Гость
Статьи
Муж тиран,как отпустит

Муж тиран,как отпустит

Честно я уже не знаю что делать,да я глупая,но я просто люблю,поэтому терплю,но кажется мои силы на исходе.Встречаемся с парнем 4 года,первый год все было хорошо.Потом он не разрешал видеться мне с подругами и тд.Начал очень часто избивать до крови,я писала его маме потому что было очень больно и тяжело.Потом он начал более лояльно относится к подругам и к тому что я гуляю на улице.В один момент я устала слышать такие слова как «свинья еб***,дура ,еб*** и тд.перестали общаться на 1,5 месяца.Но я его простила,это первая любовь и я очень привязана.Его родители обзывают меня дурой и тугой.У его мамы просто такой характер да и дома они обычно так и общались матом и обзывательством.Он предложил вместе жить и я согласилась,дома с мамой у них всегда срач,но я думала что если мы снимем квартиру,и он будет помогать,а он все время лежит и играет в комп (ему 22).Я убираюсь через день т.к учусь.Сейчас болею,и у меня была собака попросила погулять с ней,а он меня просто послал.Мне очень тяжело,хотела выговорится и послушать вас.Я не знала что бывают такие парни,он как-то даже оставлял меня на дороге ночью (тогда я думала что я не выживу,но в итоге он через время забрал меня состарим отцом)

Мария
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная баба думающая писькой когда выходила взамуж.

Зачем ты за тирана вышла?

Гость
#2

ну это мужик, который трахает, а а муж-то где? Муж это когда ШТАМП в паспорте

Гость
#3

А где ваши родители? Кто у вас есть, кроме мужа?

Мария
#4
Гость

Очередная баба думающая писькой когда выходила взамуж.

Зачем ты за тирана вышла?

Какой писакой,я этого человека очень люблю,и кекс для меня не так важен

Мария
#5
Гость

А где ваши родители? Кто у вас есть, кроме мужа?

Родители есть,мама беспокоится конечно,она видела как-то побои,но она старается не вмешиваться

Гость
#6

Если человек уснул на рельсах, виноват не поезд. Включай голову.

Гость
#7
Мария

Какой писакой,я этого человека очень люблю,и кекс для меня не так важен

Не писакой, а писькой.
Если любишь так люби дальше и нечего тут ныть. Подотри свои сопли и скатертью дорога.

Гость
#8
Мария

Какой писакой,я этого человека очень люблю,и кекс для меня не так важен

дык он те не муж ,он те НИКТО, он НЕ женат

Гость
#9
Мария

Родители есть,мама беспокоится конечно,она видела как-то побои,но она старается не вмешиваться

Не я твоя мама. Я б вам обоим козью морду устроила.

Гость такой гость
#10

Ну раз Вы до сих пор ничего не понимаете, что смысл всей жизни - жизнь, значит дойдет до Вас либо в больнице со сломанным телом и душой, либо на погосте. Выбор за Вами

Гость
#11
Гость

дык он те не муж ,он те НИКТО, он НЕ женат

дык муж для бабы это НИКТО, об этом ярко говорит статистика разводов. и если, он НЕ женат, только говорит о его интелекте.

Гость
#12
Мария

Родители есть,мама беспокоится конечно,она видела как-то побои,но она старается не вмешиваться

Если бы с нашей дочерью хотя бы десятая часть произошла того, что у вас, мы с мужем вашего пихаря уже б где-нить похоронили и на могиле станцевали.

Мария
#13
Гость

Не писакой, а писькой.
Если любишь так люби дальше и нечего тут ныть. Подотри свои сопли и скатертью дорога.

Я вообще-то совет попросила,а не ваши нагоны слушать.Я с человеком с 15 лет и мне тяжело

Гость
#14
Мария

Я вообще-то совет попросила,а не ваши нагоны слушать.Я с человеком с 15 лет и мне тяжело

ты пришла на форум просто чушь нести, ты от него не ушла, значит тебе и так норм. А если тебе и так норм, то нех тут сопли размазывать.

Роза
#15
Мария

Я вообще-то совет попросила,а не ваши нагоны слушать.Я с человеком с 15 лет и мне тяжело

Вы с 15 лет все это терпите? И зачем поперлись в сожительство в столь юном возрасте (как понимаю, вам сейчас 19)?

Роза
#16
Мария

Какой писакой,я этого человека очень люблю,и кекс для меня не так важен

Так-с... для начала надо разобраться в себе. И лучше это сделать у психолога. Кекс вам не важен. Почему? Вам не нравится кекс с ним?
Так за что вы его любите? Что нравится вам в отношениях с ним? Ради чего вы за них держитесь?

Гость
#17

Если у них в семье норма разговаривать матом ,чего вы ждёте от него?

Гость
#18

Рассуждать об этом можно сколько угодно.
Главный факт : ОН НЕ ИЗМЕНИТСЯ.
Вы готовы до конца жизни это терпеть? Вы готовы потратить молодость и красоту на морального урода? Вы готовы кинуть свою драгоценную жизнь на в помойное ведро под названием "токсичные отношения"? До конца жизни хотите это терпеть? Если нет, то какой смысл это терпеть сейчас? Ради чего быть с ним?
За избияния и оскорбления - заявление в полицию. Но после этого не возвращаться.

Гость
#19
Гость такой гость

Ну раз Вы до сих пор ничего не понимаете, что смысл всей жизни - жизнь, значит дойдет до Вас либо в больнице со сломанным телом и душой, либо на погосте. Выбор за Вами

Дельный совет,жаль мимо.Дур не сеют и не жнут-они сами растут.

Гость
#20

Он ваш парень,не муж.Вы с ним с15 лет,но за 4 года никаких выводов не сделали.Моему внуку тоже 19,со своей девочкой тоже дружит с 15 лет.На них смотреть-радость на душе,они друг для друга смысл жизни.А вы кто ?

Ириска
#21

Почитай психологию отношений. И вообще психологию человека по отношению к другому. Поможет разобраться для чего люди создают семьи и какие у них ожидания от этого. Любви как таковой не существует, это все гормоны и т.д. Для жизни нужен более холодный расчет и рациональность.
Но скорее всего ты примешь решения чуть позже когда повзрослеешь. Главно не наделай ошибок.Чем старше тем умнее. Я в 22-года тоже боялась расставания, думала что лучше не найду(тоже первые отношения, 5лет вместе), потом поняла что есть более достойные мужчины. И знаешь, они есть, только поискать нужно. И не повторять ошибок. Сейчас даже жалею об упущенном времени с этим человеком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: