Гость
Статьи
Девушки спалили …

Девушки спалили интернет-изменщиков

Не посчитайте за рекламу - иначе просто нельзя рассказать, о чем речь
Сегодня друг получил ссылку:
http://levaki.multiply.com/journal
Девушки-хаббардистки знакомятся на сайтах знакомств с женатыми или встречающимися мужчинами, получают фотографии, номера телефонов и готовятся 10 июля выложить всю переписку и начать рассылать ссылки в Одноклассниках, Контакте, форумах, ЖЖ. Чтобы жены узнали (сами или через подруг) о любовницах, а любовницы - о своей "неединственности". Там же и пикаперы обещают выложить базу данных по девушкам Москвы-Питера, замужним и холостым - о их предпочтениях, поведении в постели, комплексах и разговорах
Как вы вы себя повели- если бы знали, что попали в базу?

Светлана
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

молодцы так им и надо!!!!!!!

Гость
#2

молодцы так им и надо!!!!!!!

Жесть
#3

Бред. Даже здесь на вумане каждая вторая норовит втихарая свою подружку подставить под обсуждение, а что там начнется, прямо и не представляю...

#4

Отнеслась бы спокойно. Как говорится, чему быть, того не миновать )

они больные
#5

а я думаю, что они больные. Могу выложить тоже много про пикаперов интересного, про их жалкие попытки быть мачо в постели :)) Это личная сторона жизни, и не дело этих девушек. Пусть бы лучше больным помогали и старикам

нда. вышеответившим
#6

инетерсно вам всегда грязное бельё понюхать. токсикоманы херовы

Fly
#7

Хорошая идея! Меня там точно нет, а вот многим обманываемым женщинам может оказаться полезным. Да и почитать-посмотреть было б интересно.

Дима (скорпион :)
#8

хм :) первыми то развели на секс и подставили девушек пикаперы :))) а всё остальное "жалкие" потуги хаббардисток не отстать от сильных мира сего :) смешно :))) пикаперы тупо трахают и снимают Енто действо, а хаббардистки пЫшут телефонные разговоры и собирают аськи и майлы :))) пардон но сила изображения сильнее силы трёпа :) ______ а вообще развод это всё! но тысячи "порядочных" секретуток напряглись :) вспоминая какие интим причёски были в момент сосания или лизания :)

Дима (скорпион :)
#9

а учитывая спсобоность постить на всяких одноклассниках и вконтактах свои секретутские фоты :) пикаперам особо напрягаться не прийдётся (вот только кто поверит в весь это пикаперский бред ? :)

#10

Да ну что Вы, Снобы)) Очень здраво думать, что - "вот я такая дура, повелась.. бог с ним.. но других предупрежу, что б ему не верили.. "
Никто бы не нюхал "грязное бельё" , если бы его не было..
а раз есть , то не зазорно его выставить))
Женская солидарность))
Может фамилии женатых(тайно)/ухаживающих(явно) писать? ))

Гость
#11

веселья будет......

Дима (скорпион :)
#12

а сайт "геометрия" чего стоит :) там через одну качай фотку и пиши "даёт всем" и изображение будет подтверждать тезис :)) _____ вон даже на ветке "мис вуман " фотки с того сайта запостили одной дамы в супер мини :))) и пойди догадайся кто она ? зачем фотку полуголой выложила ...

#13

Дима (скорпион :) --- А может не Она, а Её недоброжелатели? ))

ХХХ000
#14

выкладывать и рассылать фотки незнакомым людям это вообще не иметь мозгов. так что, пусть хотя бы на своих ошибках мозги формируют. автор, а почему 10 июля, это что за дата, день откровений что ли?

ХХХ000
#15

...и сказала она/он - Буду мстить, и МСТЯ моя будет ужасной

ХХХ000
#16

А в целом, мне эта акция нравится - "Неверным мужьям и гуляющим бойфрендам" - Так ударим информационным полем по нашим бОям. В этом, безусловно, что-то есть. Но подключать свои информационные ресурсы считаю лишним - приберегу для более "высоких" целей))))))))

ХХХ000
#17

Вот смех, что пишут: "Наши планы просты. 10 июля мы выложим Ваши фотографии с именами, номерами телефонов, адресами электронной почты, icq. После этого распространим ссылку на женских форумах, в жж, среди ваших друзей в Контакте и Одноклассниках. Для того, чтобы ваши девушки и жены узнали, что они у вас - не единственные. Для того, чтобы знакомящиеся с вами девицы прочитали однообразные завлекалочки и поняли, что вы используете их как насадки для ***, не больше." - Всем-Всем-Всем!!! Срочно меняйте адреса, пароли и явки! Что касается фото и видео --- ВСЕ срочно к пластическим хирургам!

Козел
#18

А если у меня постоянной нет, но непостоянные у менятолько для насадки на ***, то мне туда можно? Или эта реклама только для женатых? Тоже хочу быть популярным!

Валькирия
#19

Супер!!! В восторге! Молодцы девушки! О сайентологии даже лучше стала думать после этого.

ХХХ000
#20

Козел, а кто сказал, что реклама бесплатно?!

Дима (скорпион :)
#21

19 Валькирия :) как вас просто привлечь в лоно секты однако :)))

Дима (скорпион :)
#22

19 Валькирия, и... если вы вдруг не заметили :) там сначала молодцы парни :) ______ эт так для плюрализму мнений

Дима (скорпион :)
#23

ого! как меня отксерило однако

Олеся
#24

забавная идея)))

Юст мэ
#25

Ну и что они этим добьются? Да хватит узэ контролировать! Свиньтя вэздэ болото найдет! Смэшно все это!

Сопляк с дубинкой
#26

Ага. Выложат пару миллионов фоток )))

Сопляк с дубинкой
#27

Короче, вряд ли кому из "неверных" ))) это страшно - других найдут.

Гость
#28

А потом будут за деньги предлагать не выкладывать фото на сайте.....Ха ха ха

Inna
#29

мельчает народ... верх развлечения и удовольствия - подставить другого. Свои фотографии бы не забыли выложить в разделе - администрация. чтобы народ знал какие *** живут среди нас

Samum
#30

Сколько обозлённых бабёнок.

опс
#31

ага,так вам и надо

Масян
#32

подумаешь ,

да народ что угодно наплести в сети может , а они выложат ?! - утипути напугали ёпта =))

Алла
#33

вот смеху то будет...

Алексей
#34

Делать больше им нечего, лучше идите занимайтесь сексом с теми, кого хотите ! :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: