Гость
Статьи
Отношение парня к …

Отношение парня к своей маме. Что может сказать о нём?

Как вы считаете, что могут сказать о парне его отношения с мамой..? Была в гостях у парня пару дней (в доме его детства), увидела, что он общается с матерью довольно холодно, временами даже грубо, в определенные моменты меня даже как-то покоробило... Без конца раздражается на её слова, в целом общается как-то слишком "по-деловому" с ней что-ли, будто это посторонний человек... Хотя, как мне показалось, его мама совершенно не заслуживает такого к себе отношения. Пускай она и советует что-то по-своему, необязательно соглашаться, можно делать всё по-своему, но спокойно, можно ведь при этом не огрызаться, можно ведь просто хотя бы ценить своих родителей... Здесь добавлю, что со мной он совсем иначе себя ведёт. Всё это оставило какой-то осадок, разочарование...

Как думаете, что о нём всё это может сказать? Добавлю, ему 22 и живёт он самостоятельно, не с родителями) в другом городе)) #отношения #мамапарня

Философ
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите почему он так общается с мамой, может у него на то есть какие-то причины. А если для него такое общение с ней обыденность, то вполне вероятно, что он и с вами будет также разговаривать, если вы станете семьей

Гость
#2

Может, просто по глупости стесняется показать свое отношение к матери, как бы его не заподозрили в том, что он маменькин сынок. Бывает такое - показушничество, а в душе любит...

Философ
#3
Гость

Спросите почему он так общается с мамой, может у него на то есть какие-то причины. А если для него такое общение с ней обыденность, то вполне вероятно, что он и с вами будет также разговаривать, если вы станете семьей

Ещё раньше, до этого он рассказал, якобы мама в детстве давила, навязывала своё...
Сейчас такой стиль общения обыденный для него, да. Я и то заметила, ещё раньше, как сухо он с ней разговаривал по телефону, вроде ничего плохого, но будто не с мамой, а с чужим человеком по деловому вопросу...
И ещё. Я ему вот теперь сказала, что, как по мне, он грубовато с ней общается, так он на это сказал, что ещё пару лет назад они общались ещё хуже и он бы меня в дом не смог бы даже привести...🙈

#4

чем холоднее парень относится к матери, тем больше шансов что он будет любить жену больше чем маму. Жене не нужны конкурентки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: