Гость
Статьи
Кунимен

Кунимен

Встретила парня который оказался кунимэном! По первости оч нравилось однако теперь надоело уже и ему сказать как то не ловко. Обычно секса почти нет, минет ему не нужен. Утром если у меня остаётся ночевать будит своими полизушками аж бесит😬 а ему хоть ссы в глаза все божья росса. Бросить его ? Так парень то красивый, хороший, не жадный! #секс

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
#1

Обычный секс тоже, конечно, нужен. А по утрам пусть лижет. Вам жалко что ли? 😉Это же классно просыпаться от полизушек. Так и скажите ему, что к звезде не допустите, если не будет обычного секса.

Гость
#2
💜💚 Vita ♥️🧡

Обычный секс тоже, конечно, нужен. А по утрам пусть лижет. Вам жалко что ли? 😉Это же классно просыпаться от полизушек. Так и скажите ему, что к звезде не допустите, если не будет обычного секса.

Посмотрите на это с другой стороны - отключат гор.воду, а вам и подмываться с утра не нужно, любимый почистит там всё язычком своим. Да и вообще, ему в этот момент не вы, а ваша киска нужна, пусть вылизывает себе на здоровье, вы пока в телефоне посидите, уроки сделайте, сериал посмотрите.

Гость
#3
💜💚 Vita ♥️🧡

Обычный секс тоже, конечно, нужен. А по утрам пусть лижет. Вам жалко что ли? 😉Это же классно просыпаться от полизушек. Так и скажите ему, что к звезде не допустите, если не будет обычного секса.

Классно? Да я спать хочу утром😬

Гость
#4
Гость

Классно? Да я спать хочу утром😬

Ну так пусть тихо лижет, чтобы не разбудить.

Гость
#5
Гость

Посмотрите на это с другой стороны - отключат гор.воду, а вам и подмываться с утра не нужно, любимый почистит там всё язычком своим. Да и вообще, ему в этот момент не вы, а ваша киска нужна, пусть вылизывает себе на здоровье, вы пока в телефоне посидите, уроки сделайте, сериал посмотрите.

Давайте без шуток

#6
Гость

Посмотрите на это с другой стороны - отключат гор.воду, а вам и подмываться с утра не нужно, любимый почистит там всё язычком своим. Да и вообще, ему в этот момент не вы, а ваша киска нужна, пусть вылизывает себе на здоровье, вы пока в телефоне посидите, уроки сделайте, сериал посмотрите.

Не-не-не! Я даю лизать только чистую. Меня там чистить не нужно🤣. Отключат воду - всегда можно из чайника налить и привести там себя в порядок.

Гость
#7
Гость

Ну так пусть тихо лижет, чтобы не разбудить.

Вы вообще не понимаете что ли? Бесит😬

Гость
#8
Гость

Вы вообще не понимаете что ли? Бесит😬

Вы странная какая то. Ну скажите просто ему ясно и чётко - Я НЕ ХОЧУ! В чём проблема то?? Он вас силой что-ли держит в этот момент? Коленом ему тогда по рылу ...

Гость
#9
Гость

Вы странная какая то. Ну скажите просто ему ясно и чётко - Я НЕ ХОЧУ! В чём проблема то?? Он вас силой что-ли держит в этот момент? Коленом ему тогда по рылу ...

Практически насилует уж если прямо сказать! В этом то и проблема😬

Гость
#10
Гость

Практически насилует уж если прямо сказать! В этом то и проблема😬

Ну тогда сорри, уходить вам надо от такого. Какой кайф в сексе, когда твоя девушка удовольствия меньше чем ты получает, если вообще??

Гость
#11
Гость

Ну тогда сорри, уходить вам надо от такого. Какой кайф в сексе, когда твоя девушка удовольствия меньше чем ты получает, если вообще??

Получаю, но когда сама хочу, а он просто помешанный😱 наверно расстаться все таки придется😢

Гость
#12
💜💚 Vita ♥️🧡

Не-не-не! Я даю лизать только чистую. Меня там чистить не нужно🤣. Отключат воду - всегда можно из чайника налить и привести там себя в порядок.

👍😉

#13

Да, они это любят. А ещё и римминг.

Гость
#14
Марианна Рокотова

Да, они это любят. А ещё и римминг.

🤢 🤣 Я своей Ж попочку хотя и люблю вылизывать, но чтобы она мне ... Я хотя и чистоплотный и ухоженный, но как-то ...

Я бы не хотел такого короче.

Неужели реально девушкам нравится? 😳

Гость
#15
Марианна Рокотова

Да, они это любят. А ещё и римминг.

римминг что это?

Гость
#16
Гость

🤢 🤣 Я своей Ж попочку хотя и люблю вылизывать, но чтобы она мне ... Я хотя и чистоплотный и ухоженный, но как-то ...

Я бы не хотел такого короче.

Неужели реально девушкам нравится? 😳

Попочку тоже лижет, прям язык засовывает типа анала😂 нравится!

Гость
#17
💜💚 Vita ♥️🧡

Не-не-не! Я даю лизать только чистую. Меня там чистить не нужно🤣. Отключат воду - всегда можно из чайника налить и привести там себя в порядок.

У нас как раз сейчас до 1 июня отключили горячую воду,мы греем кастрюли и моемся с тазиков,всё чистенько и секс суперский.

#18
Гость

У нас как раз сейчас до 1 июня отключили горячую воду,мы греем кастрюли и моемся с тазиков,всё чистенько и секс суперский.

И это правильно. Вон видишь, ⬆️ что пишут? Там отключение воды - лишний повод ж.. у не мыть.

Гость
#19
💜💚 Vita ♥️🧡

И это правильно. Вон видишь, ⬆️ что пишут? Там отключение воды - лишний повод ж.. у не мыть.

Моя даже без секса греет воду и моет свою попку.Как можно с вонючей ходить.

#20
Гость

Моя даже без секса греет воду и моет свою попку.Как можно с вонючей ходить.

Как-то ж, видимо, люди ходят, которые хотят, чтоб им потом чистили. 🤣 Ой, фу! Представила, прям непосебе стало. 🤢

Гость
#21
💜💚 Vita ♥️🧡

Как-то ж, видимо, люди ходят, которые хотят, чтоб им потом чистили. 🤣 Ой, фу! Представила, прям непосебе стало. 🤢

Расмешила.Моя всегда чистенькая и вкусно всякими гелями пахнущая,хоть будет у нас секс,хоть просто куда-то идти надо,обязательно на дню несколько раз моется.Чистенькая и ухоженная всегда.

Гость
#22

На вас реально не угодишь!

Гость
#23

Это кайф не мешай ему.

Гость
#24
Марианна Рокотова

Да, они это любят. А ещё и римминг.

Взаимность

Гость
#25
💜💚 Vita ♥️🧡

Обычный секс тоже, конечно, нужен. А по утрам пусть лижет. Вам жалко что ли? 😉Это же классно просыпаться от полизушек. Так и скажите ему, что к звезде не допустите, если не будет обычного секса.

Утром вагина не может быть чистой как и зубы

Гость
#26
Гость

Посмотрите на это с другой стороны - отключат гор.воду, а вам и подмываться с утра не нужно, любимый почистит там всё язычком своим. Да и вообще, ему в этот момент не вы, а ваша киска нужна, пусть вылизывает себе на здоровье, вы пока в телефоне посидите, уроки сделайте, сериал посмотрите.

Кунилингус и слизывает фикалий вообще рядом не стоят

Гость
#27
Гость

Классно? Да я спать хочу утром😬

Терпи или локти потом кусать будешь

Гость
#28
Гость

Ну так пусть тихо лижет, чтобы не разбудить.

Согласен! Пусть лижет

Гость
#29
💜💚 Vita ♥️🧡

Не-не-не! Я даю лизать только чистую. Меня там чистить не нужно🤣. Отключат воду - всегда можно из чайника налить и привести там себя в порядок.

Интересное наверное зрелище

Гость
#30
Гость

Вы вообще не понимаете что ли? Бесит😬

К психиатру тогда

Гость
#31
Гость

Практически насилует уж если прямо сказать! В этом то и проблема😬

Пшли его

Гость
#32
Гость

Ну тогда сорри, уходить вам надо от такого. Какой кайф в сексе, когда твоя девушка удовольствия меньше чем ты получает, если вообще??

А от чего у вас кайф Автор?

Гость
#33
Гость

🤢 🤣 Я своей Ж попочку хотя и люблю вылизывать, но чтобы она мне ... Я хотя и чистоплотный и ухоженный, но как-то ...

Я бы не хотел такого короче.

Неужели реально девушкам нравится? 😳

Девушки тащутся!

Гость
#34
Гость

римминг что это?

Анилингус

#35
Гость

Интересное наверное зрелище

Зрелище чего? Как можно привести себя в порядок в случае отключения воды? 🙄

#36
Гость

Утром вагина не может быть чистой как и зубы

Я уже писала в какой-то теме, что утром посторонних запахов не должно быть, только естественный аромат пыси. Тоже самое касается и вкуса, если женщина не больна ничем.

Гость
#37
💜💚 Vita ♥️🧡

Я уже писала в какой-то теме, что утром посторонних запахов не должно быть, только естественный аромат пыси. Тоже самое касается и вкуса, если женщина не больна ничем.

Есть запах и изо рта есть запах, он если только слизывает его

Гость
#38
💜💚 Vita ♥️🧡

Зрелище чего? Как можно привести себя в порядок в случае отключения воды? 🙄

Это был реторический вопрос

Гость
#39

кобеллино - кунимен
но он старый. мож поэтому воняет

Гость
#40

У меня вопрос: а что он сам делает, после того как отлижет вам? Если секс и минет ему не нужны. Др*чит?

Гость
#41
Гость

У меня вопрос: а что он сам делает, после того как отлижет вам? Если секс и минет ему не нужны. Др*чит?

Наверное так и есть! Ха-ха-ха

Гость
#42
Марианна Рокотова

Да, они это любят. А ещё и римминг.

Надо же какие слова, даже боюсь спрашивать о чем идёт речь..

Гость
#43
Гость

Попочку тоже лижет, прям язык засовывает типа анала😂 нравится!

Это нравится, то не нравится.. Что за бред? Попу лижет-нравится, а письку-не нравится.. Тогда пусть попу лижет только тогда!))

Наждачная бумага
#44

"Утром если у меня остаётся ночевать будит своими полизушками аж бесит😬"

Может у него язык не достаточно шершавый?😲

Гость
#45
Наждачная бумага

"Утром если у меня остаётся ночевать будит своими полизушками аж бесит😬"

Может у него язык не достаточно шершавый?😲

вопрос соответствует твоему нику))

Гость
#47
Гость

Согласен! Пусть лижет

Это такой кайф

Гость
#48
Гость

Есть запах и изо рта есть запах, он если только слизывает его

я люблю лизать своей после мужика вкус спермы возбуждает потом секс обалденный

Гость
#49

ну вот есть такие фанаты полизать , я тоже такой . у меня были почти два года отношения с дамой , я приезжал по ночам раза 2-3 в неделю только для куни , у неё были отношения с другими одновременно . но куни оргазм она получала только от меня , нас устраивало всё , но у неё стало несколько мужиков и мне стало неприятно осознание что я облизываю ей писю а час назад там был член другого . так что есть такие сексуальные увлечения и приоритеты в сексе у некоторых . не судите пиздолизов строго , отнеситесь с пониманием . а тебе если кунимен надоел ищи с большой елдой , пусть в попу вгоняет по утрам

Гость
#50

Расслабься и кончай раз за разом

Предыдущая тема