Гость
Статьи
Мужская клевета на …

Мужская клевета на женщин.

С молодым человеком вместе 2 года, последний год был ужасен. Вечные ссоры, где он бросал, а я ждала, что вернётся и он возвращался спустя месяц, неделю, а то и две. В последней ссоре, он обвинил меня в измене, видели те поехала со своими одногруппниками отмечать выпускной (хотя он сам меня отпустил, я была с ним на связи). Я не пьющий и не курящий и не гулящий человек. Да и, молодой человек у меня первый и один единственный. Выпускной я просидела в женской компании и всех фотографировала (увлекаюсь фотографиями). Так вот, ближе к теме, мне заявил он, что я нажралась вхламину, где в конечном итоге меня все отымели. Честно сказать, такого я не ожидала, я конечно знала, что люди способны на клевету, но чтоб такое это просто туши свет. Он обзывал меня и унижал, говоря о моём низком воспитании. Ах да, он ещё кавказец, заявил мне, что все кавказские девушки чисты и непорочны (хотя ровно два года назад говорил, как много среди них шаболд), а тут понимаешь ли за два года бабы понимаешь ли зашили себе всё и стали чисты и непорочны. Ни с ним, ни с кем-то либо ещё у меня не было интимной близости, потому что меня воспитали так, что до свадьбы нельзя. Ах да, мне 23 года и я очень домашний человек, который поехал на выпускной, чтобы просто поддержать коллектив. Самое обидное то, что клевета настолько неприятная, что не знаешь, что и делать и как вести себя. Убивает то, что именно я по его мнению нажралась вхламину (хотя я ни разу в жизни не пила и не пью), что именно меня отымели (хотя там никого пальцем не тронули). На выпускном было 8 мальчиком и 10 девочек. И всё *** которого не было свалилось на меня. Офигенно чё. При этом он сам утверждает, что он мне верен, хотя до меня у него не было девушки постоянной, он просто находил себе ту с которой переспит
Вопрос: а как вы отреагировали бы на клевету?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть на форуме темы, где мужчины - кавказцы обижают своих девушек. Почитайте.
Сомневаюсь, что он женится на вас, да и другие парни после кавказца не горят желанием в жены девушку брать.
Что делать, если оклеветали? Не знаю. Может подумать кому это выгодно? Не просто так же это сделали.

Гость
#2

Я бы не связалась с кавказцем,тем более в 20 лет.

Гость
#3

Завтра он скажет что вы какаетесь по ночам и будет новая тема как все офигенно че и как вас это клевета убивает. Пора взрослеть и абстрагироваться от мнения посторонних людей. И думать с кем чпокаться тоже.

Гость
#4

Разводка. Нельзя быть такой...

Б-ка
#5

Это не клевета. Наглая грубая манипуляция. Возмущение и чувство вины, подселенные в Вас, делают Вас более зависимой, виноватой и управляемой. Вы заметили, что в своем вопросе на форуме Вы уже растерянно и жалко оправдываетесь? Надеяться на добровольное уважение и соблюдение им Ваших границ нелепо, ему незачем прислушиваться к жалобному писку жертвы. Вы давно упустили возможность своевременной отстройки границ с ним, сейчас это в принципе несравнимо труднее, да и он не позволит, для него упустить добычу - потеря лица. Весь этот форум на 80-90% - это одна сплошная бесконечная тема: роли, маски, границы, ролевые коридоры, притязания, чувство вины, любовь или влюбленность, фрустрация, карты реальности,...

Гость
#6

Автор. А че вы тут перед нами оправдываетесь. Перед ним оправдываетесь. Он вам уде на три ухода с жирной точкой нановорил. Вы уже априори для него г хотя бы потому что некавказская чистая)))) рвите отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: