любимый бабник
Здравствуйте. Я его люблю, но знаю, что он гулящий. Недавно развелся и гуляет и переписывается со всеми. Общаемся уже около года. Привыкла. И без него плохо и с ним тяжело. Я взрослая, хочу семью, и он не против, зовет к себе жить в другой город. Говорит что у него ко мне чувства. Но я ему не верю. Как быть? Прощать измены не смогу. #отношения #бабник
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?494 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 371 ответ
- Меня сегодня бросили...5 294 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 772 ответа
- Как уберечься от меркантильности?644 ответа
- Как распознать альфонса?5 217 ответов
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?686 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Будущая РСПхахаххаха нашла свою альфа-самсу
Гость
Зато не мальчик-колокольчик, с таким эмоции будут, бабочки. Что угодно, лишь бы не инцел-омежка.
Гость
Бабник - это как пользоваться общественным туалетом на ж/д вокзале. Неужели вам не противно, автор, не брезгливо? Только подумайте, каким букетом венерических заболеваний этот товарищ вас наградит. Всю жизнь потом лечиться будете.
🦇
Если вам семья-дети не подгорают, то потратьте пару-тройку годиков на него, потом мож попустит. Зато покайфуете.
Но! Есть опасность на нем залипнуть. С такими часто качели, триангуляции и т.п. Все это вызывает гормональную зависимость. Семью и детей с ним это мазохизм. Но может вы и есть мазо. Тогда ок. Главное иметь свой доход хороший, чтоб не зависеть от него потом и от его аликов
Но! Есть опасность на нем залипнуть. С такими часто качели, триангуляции и т.п. Все это вызывает гормональную зависимость. Семью и детей с ним это мазохизм. Но может вы и есть мазо. Тогда ок. Главное иметь свой доход хороший, чтоб не зависеть от него потом и от его аликов
Гость
Бабник - это как пользоваться общественным туалетом на ж/д вокзале. Неужели вам не противно, автор, не брезгливо? Только подумайте, каким букетом венерических заболеваний этот товарищ вас наградит. Всю жизнь потом лечиться будете.
Нет, ей не противно. Она сама такая же помоишница-***, которая раздвигала ноги перед несвободным мужиком. Общается с ним год, а развелся он только недавно. Так что г о в н о к г о в ну тянется. Все справедливо.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 633 темы
Новые темы за сутки: 104 темы
- Остались ли такие?4 ответа
- Изменила любимому человеку, пока тот был в армии, очень стыжусь и ненавижу себя8 ответов
- Безответная любовь1 ответ
- МЧ сначала предложил, а потом отказался жить 50/502 ответа
- Остались ли благородные Мужчины?22 ответа
- Парни интересуетесь ли вы девушками на первых свиданиях?7 ответов
- Зачем они хотят любви?3 ответа
- Парень уезжает6 ответов
- Расстаться с парнем из-за лайка9 ответов
- Грамотно ли я ответила бывшему?9 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Мужчины, как вы можете не платить на свиданиях, просить 50/50?367 ответов
- Ссоры из за родителей, считают меня несерьезным вариантом209 ответов
- Женщина старше78 ответов
- Вы можете подтолкнуть мужчину, если видите, что он тормозит?45 ответов
- Интересно мнение мужчин которые тут присутствуют !35 ответов
- Почему 99% женщин несчастные?30 ответов
- Правда, что у нас много общего с немцами?27 ответов
- Остались ли благородные Мужчины?23 ответа
- За каждым успешным мужчиной стоит женщина?23 ответа
- Мальчик, с которым меня хотят свести - некрасивый23 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема