Гость
Статьи
Парень оказался жадным …

Парень оказался жадным неадекватом

Договорились встретится с парнем на выходных погулять. Поскольку перед этим гуляли с подругой по "Афимолл Сити", то я ему назначила встречу у метро "Проспект Мира", т.к. он из Медведково ехал. Подруга предложила пройтись пешком до Киевской, когда шли, парень позвонил, что уже приехал. Я говорю, что не успеваю, и сказала ему ехать в центр, чтобы встретится на Манежке, но зашли с подругой выпить кофе в ТРЦ "Европейский". Я ему написала, чтобы он ехал на станцию "Парк Культуры", думала, пойдём в парк Горького, он спустился опять в метро, поехал. Мы с подругой выпили кофе, решили ещё пройтись пешком до Смоленки, очень классная была погода, я не подумав, сказала парню ехать на Смоленку, но мы с подругой сели в автобус Б, поехали в сторону Парка Культуры, т.к. она там рядом живёт, а парню я сказала ехать обратно на станцию "Парк Культуры", чтобы уже точно встретиться и гулять, но он бросил трубку и не пришёл. Пришлось в гости к подруге ехать, тоску заливать. А потом мы решили, что он просто очень мелочный и жадный, разозлился, что ему пришлось трижды в метро спускаться и каждый раз платить за проезд (у него нет карты Тройка). Хорошо, что судьба развела меня с таким жадиной, который взбесился из-за каких-то 180 рублей, а то на мне бы экономил постоянно. Что ни делается - к лучшему. Я права?

Альбина
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Тема разводка?
Гуляй с подружкой, зачем тебе мужик

Гость
#2

Вот д*ра автор. Он что, за тобой собачкой должен был бегать?

Автоp
#3

Он тебе ничего не должен, тем более на первой встрече

Гость
#4

Ты эбанутая???
Парень просто понял что ты вообще ветрянное существо которое не может ни в чем определится. С такими людьми проще разорвать все контакты.
Вот вам бы было приятно чтобы парень гулял с другом а вас постоянно отправлял в другие места встречи?
Вы просто безсовисная лицемерка которая не видит своего мерзкого поведения и просто пытается сбросить отвецтвенность на других.

#5

Ничего ты путного шмаровозка придумать не можешь...

#6

Это стеб? Да?

🦇
#7

Это реклама карты Тройка. Я права?

Я из будущего
#8

Я бы тебя после первого же динамо послал,а парня видимо шляпа дымила раз столько вытерпел за вечер😂

Альбина
#9
Гость

Вот д*ра автор. Он что, за тобой собачкой должен был бегать?

Ну что такого? Я же его не из Ховрино в Ясенево отправляла, а потом в Текстильщики. Ну чуть-чуть не успела три раза, и просто переносила встречу совсем недалеко от назначенных мест, чего он психанул? Нервный какой-то, да и жадный.

Гость
#10

При чём здесь деньги????

Альбина
#11
Гость

При чём здесь деньги????

Ну он же пожалел ещё 60 руб.заплатить, чтобы спуститься в метро 4-й раз, пару станций проехать из-за того, что я чуточку не успевала. Я же как лучше хотела или ему легче было бы меня час в одном месте прождать?

Гость
#12

Бывает, не пришли вы к консенсусу. Может, он хотел, чтобы ты к нему в Медведково приехала, но предложить стеснялся.

Алена
#13

Слишком толсто ,надо по другому писать разводки .

#14
Альбина

Ну он же пожалел ещё 60 руб.заплатить, чтобы спуститься в метро 4-й раз, пару станций проехать из-за того, что я чуточку не успевала. Я же как лучше хотела или ему легче было бы меня час в одном месте прождать?

Надо было ему тебя подинамить, чтобы ты по городу за ним прыгала. Я бы посмотрела на твою "радость" от такой встречи

Гость
#15
Альбина

Ну он же пожалел ещё 60 руб.заплатить, чтобы спуститься в метро 4-й раз, пару станций проехать из-за того, что я чуточку не успевала. Я же как лучше хотела или ему легче было бы меня час в одном месте прождать?

Сышь ванга, эт он тебе сам сказал что денег жалко, или у тебя больная фантазия разигралась? К психиатру запишись на всяк случай.

Гость
#16

Правильно сделал! Тебе захотелось погонять его по всему городу? Не на того дурачка попала.

Гость
#17

Да, ты права. Он жадный. Больше с ним не встречайся, пусть ищет другую.

Анатолий Перельман 💋
#18

Я бы, услышав, что ты зашла в Европейский, сразу тебя послал куда подальше. Как уважающий себя человек может зайти в этот убогий бомжатник? Да и по Афимоллу со Смоленкой уже явно сквозит гнилая провинциальщина.

Я
#19

А вам точно нужен этот парень? По-моему вы его продинамили специально

Гость
#20

Здесь вопрос не в деньгах, что Вы все на бабле помешаны. Такое поведение по отношению к человеку это неуважение, приди сюда, съезди туда. А ничего что у человека свой дела???

Бубен
#21

Автор ты права и правильно сделала что его отшила. Сэкономила человеку жизнь и не заставила жить с ***. Спасибо тебе )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: