Гость
Статьи
Раздражает …

Раздражает потребительское отношение матери парня к нему

Всем привет , мне 19 лет , а парню 21. Встречаемся уже год и с каждым моментом понимаю как меня раздражает мать парня. Это просто кошмар. С его мамой у нас вообще нет никаких отношений от слова совсем. Я сама по себе очень стеснительная , впервые вообще знакома с мамой парня , никогда такого опыта у меня не было. Если с моей мамой он сразу нашел общий язык , потому что мама моя располагает к себе , помогает , проявляет заботу и внимание к моему парню , то его мама это абсолютно другое. Я когда приезжаю к нему домой , чувствую себя очень не комфортно , особенно когда она начинает на него кричать , ругаться , материться и вести себя по хамски . Мне такое не привычно , ибо моя мама никогда не позволит при парне на меня орать и вводить его в неловкость. Его мать ведет себя как паразит. Постоянно, когда он берет ее телефон что бы позвонить , а деньги на счету закончились ,она на него орет и говорит что будет счет пополнять. Я когда это услышала офигела. Или когда она требует его деньги что бы закрыть кредит или заплатить за комуналку. А он работает почти без выходных за 500 грн и она все равно требует с него деньги. Сама же она работает продавщицой в магазине . Я все понимаю ,родителям надо помогать ,но наверное нужно помогать тогда ,когда ты можешь им помочь, а не когда ты сам толком ничего не имеешь.
Она ему абсолютно не доверяет , постоянно думает ,что он наркоманит , хотя он этим делом не занимается. Она сначала поднимает скандал, а потом пишет ему сообщение какими то стихами про материнскую любовь и извиняется так , что умудряется а извинениях его еще упрекнуть ,что он ее не любит и не уважает. #отношения #матьпарня

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про "наркоманит". Меня, кстати, многие считали наркоманом с 14 по 18, помню. Причины 3. Мог зависнуть на пару минут, обрабатывая инфу и режим совы с недосыпом. А еще среди самых хулиганистых. И никакие высокие оценки тогда не развеивали это убеждение у пары учителей.

Гость
#2

И ты продолжаешь встречаться с парнем, который позволяет матери так с собой обходиться?

Золотая Рыбка
#3

Ну, не ходи к нему в гости, только на днюху и всё. А он пусть к вам ходит. Вот и не будет тебя его мать раздражать. Не будешь слышать её криков, ругани, матов.

#4

Продолжение истории :
Но самое ужасное , что сподвигло меня написать эту тему , это то что мой папе предложил моему парню работу в Польше , там можно намного больше заработать ,чем он зарабатывает за 2 месяца без выходных. Но он в последний момент , когда уже планируется уезжать отказал и тем самым подставил моего папу , ибо он за него договоривался. А отказался он под предлогом " ну как это я уеду на месяц , мама отпуск взяла за свои деньги что бы поехать в село по делам , как они будут жить , если они почти не работают ,за что они будут жить ". Но я на 100% уверена ,что это мама его ему поныла типо как это ты уедешь на месяц, как мы будем жить. Я считаю ,что родители должны сами о себе позаботиться и любая любящая мать бы сказала едь ,мы справимся , потерпим ,зато ты погасишь все кредиты . А у них очень много кредитов , семья бедная ,но и ничего не делает что бы получать деньги. Даже сына не пускают заработать эти деньги и помочь им с деньгами. Для меня это ужасно, когда родители как паразиты мешают строить свою жизнь , зарабатывать деньги и развиваться. Так мыслят только нищие , а богатые рискуют что бы урвать себя кусок. Я не знаю что.мне делать , уже думаю расставаться , ибо я не хочу себя маминкого сынка , которому для развития мешает только собственная мать паразит.

#5
Гость

И ты продолжаешь встречаться с парнем, который позволяет матери так с собой обходиться?

Я не поднимала особо эту тему в отношениях ,но накипело. Не поднимала потому что не хотела как то говорить плохо про его мать. А когда она ему постоянно звонила или как то рушила наши планы , я говорила типо это не правильно так делать . Ему же не с мамой жить все таки

#6
Золотая Рыбка

Ну, не ходи к нему в гости, только на днюху и всё. А он пусть к вам ходит. Вот и не будет тебя его мать раздражать. Не будешь слышать её криков, ругани, матов.

Да ,но все равно мама в отношениях присутствует. Даже банально позвонит по телефону и начнет волать и *** всякую нести. Проблема не только в маме , а в целом парне. Я не знаю как ему донести что он уже должен ставить других прроритеты в жизни и мама должна уходить на второй план , ему же свою семью не с мамой создавать

Золотая Рыбка
#7
Fevraliza

Продолжение истории :
Но самое ужасное , что сподвигло меня написать эту тему , это то что мой папе предложил моему парню работу в Польше , там можно намного больше заработать ,чем он зарабатывает за 2 месяца без выходных. Но он в последний момент , когда уже планируется уезжать отказал и тем самым подставил моего папу , ибо он за него договоривался. А отказался он под предлогом " ну как это я уеду на месяц , мама отпуск взяла за свои деньги что бы поехать в село по делам , как они будут жить , если они почти не работают ,за что они будут жить ". Но я на 100% уверена ,что это мама его ему поныла типо как это ты уедешь на месяц, как мы будем жить. Я считаю ,что родители должны сами о себе позаботиться и любая любящая мать бы сказала едь ,мы справимся , потерпим ,зато ты погасишь все кредиты . А у них очень много кредитов , семья бедная ,но и ничего не делает что бы получать деньги. Даже сына не пускают заработать эти деньги и помочь им с деньгами. Для меня это ужасно, когда родители как паразиты мешают строить свою жизнь , зарабатывать деньги и развиваться. Так мыслят только нищие , а богатые рискуют что бы урвать себя кусок. Я не знаю что.мне делать , уже думаю расставаться , ибо я не хочу себя маминкого сынка , которому для развития мешает только собственная мать паразит.

Так в данном случае ведь он отказался от поездки, а не его мать. Захотел бы поехать - поехал бы, несмотря на слова матери.

Золотая Рыбка
#8
Fevraliza

Да ,но все равно мама в отношениях присутствует. Даже банально позвонит по телефону и начнет волать и *** всякую нести. Проблема не только в маме , а в целом парне. Я не знаю как ему донести что он уже должен ставить других прроритеты в жизни и мама должна уходить на второй план , ему же свою семью не с мамой создавать

Да, верно, проблема в парне. Ведь он может положить трубку, если мама орать начинает. Он сам терпит.

Гость
#9
Fevraliza

Я не поднимала особо эту тему в отношениях ,но накипело. Не поднимала потому что не хотела как то говорить плохо про его мать. А когда она ему постоянно звонила или как то рушила наши планы , я говорила типо это не правильно так делать . Ему же не с мамой жить все таки

Расставайся с ним вовремя. Какая разница, с кем он будет жить? Вести себя он будет всегда так как сейчас. Тебя и вашу семью ни во что не ставить, а делать только то, что мать велит. Тебя никак не коробит, что он позволяет матери так по-хамски к себе относиться, что он тряпка и ***, и сам хам? Тебе норм, что твоего отца подставил?
Причём тут не хотела плохое промать говорить? Дело не в матери, а в нём. Он собирается жить у неё под каблуком, а у тебя есть выбор - быть дурой или послать его подальше.

Гость
#10
Fevraliza

Продолжение истории :
Но самое ужасное , что сподвигло меня написать эту тему , это то что мой папе предложил моему парню работу в Польше , там можно намного больше заработать ,чем он зарабатывает за 2 месяца без выходных. Но он в последний момент , когда уже планируется уезжать отказал и тем самым подставил моего папу , ибо он за него договоривался. А отказался он под предлогом " ну как это я уеду на месяц , мама отпуск взяла за свои деньги что бы поехать в село по делам , как они будут жить , если они почти не работают ,за что они будут жить ". Но я на 100% уверена ,что это мама его ему поныла типо как это ты уедешь на месяц, как мы будем жить. Я считаю ,что родители должны сами о себе позаботиться и любая любящая мать бы сказала едь ,мы справимся , потерпим ,зато ты погасишь все кредиты . А у них очень много кредитов , семья бедная ,но и ничего не делает что бы получать деньги. Даже сына не пускают заработать эти деньги и помочь им с деньгами. Для меня это ужасно, когда родители как паразиты мешают строить свою жизнь , зарабатывать деньги и развиваться. Так мыслят только нищие , а богатые рискуют что бы урвать себя кусок. Я не знаю что.мне делать , уже думаю расставаться , ибо я не хочу себя маминкого сынка , которому для развития мешает только собственная мать паразит.

Да, плохо. И дело не только в том, что ваш парень живет под мамашиной пятой, хоть и сам зарабатывает, но и в том, что эта семья привыкла жить в кредит. Наверняка ваш парень тоже считает это нормальным. С таким проблем не оберешься. Тут либо бросать, либо методично переубеждать по всем строкам, да и то не факт, что получится и не придется все равно бросить.

#11
Гость

Расставайся с ним вовремя. Какая разница, с кем он будет жить? Вести себя он будет всегда так как сейчас. Тебя и вашу семью ни во что не ставить, а делать только то, что мать велит. Тебя никак не коробит, что он позволяет матери так по-хамски к себе относиться, что он тряпка и ***, и сам хам? Тебе норм, что твоего отца подставил?
Причём тут не хотела плохое промать говорить? Дело не в матери, а в нём. Он собирается жить у неё под каблуком, а у тебя есть выбор - быть дурой или послать его подальше.

Эх. Я вообще в шоке , что такое произошло. Мало того что " свекровь " не самая лучшая. Так еще и парень ее слушается . Родителям помогать надо , но уже когла сам на ноги встал. А у него была возможность встать на ноги. Но он ее упустил , потому что мама взяла отпуск и решила делать свои дела , а на сына ей начхать. Для меня это бедность головного мозга, они привыкли так жить и жаловаться. Так и сына своего к этому приучают отказываться от возможностей и рисковать ... А он мне говорит , что я не понимаю его ситуацию. Да блин, я его в этой ситуации вообще не понимаю , любой другой бы уже собрал чемоданы , плюнул бы на всех и заработал деньги , а потом бы уже помог своей маме с кредитами.. Но он сказал , что добьется всего сам , что мне очень мало вериться ...

#12

надо чтобы парень врезал ей разок жа так чтобы кровь из ушей полилась и закроет свой рот

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: