Гость
Статьи
Тусовка Натуралок

Тусовка Натуралок

Познакомится с девушкой традиционной сексуальной ориентации в наше время уже далеко не так просто.Массовый культ бисексуальности захватил планету.Я слышал что найти себе гетеро девушку можно в церковных общинах.Грубо говоря искать нужно в ортодоксале.Как вы думаете насколько это суждение не заблужденное? Ведь ив религиозной общине можно наткнутся на бисексуалку ,просто религия будет сдерживать её в бетонных рамках,основанных на сексуальных ограничениях(да и вообще ограничениях во всем) и поэтому она будет тупо подавлять свою внутренню ***.Скажем она будет гетеро на 90% а на 10%би ,но не будет говорить об этом.Я слышал так что гетеросексуальность проверяется легко.Если например девушке противно думать о сексе с девушками значит она натуралка.Так ли это или не всегда так вот в чём догмат то.Вот только не хочу нарываться на секты и культы боюсь всего этого.Правильные ли ориентиры в поисках(гетеросексуального сокровища девушки которая в наше время огромная редкость)как говорится увидеть Париж и умереть.Найти 100%натуралку и о....еть. #ориентация

Виктор Ворохов
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я натуралка,но общаться с тобой не хочу по причине твоей шизоидности.

Гость
#2

А ты *** тогда по твоей логике

Гость
#3

А зачем тебе гетеро-девушка? Сейчас 90% мужиков сами мечтают о половом акте в какой-либо форме с мужчиной, а процентов 60 его практиковали. Двойные стандарты получается.
И я бы на твоем месте не стала надеяться на религиозные общины. У меня есть знакомая девушка, верующая, каждое воскресение в церковь ходит, скромная по характеру, ну и молодая, как мужики любят. Но это не мешает ей быть *** и аниме смотреть. И писать рассказы про любовь анимешных мальчиков.

Гость
#4

Большинство людей по своей сути бисексуальны, но далеко не каждая потенциально бисексуальная девушка решится практиковать отношения с девушкой. У женщин любовь сложнее, чем у мужчин. Если у мужчины люблю=хочу, то у женщины может быть влюбленность без полового влечения или наоборот - похоть без любви. Бывает ситуативный ***, когда долго живешь в окружении представителей своего пола, и это проходит, когда начинаешь вращаться в разнополой среде.

zaraza
#5
Гость

Я натуралка,но общаться с тобой не хочу по причине твоей шизоидности.

зря с шизоидами весело тоже тип ориентации по своему.Вы толерантная? Тогда почему не уважаете шизоидов! Все должны быть адекватами по вашему?

zaraza
#6
Гость

Я натуралка,но общаться с тобой не хочу по причине твоей шизоидности.

ой по любому ты натуралка на 70% готов об заклад бится.Тебе нравятся красивые женские тела,хоть разв жизни ты думала о поцелуе или сексе с девушкой но подавляла в себе эти фантазии из за воспитания и самоотрицания.Все вы натуралки до первой пьяной вечеринки и опытной ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: