Гость
Статьи
В чем подвох в таких …

В чем подвох в таких отношениях с точки зрения женщины?

Сперва нужно рассказать предысторию того, как мы с ней встретились и как нас свела судьба. Суть была очень проста мне было 23 года, я к тому времени недавно расстался со своей девушкой, с которой провстречался 3 года. На тот момент наступил такой период моей жизни, когда я не был готов к новым отношениям, но при этом секса мне хотелось по прежнему. Найти девушку для секса без отношений— можно было только «по вызову» (это не мое)

Так совпало, что на тот период времени я подыскал себе новую работу , где собственно и познакомился с женщиной, которой был 41 год. Хочу сказать, что и внешность и фигура у неё были замечательный. Сразу было видно, что и и она проявляет ко мне интерес…. Так и вышло, что слово за слово (она тоже имела три неудачных брака, каждый из которых закончился разводом). Начали общаться, потом пару раз сходили в кафе, кино. В течении последующего года нас связывал такой вид взаимоотношений как секс.. мы как бы и не встречались как парень и девушка. Ну вот были редкие позоры в кафе, кино и секс. И так в течении года. Мне все очень нравилось, ей тоже, иначе она бы год на мне не «ездила».. Она восполнила мою потребность в интиме. Раньше я на задавал себе многих вопросов, которые спустя несколько лет продолжают меня интересовать. Какие цели она преследовала? Зачем ей был 23—летний парень, который был на 18 лет ее младше? Воспринимали ли она меня как полноценного мужчину?? Мотивы? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мотивы как и у вас - секс без обязательств.

#2

ей тоже нужен был секс. все просто

Гость
#3

Ну ты зануда! Подвох какой-то ищет...

Гость
#4

Автор, Вы же сами себе ответили на вопрос - парень нужен был для секса. Вы восполняли ее потребность в интиме. Цель была - получить удовольствие. Как полноценному мужчину не воспринимала, потому как тогда бы она влюбилась и рассматривала Вас как мужчину для совместной жизни

#5

Всех всё устраивало и было удобно — вот и все мотивы женщины, как и ваши. Всерьёз Вас не воспринимали, получали от Вас то же, что хотели и Вы.
На самом деле довольно честные взаимоотношения без подвоха, его здесь и нет

Василий
#6

Вас поимели. Всем хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: