Гость
Статьи
Прошу совет как …

Прошу совет как успокоиться

Здрасвуйте. Прошу совета и подрежки. Ситуация глупая. С МЧ почти год. Просила его не игнорить сообщения. А он в очередной раз то ли специально сделал. (вел себя странно в последнее время). Я психанула и заблочила его в соц сетях. ( Телефон не блокировала).так как он всегда звонил и приезжал.

В итоге он ни звонить, ни писать не стал. Тишина уже 2 суток. Удалил все фото. И сказал знакомым что мы расстались.

Я сделала это на эмоциях. Очень сложный период.
Знаю что если сама унижусь сейчас, будет хуже. Ведь он сам начал провоцировать.

уже был такой опыт в плане того что первая помирилась, не смотря на косяк парня. в итоге он стал манипулировать этим. и в итоге мы расстались все равно.

Боюсь что специально затеял ссору. чтобы расстаться. Ведь стала ощущать что он устал от отношений.

Мне очень плохо. Трясет всю. Работать вообще не могу.
как быть не знаю. как успокоиться? прошу поддержки! #отношения #нуженсовет

8 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Идите замуж. Чего воду молоть

Гость
#2

Потерпите. Недели через две отпускать начнёт. Лишь бы герой романа за это время не припёрся.

#3

все будет хорошо! вы со всем справитесь

Гость
#4

Взять неделю отпускать и рыдать в подушку. Расстались, значит расстались. ВЫ тут точно не причем

Дельта
#5

Автор, смотрим на ситуацию со стороны парня.

Девушка последнее время дорыпывается с ничего.
Бесится. Всё ей не так.
Требует непонятно что.... не игнорить сообщения.
Это что за страх такой?
Че он конкретно должен делать?

На каждое "привет" разродиться тирадой в три листа? Не все мужики любят опусы ваять, большинство двух слов в письменной форме не свяжет.

И... он УСТАЛ от отношений.

Что делает она?
Она бесится.
Претензии, придирки, обиды, негатив.
А потом ещё и блокирует.

Какая будет реакция?
Да иди ты в пень! За&бала!

Логично?
Ну вот.

Что вы должны были сделать чтобы он вас не игнорил?
Не обижаться.
Не ныть.
Не требовать.
Вы должны быть
- весёлой
- легкой
- интересной
Че у вас за день нового интересного? " я соскучилась"?
Очень познавательно.
Любой дурак устанет тянуть из пустого в порожнее.
Сообщения должны быть краткими, информационными, и с юмором. А лучше чтобы это был не текст, а фото. Эротическое. Лёгкая шутка.
Что-то интересное ему лично.

А так... Скукота.
Поэтому ему и не интересно.
А вы просите его " не игнорить".
Ему не интересно.
Вы не смогли сделать так, чтобы было интересно. Вы его клевали. Вы его заблокировали.

Ну, логично.
Расстались.
Вы все сами сделали.

Что надо, чтобы вернуть на место?
Надо чтобы было интересно.

Что делать чтоб было интересно, я написала выше.
Не благодарите.

Гость
#6

Странное поведение. Возможно другая появилась, возможно кто-то на уши присел, прочистили мозг.
Отпустите человека, как бы не было трудно.
Хочется плакать? Плачьте.
Вас предали и будут предавать всю жизнь, если вы помиритесь. Такой он человек. И вам его не изменить.
Как ни тривиально - ваше от вас не уйдёт. Это так. Ваш человек будет разговаривать, мириться, будет идти навстречу. Если вы будете адекватны сами, конечно.

В любом случае, так лучше, все ненужное уходит из вашей жизни. Пространство освобождается для нужного. Не цепляйтесь, быстрее будет .
К психологу сходите, чтобы в себе разобраться, чтобы и на себя со строны посмотреть.
Отпустите то что уходит.

Гость
#7

О! Автор, когда прореветесь, быстренько зарегайтесь на сз и общайтесь с другими мч. Вот это реально работает. Веселуха начнётся ещё та😋

Гость
#8

А может ему было некогда отвечать вам на ваши сообщения из-за работы или других важных дел, а потом забыл написать от усталости? Ведь может так быть? Что за сложный период у вас, парень знали про это? Вы ему рассказывали, или ждали когда сам догадается? Невозможно быть всегда на связи с близкими, ведь у нас в жизни много других обязательств и забот, порой вмешиваются чрезвычайные обстоятельства. Вы пытались узнать почему он вам не отвечал: не смог или не хотел?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: