоянно жалеет16 ответов
- Муж изменил и пропал15 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема