Гость
Статьи
Не могу сближаться с …

Не могу сближаться с мужчинами

Знакомлюсь в приложении. Когда чувствую, что начинаю сближаться с мужчинами, что они хотят чего-то большего-меня это начинает тяготить, хочется сбежать. Вроде бы хочу найти кого-то, но вот такая реакция в итоге. Я слишком свободолюбивая или просто еще не встретила подходящего человека? Девушки, у кого так было?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у многих такое

#2

Потому что это чужие люди. Странно не тяготиться,если чужой человек сразу хочет большего. Кто они такие? Да никто. Они ищут самку для спаривания,а вы ищете родственную душу.

Гость
#3

Я такая,поняла, что просто не люблю мужчин.

Гость
#4
Будущее

Потому что это чужие люди. Странно не тяготиться,если чужой человек сразу хочет большего. Кто они такие? Да никто. Они ищут самку для спаривания,а вы ищете родственную душу.

Дело даже не в сексе) Хорошо общаемся, вроде человек положительный, никакой пошлости, как только начинаю чувствовать, что привязываюсь-хочется все обрубить. Я по натуре вообще одиночка, вот пытаюсь выйти из зоны комфорта

#5

Купи себе велосипед) реально круто) катишься , дурные мысли не лезут в голову 😜

Приносящий удачу
#6

👋аллё, автор! Ты видимо дура по жизни 😂 сближаться мужики хотят, ага! Присунуть и новую дуру искать, вот весь смысл жизни у озабоченных идиотов.

#7
Гость

Дело даже не в сексе) Хорошо общаемся, вроде человек положительный, никакой пошлости, как только начинаю чувствовать, что привязываюсь-хочется все обрубить. Я по натуре вообще одиночка, вот пытаюсь выйти из зоны комфорта

И я такая. Не хочу тебя пугать,но действительно с парнями мне всегда было тягостно,тяжело. Они же тянут нашу энергию . И замуж выйдешь будешь страдать,как многие,но не признаются.

Гость
#8
Приносящий удачу

👋аллё, автор! Ты видимо дура по жизни 😂 сближаться мужики хотят, ага! Присунуть и новую дуру искать, вот весь смысл жизни у озабоченных идиотов.

Это в вашей жизни так, не надо на всех это переносить. Люди все разные

Гость
#9
Будущее

И я такая. Не хочу тебя пугать,но действительно с парнями мне всегда было тягостно,тяжело. Они же тянут нашу энергию . И замуж выйдешь будешь страдать,как многие,но не признаются.

Вы решили быть одной?

Мирра
#10

Потому что рано, слишком быстро хотят отношений видимо
Просто общайтесь, узнавайте друг друга

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: