Гость
Статьи
Мужчина постарше

Мужчина постарше

Встретила интересного мужчину, думала он старше лет на 8-10, а оказалось на 18!)) Выглядит круто, веселый, остроумный, при деньгах. Разведён,был очень проблемный брак, есть ребёнок, женится снова не хочет, привык жить один, вот и тусуется)) Я понятное дело будущего с ним не вижу, я не против романа, но немного в шоке от возраста...Мне 25, ему 43...у кого-то был подобный опыт? Первый раз заинтересовалась таким, всегда считала на 10 лет старше стариками для себя, а тут на тебе. Все думаю нет ли у них проблем с потенцией)))) #отношения #возраст

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какая тебе разница, есть ли у него проблемы с потенцией или нет?

Лана Дель Рей
#2

А козявки кушает ?

#3

Думаю, для него ты будешь просто молодым и свежим мясом))

Гость
#4
Hell228

Думаю, для него ты будешь просто молодым и свежим мясом))

Ну я же написала, что будущего с ним не вижу и хочу просто роман! К чему вы это пишете?)) вопрос вообще в другом!

Гость
#5
Гость

Ну я же написала, что будущего с ним не вижу и хочу просто роман! К чему вы это пишете?)) вопрос вообще в другом!

"Знаете, девочки, если вы смотрите на мужчину и думаете, что будет что-нибудь несерьёзное, то скорее всего это ваш будущий муж."©

Гость
#6

Не знаю автор Вам решать мне лично с дедом брезгливо хоть как он выгляди.

Юлия
#7

Зависит от того, какой образ жизни он ведет. Чем выше возраст мужчины, тем более тщательнее он должен следить за тем, что ест, пьет и как двигается. Слава богу, медицина сейчас не стоит на месте и есть достаточное количество вспомогательных средств для такого случая. Из самых качественных и безопасных я считаю Эффекс Трибулус. Это не виагра, хотя принцип действия похож. Помогает восстановит эрекцию, улучшает качество и продолжительность полового акта, но при этом он вызывает привыкания и при необходимости можно повторить профилактический курс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема