Тусовка Натуралок
Познакомится с девушкой традиционной сексуальной ориентации в наше время уже далеко не так просто.Массовый культ бисексуальности захватил планету.Я слышал что найти себе гетеро девушку можно в церковных общинах.Грубо говоря искать нужно в ортодоксале.Как вы думаете насколько это суждение не заблужденное? Ведь ив религиозной общине можно наткнутся на бисексуалку ,просто религия будет сдерживать её в бетонных рамках,основанных на сексуальных ограничениях(да и вообще ограничениях во всем) и поэтому она будет тупо подавлять свою внутренню ***.Скажем она будет гетеро на 90% а на 10%би ,но не будет говорить об этом.Я слышал так что гетеросексуальность проверяется легко.Если например девушке противно думать о сексе с девушками значит она натуралка.Так ли это или не всегда так вот в чём догмат то.Вот только не хочу нарываться на секты и культы боюсь всего этого.Правильные ли ориентиры в поисках(гетеросексуального сокровища девушки которая в наше время огромная редкость)как говорится увидеть Париж и умереть.Найти 100%натуралку и о....еть. #ориентация
Виктор Ворохов
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мое самое неудачное свидание4 197 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 422 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 327 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 181 ответ
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Я натуралка,но общаться с тобой не хочу по причине твоей шизоидности.
Гость
А ты *** тогда по твоей логике
Гость
А зачем тебе гетеро-девушка? Сейчас 90% мужиков сами мечтают о половом акте в какой-либо форме с мужчиной, а процентов 60 его практиковали. Двойные стандарты получается.
И я бы на твоем месте не стала надеяться на религиозные общины. У меня есть знакомая девушка, верующая, каждое воскресение в церковь ходит, скромная по характеру, ну и молодая, как мужики любят. Но это не мешает ей быть *** и аниме смотреть. И писать рассказы про любовь анимешных мальчиков.
И я бы на твоем месте не стала надеяться на религиозные общины. У меня есть знакомая девушка, верующая, каждое воскресение в церковь ходит, скромная по характеру, ну и молодая, как мужики любят. Но это не мешает ей быть *** и аниме смотреть. И писать рассказы про любовь анимешных мальчиков.
Гость
Большинство людей по своей сути бисексуальны, но далеко не каждая потенциально бисексуальная девушка решится практиковать отношения с девушкой. У женщин любовь сложнее, чем у мужчин. Если у мужчины люблю=хочу, то у женщины может быть влюбленность без полового влечения или наоборот - похоть без любви. Бывает ситуативный ***, когда долго живешь в окружении представителей своего пола, и это проходит, когда начинаешь вращаться в разнополой среде.
zaraza
ой по любому ты натуралка на 70% готов об заклад бится.Тебе нравятся красивые женские тела,хоть разв жизни ты думала о поцелуе или сексе с девушкой но подавляла в себе эти фантазии из за воспитания и самоотрицания.Все вы натуралки до первой пьяной вечеринки и опытной ***
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 565 тем
Новые темы за сутки: 83 темы
- Странный тип в метро19 ответов
- Как избавиться от чувств к человеку, когда понимаешь, что никогда не светит даже встретиться с ним?14 ответов
- Как вы представляли свое первое знакомство, а как оказалось?3 ответа
- Любить или быть любимым(ой)?6 ответов
- Бывший муж никак не может устроить личную жизнь и постоянно ноет9 ответов
- Сайты знакомств это кошмар77 ответов
- Подозрительная девушка9 ответов
- Спец вопрос для жф(олечки, варюше, наташе и саше)2 ответа
- Как не привязыватьсяНет ответов
- Хороший ли подарок от парня 51 кустовая роза?18 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Отношения с парнем, нет денег120 ответов
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник109 ответов
- Никогда не было отношений103 ответа
- Сайты знакомств это кошмар77 ответов
- Как отшить молодую девушку59 ответов
- Девушки маленького роста 160+-48 ответов
- Нестабильный мужик31 ответ
- Мужчинам доверять нельзя30 ответов
- Девушка любит целоваться, но у нее запах29 ответов
- Я высокий бомж. Я найду девушку?28 ответов
Предыдущая тема