Гость
Статьи
Взломал телефон …

Взломал телефон девушки (спалился )

Не красиво поступил ,сижу и сам в шоке за чем я это сделал!В общем залез в чужой телефон девушки притом та же не моя (подруга )
ЕСТЕСТВЕННО спалился и принцепи я знал ,что там не чего не найду (а только фитрованые переписки, чистит все и везде )
Скажите зачем?да хрен теперь знает ,но что она заходит на страницу к тому кого я подозревал я точно узнал притом сама(скрывала ,профили везде закр)!
Да мне не понравилось как она на него смотрит и как с ним здоровается(он сосед её ,по мне мутный тип,в общем интуиция)
Походу сработала ревность или за мужа её обидно стала ,вот я и накасячел так (не думаю что она меня простит и будет мне уже доверять,сам прекрасно все понимаю вина только моя)
Притом что я сделал все на столько грамотно и зачистил все следы на сколько это то возможно(что не одна нормальная девушка не догадалась бы,но тут нашла почти сразу что как бы то-же говорит о чем-то )
Да я поступил очень плохо ,да я влез в личную жизнь,прав у меня вообще на это то не было и не кому это не понравится и т.д

Но сам по сути разрушил дружбу ,я даже не знаю стоит ли просить прощения и как я смогу ей объяснить за чем я это сделал(нашла *** ,вк и что брал её телефон)если сам не до конца понимаю,но принцепи это не доверие женскому полу(горький опыт)
Что скажете?не чего хорошего?
Сама она ходит молчит ,мужу не чего не сказала ,видна горькая обида ,делает вид что меня нет,я молчу (как то так )

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

как у вас все сложно... может вам сначала разобраться что у вас в голове происходит

Гость
#2
ria_ksu

как у вас все сложно... может вам сначала разобраться что у вас в голове происходит

Я уже думал об этом ,может и правда лучше тогда мне с ней не общаться !хоть и не накрасивой ноте уйду

Дельта
#3

😂😂😂😂 Автор
Вы в своём, сцуко, уме? 😂😂😂

Значит, девушка заходит на страницу к мутному типу, и он вам не нравится.
Ах, он вам не нравится.
А с хрена ли вам должны нравится другие мужики?
Ах, она на него не так смотрит, как вам надо.
А ей что- на других уже смотреть нельзя?

А вы ей кем приходитесь?
И кто вообще муж в этой истории?

Пи&дец, дожили, туда не смотри, сюда не смотри. А я на правах друга командовать буду.

Вы ей кто? Типа, друг?
Типа, хочу всунуть, но не даёт?

Вы в этой истории вообще никто.
Совсем.

А беситесь, как будто она ипется с другим по десять раз на дню во все дыры, а вы - законный муж, под дверью скулите.
Оставьте бабу в покое.

Такие "друзья" нах никому не упали.

Гость
#4

Что бы вы сказали в свое оправдание и как прощения попросили ?Вопрос ко всем

Услуги взлома
#5

УСЛУГИ ВЗЛOМА

📌Жертва не знает, что ее аккаунт взломан
📌Доступ к переписке без входа в аккаунт
📌Полный Архив диалогов со всеми вложениями
📌Вы получаете полный развернутый и пошаговый инструктаж по анонимному пользованию страницы жертвы

📝Для заказа писать сюда:
Telegram: t.me/hackamota
Электронная почта: hackamota@tuta.io

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: