Гость
Статьи
Мать принижает при …

Мать принижает при женихе

Добрый день. Ситуация такова, что я скоро выхожу замуж, с мамой отношения сейчас относительно нормальные, но она всегда была немного грубоватой, так скажем. Из тех людей, которые скажут гадость и не заметят. Было 3 брака, всегда любила внимание, сейчас одна. Я встретила будущего мужа, очень радуюсь его вежливости и деликатности. Ну и вот, заметила, что когда мы приходим в гости, она на моего парня чуть ли не корону надевает, типа "ой, мужчина", "главное, что сказал мужчина" и т.д. может мне посередине моей речи сказать "замолчи", пытается принизить в речи, типа я, например, не люблю походы, парень спокойно к этому относится, а она давай это все обсасывать в негатив длительно, что я избалованная и "ничего- потерпишь". И много таких примеров.
Как быть? Не общаться не могу вместе, но я не хочу, чтобы меня так перед будущим мужем выставляли *** какой-то. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты чё на маму бычишь, курва? Она тебя дуру родила. Ты у нее из *** вылезла. А ты сейчас маму свою обижаешь да ещё и жалуешься как ябеда? Ты опухла марамойка? А ну быстро побежала к маме прощения просить. Офигела в конец. Таких дочерей надо на кол сажать.

Гость
#2

Поговорить об этом с мамой. Спокойно. Если не поймёт - совместные встречи не устраивать больше

Гоша
#3

Мама плохого не посоветует. Видит что ты его держишь за каблука, а это прямой путь в ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема