Гость
Статьи
Ищу во всех парнях …

Ищу во всех парнях отца

Мне 21 год, и проблема в том, что меня воспитывает мама с бабушкой. Отца не знаю вообще, отчество мне дали с потолка. Мне безумно не хватало отца. Помню, я даже к дедушке приставал, мол, будь моим папой. И действительно, он был им, но умер, когда мне 12 было.
В 19 лет я познакомилась с мужчиной на 11 лет старше себя. До этого были романы какие-то, особо я не любила никого. А тут... Год встречались. Мужчина не очень богатый, приезжий, жадный был. Но он стал для меня отцом. Везде возил меня с собой, друзьям показывал, к матери в родной город ездили! Обеды готовил, гладил одежду, стирал за мной - по быту ухаживал за мной, как за дочкой. Да и всегда поддерживал меня.
Сейчас у меня парень ровесник. Намного симпатичнее, интереснее того мужика. Но он ровесник. С 20 лет моя жизнь сложилась таким образом, что я общалась с людьми 30+.На работе у меня всем за 40, друзьям его тоже 35-40 было. Не могу. Не хватает чего-то.
Тот мужчина со мной очень холодно расстался, не проводил даже, хотя видел, что я аж падала от нервов. Не за что любить. Но я его и не как парня любила, а как папу... Вот лежу, рыдаю просто и понимаю, что меня опять кинул папа. Как выкинуть это из головы???
У меня сейчас хороший мч, но... Я чувствую себя тёткой под 40 лет, разочарованная в жизни. Да и мама с бабушкой тоже несчастны в любви были. Не знаю, не верю ни во что. Помогите... #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё читать не интересно. Если по теме, иди к психологу разобраться.

Александр
#2

Вам нужен психолог. Вы не можете сами отпустить ситуацию. Это проблема контролирует вас, а не вы ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: