Гость
Статьи
Ищу парня

Ищу парня

Ищу парня но попадаются не те что нужны. Мне 25 ,внешне красива. Ищу парня лет 25-30 с неплохим заработком своей жилплощадью и машиной и чтобы был симпатичный для того чтобы с ним построить серьезные отношения и в дальнейшем выйти замуж. Как считаете слишком высокие требования или нормально?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие обязанности видишь для себя в браке? Кем работаешь?

Гость
#2
Гость

Какие обязанности видишь для себя в браке? Кем работаешь?

Работаю поваром, собираюсь быть домохозяйкой в браке с обеспеченным мужчиной

Гость
#3
Гость

Работаю поваром, собираюсь быть домохозяйкой в браке с обеспеченным мужчиной

Огласишь сумму "неплохого заработка"?

Гость
#4
Гость

Огласишь сумму "неплохого заработка"?

Конкретную сумму нет, главное чтобы хватало на все и всегда были деньги

Гость
#5
Гость

Конкретную сумму нет, главное чтобы хватало на все и всегда были деньги

Тут просто есть некая разница, если там, скажем, 800k, то много хочешь. Если 100-200, то в принципе хватать будет на всё, ну и вероятность больше.
Так что всё зависит от планки "симпатичный" и денежной, чем они больше отклоняются от средних значений, тем шансов меньше, ну и наоборот.

гость
#6

нормальные. только конкуренция будет большая. ваше прошлое - не блудливое?

Гость
#7
гость

нормальные. только конкуренция будет большая. ваше прошлое - не блудливое?

Нет

Гость
#8

Желательно чтобы и симпатичный и при деньгах

гость
#9
Гость

Нет

тогда пробуй. чтобы найти такого о ком пишите, то надо вам быть в тех кругах, работать или иметь с ними совместное увлечение. на крайний случай, регистрируйся на сайтах содержанок

Сосед барачника
#10

А ты сама то соответствуешь? Титьки и попка на те деньги которые ты хочешь?

#11

Вот тебе нужно все, а проживете вы лет 5 и скажет тебе идти в ж... И будешь ты уже не такая молодая и опять с хреном. Нужно самой зарабатывать, быть не зависимой

Гость
#12

Нормальные тебования а парень с такими доходами ищет тебя?
И да 100 тыщ для Москвы фигня,200 норм , жить как то можно

Гость
#13

Автор(ша), твоё желание взамуж вполне понятно и, можно сказать, биологически обоснованно. Так, например, пиявка или глиста тоже не может жить (в прямом и переносном смыслах) без хозяина-носителя. Поэтому, я тебя понимаю и сопереживаю тебе. Прими мои соболезнования, так сказать..))

Гость
#14
Гость

Желательно чтобы и симпатичный и при деньгах

Ну вот смотри, ты симпатичная - и он симпатичный. Если хочешь, чтобы у него еще и деньги были - сама зарабатывай столько же.

Гость
#15

С Вашей моралью Вам максимум что светит, так это отношения с самцом, которого Вы будете ублажать, чтобы удовлетворять своё ЭГО, что у Вас есть "мужчина".
Для того, чтобы быть женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта. И талант ЖЕНЩИНЫ заключается в том, чтобы разглядеть среди лейтенантов будущего генерала.

Гость
#16
Гость

С Вашей моралью Вам максимум что светит, так это отношения с самцом, которого Вы будете ублажать, чтобы удовлетворять своё ЭГО, что у Вас есть "мужчина".
Для того, чтобы быть женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта. И талант ЖЕНЩИНЫ заключается в том, чтобы разглядеть среди лейтенантов будущего генерала.

Талантливых ЖЕНЩИН немало, как и лейтенантов с амбициями на генеральский статус. Смысл в том, что ЖЕНЩИНА - это муза лейтенанта на его пути к генеральской вершине.

Гость
#17

А что есть у тебя, кроме мосечки которая стареет? У тебя жилплощадь есть? Машина? Заработок? Или ты решила что вагон желающих строить отношения с нищенками коих миллионы? У тебя нет ничего чтоб строить отношения☝️ Ты можешь расчитывать ровно на такой же уровень обеспеченности парня какой имеешь сама, у нищих мышление горское и сытый с такими не живет

#18

Ищу красивую спортивную любовницу в Москве до 35 лет, только для красивого интима, обмена живыми энергиями, общения и дружбы, и суперсекса. Без обязательств.
О себе: спортсмен, 180/85, кандидат наук, многим интересуюсь, люблю вело, теннис, танцы, прогулки и свежий воздух:))
От меня - много энергии, юмора, позитива. Будет не скучно. Вращаюсь в хороших кругах общества.
Требования: обязательно саморазвитие, ты чем-то увлекаешься в жизни, спортивная и с отличной фигурой, есть хобби+своя работа, обустроена в жизни, и как и мне, не хватает любви и хорошего (настроения) секса.:)) Пишите s.lesch4@yandex.ru

Гость
#19

Пиши номер телефона

Гость
#20

Andry03523@gmail.com пиши 😉

Гость
#21

Naskvozvijy@gmail.com

Мне 28, бмв 5ка, кв своя, пол года без отношений ) можно поболтать )

22-88-22
#22

Позвони расскажу про требования

#23

Здравствуй красавица💐
Может я твоя судьба🤷‍♂
Квартира есть в сочи в центре,
симпотичный, спортивный занимался плаваньем, волетболом...
Машины нету....мне проще такси вызвать, если надо...
https://vk.com/id186125651
Нравится инжир, фурма королек и люди с добрым сердцем

Гость
#24

Telegram @RFpro_bot рекомендую👍🏻
здесь можно найти человека по фото
🔍Поиск ведется по профилям ВК, Одноклассники, ***.
Процент удачных поисков очень неплохой😎

Гость
#25

Ищу Парня *** для секса 11-13 лет
1) что бы был уни
2) что бы жил в Ессентуках желательно в станице Ессентукской
3) что бы был пошлым
вот мой номер: 89288213707
я есть в вотсаппе уже завтра могу встретиться с вами и устроить секс

Гость
#27

Малява пошла что всю жизнь сосать придётся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема