Гость
Статьи
обычный секс не в …

обычный секс не в моде?

Почему так много сосалок и кунименов? не хватает что ли обычного секса то, как можно обсасывать, высасывать, вылизывать и проглатывать это все в себя и кайфовать? это же мерзко! фу блээээ

Автор
152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой у тебя опыт семейной жизни?

Гость
#2

А тему зачем создали, чтоб покайфовать?

Гость
#3

Вы просто, видимо, не со "своим" человеком этим занимаетесь.

Гость
#4

Вы правы. Нынче в моде извращения. В рот, в попу, в ухо, в ноздрю...

Гость
#5

я по этому форому смотрю и вижу агрессивное навязывание кунилингуса, миньета, ланьета, анулингуса и т.д. так и до пидорасни дойдем. Или я не прав! и мне все это кажется?

Гость
#6
Гость

я по этому форому смотрю и вижу агрессивное навязывание кунилингуса, миньета, ланьета, анулингуса и т.д. так и до пидорасни дойдем. Или я не прав! и мне все это кажется?

Да тут куча невостребованных в реале мужиков, вот и мечтают.

Гость
#7
Гость

Какой у тебя опыт семейной жизни?

нормальный! но вот при небольших интрижках телки в рот сразу же норовят взять и свою (извините мандень) суют, а мне вот это не приятно, а эту бливотину еще и продвигают везде!

Гость
#8
Гость

Вы просто, видимо, не со "своим" человеком этим занимаетесь.

свой у меня тоже нормальный!

Гость
#9
Гость

нормальный! но вот при небольших интрижках телки в рот сразу же норовят взять и свою (извините мандень) суют, а мне вот это не приятно, а эту бливотину еще и продвигают везде!

А, так вы потаскун, взывающий к морали? Странно

Али-баба
#10
Гость

я по этому форому смотрю и вижу агрессивное навязывание кунилингуса, миньета, ланьета, анулингуса и т.д. так и до пидорасни дойдем. Или я не прав! и мне все это кажется?

Еврей собрался эмигрировать...
Спрашивают у него
Что не устраивает?
Проблема гомосексуализма
???
Понимаете.. при Сталине за это расстреливали
При Брежневе лечили
Сейчас- это норма
Боюсь, что скоро это станет обязательным.

Гость
#11
Гость

А, так вы потаскун, взывающий к морали? Странно

да милая я такой но это к делу не относится, говорю правду

Гость
#12
Гость

да милая я такой но это к делу не относится, говорю правду

Любезный, вы днище, мусорный бак

Гость
#13
Гость

Любезный, вы днище, мусорный бак

извините я не хотел Вас обидеть, но ведь я угадал вы женщина?

Гость
#14
Гость

извините я не хотел Вас обидеть, но ведь я угадал вы женщина?

Вы меня не обидели, я факт констатирую

Гость
#15
Гость

Вы меня не обидели, я факт констатирую

обоснуйте пожалуйста а то так и буду глупеньким расти дальше

Гость
#16

Вам не пофиг, как другие этим занимаются, по-мне дак-если не наносят вреда друг друга, то это игрушки просто.

Гость
#17
Гость

Вам не пофиг, как другие этим занимаются, по-мне дак-если не наносят вреда друг друга, то это игрушки просто.

вы приверженец этим утехам?

Гость
#18
Гость

вы приверженец этим утехам?

Совсем недавно я была такая же как вы и всех осуждала за это, считала извращением, но когда пожила с любимым человеком, как-то само всё изменилось, ну там как вообще возможно, чтобы все тело не обласкать. Короче я только за то, что красиво и без вредно, но не осуждаю других, если они не вредят здоровью друг друга. Но сейчас меня возмущает больше то, что люди вне брака этим всем занимаются, просто ради развлечений, будто секс это не страсть между влюблёнными и не любовный акт, а типа как в карты поиграть, при чем я вообще не понимаю какой кайф они получают, если нет любви, вот это страшно, а если двое любят, то инстингтивно не причиняет вреда, это будет антилюбовь

Бледная поганка
#19
Гость

я по этому форому смотрю и вижу агрессивное навязывание кунилингуса, миньета, ланьета, анулингуса и т.д. так и до пидорасни дойдем. Или я не прав! и мне все это кажется?

Как подробно вы смакуете все эти извращения. Я даже не знаю, что такое ланьет, хотя я девушка современная, люблю и оральный секс, и бдсм. А Вы, такой чистый, невинный, правильный, звезду не лизавший, минет не познавший - знаете. ЧуднО.....

Гость
#20
Бледная поганка

Как подробно вы смакуете все эти извращения. Я даже не знаю, что такое ланьет, хотя я девушка современная, люблю и оральный секс, и бдсм. А Вы, такой чистый, невинный, правильный, звезду не лизавший, минет не познавший - знаете. ЧуднО.....

А да кстати, что такое интересно значит это слово😆тут чего только не узнаешь, в парн_ухе ито меньше показывают того, о чем здесь можно узнать😆

Гость
#21
Гость

Совсем недавно я была такая же как вы и всех осуждала за это, считала извращением, но когда пожила с любимым человеком, как-то само всё изменилось, ну там как вообще возможно, чтобы все тело не обласкать. Короче я только за то, что красиво и без вредно, но не осуждаю других, если они не вредят здоровью друг друга. Но сейчас меня возмущает больше то, что люди вне брака этим всем занимаются, просто ради развлечений, будто секс это не страсть между влюблёнными и не любовный акт, а типа как в карты поиграть, при чем я вообще не понимаю какой кайф они получают, если нет любви, вот это страшно, а если двое любят, то инстингтивно не причиняет вреда, это будет антилюбовь

если бы вы были мужчиной то вы бы поняли в чем кайф, а так это просто гены самки ищущей себя самца для продолжения и гены самца пытающегося доминировать над большим количеством самок

Гость
#22
Бледная поганка

Как подробно вы смакуете все эти извращения. Я даже не знаю, что такое ланьет, хотя я девушка современная, люблю и оральный секс, и бдсм. А Вы, такой чистый, невинный, правильный, звезду не лизавший, минет не познавший - знаете. ЧуднО.....

вы меня подловить пытаетесь? : )

Гость
#23
Гость

А да кстати, что такое интересно значит это слово😆тут чего только не узнаешь, в парн_ухе ито меньше показывают того, о чем здесь можно узнать😆

по моему это тоже самое что и кунилингус, просто что языке было то и написал

Гость
#24
Гость

если бы вы были мужчиной то вы бы поняли в чем кайф, а так это просто гены самки ищущей себя самца для продолжения и гены самца пытающегося доминировать над большим количеством самок

Те, кто следует одним инстингтам - не избежит пустоты в сердце, нам всем в первую очередь нужна настоящая и чистая любовь, но не удовольствия, удовольствия должны быть уже следствием любви, но те, кто живёт бездумно и думает в первую очередь об удовольствиях-в конечном итоге будет мучаться сердцем и душой находиться в аду, не зря говорят, что блудники царства божия не наследуют, они себя в ад загнали, свою душу, сами этого не осознавая. А само по себе, даже если они вообще не будут сексом заниматься, жить вместе, но любить не-по-настоящему друг друга-это им пойдёт во-вред

Гость
#25
Гость

Те, кто следует одним инстингтам - не избежит пустоты в сердце, нам всем в первую очередь нужна настоящая и чистая любовь, но не удовольствия, удовольствия должны быть уже следствием любви, но те, кто живёт бездумно и думает в первую очередь об удовольствиях-в конечном итоге будет мучаться сердцем и душой находиться в аду, не зря говорят, что блудники царства божия не наследуют, они себя в ад загнали, свою душу, сами этого не осознавая. А само по себе, даже если они вообще не будут сексом заниматься, жить вместе, но любить не-по-настоящему друг друга-это им пойдёт во-вред

а как же жить то если у меня как у самца из головы секс вообще не выходит и мысленно я всегда блуд, что нет спасения мне?

#26
Гость

Вам не пофиг, как другие этим занимаются, по-мне дак-если не наносят вреда друг друга, то это игрушки просто.

Согласна. Это происходит между двумя людьми по их обоюдному согласию. Но почему-то это колышет третьих лиц на форуме, которые пытаются навязать свои взгляды.

Гость
#27
Ustinova

Согласна. Это происходит между двумя людьми по их обоюдному согласию. Но почему-то это колышет третьих лиц на форуме, которые пытаются навязать свои взгляды.

потому что эти двое влюбленных иногда по одному ходят на сторону и предлагают неприличные вещи третьим лицам

Гость
#28

Я тоже не могу понять почему здесь так волнует людей как это делают другие люди??? Объясните мне дуре пожалуйста, ничерта не понимаю...

#29
Гость

потому что эти двое влюбленных иногда по одному ходят на сторону и предлагают неприличные вещи третьим лицам

Третьих лиц никто не насилует и силком в рот ничего не запихивает. Учитесь говорить "Нет", вот и всё.

Гость
#30
Гость

Я тоже не могу понять почему здесь так волнует людей как это делают другие люди??? Объясните мне дуре пожалуйста, ничерта не понимаю...

вот например мои партнерши помешанные на оральных ласках перед сексом а я это не приемлю и мне приходится оправдываться почему то, хочу просто старого дедовского секса а не модного. а здесь продвигают и промывают мозги что брать всякую дрянь в рот это нормально.

Гость
#31
Ustinova

Третьих лиц никто не насилует и силком в рот ничего не запихивает. Учитесь говорить "Нет", вот и всё.

да вот блин не всегда это получается контролировать, утром просыпаешься с бякой во рту, фу фу

#32
Гость

да вот блин не всегда это получается контролировать, утром просыпаешься с бякой во рту, фу фу

Вот это утром нежданчик! 🤣 Зачем вы с таким хулиганом засыпаете?

Гость
#33
Ustinova

Вот это утром нежданчик! 🤣 Зачем вы с таким хулиганом засыпаете?

я вообще то самец))) и с хулиганами не засыпаю, с хулиганками вот это да

#34
Гость

я вообще то самец))) и с хулиганами не засыпаю, с хулиганками вот это да

Sorry. 🤦‍♀️Шалуньи они у вас.

Гость
#35
Гость

вот например мои партнерши помешанные на оральных ласках перед сексом а я это не приемлю и мне приходится оправдываться почему то, хочу просто старого дедовского секса а не модного. а здесь продвигают и промывают мозги что брать всякую дрянь в рот это нормально.

Они просят кунилингус сделать что ли?

Гость
#36
Гость

Они просят кунилингус сделать что ли?

ну да

Гость
#37
Ustinova

Sorry. 🤦‍♀️Шалуньи они у вас.

***) ведь знают что мне это не по нраву

Гость
#38
Гость

***) ведь знают что мне это не по нраву

с у ч к и)

#39
Гость

***) ведь знают что мне это не по нраву

Хотят застигнуть врасплох, пока сонный. Авось, прокатит. 😀

Гость
#40
Ustinova

Хотят застигнуть врасплох, пока сонный. Авось, прокатит. 😀

алкоголь раскрепощает!

Гость
#41
Гость

ну да

А что много женщин хотят кунилингус? Для меня это открытие если честно

Гость
#42
Гость

А что много женщин хотят кунилингус? Для меня это открытие если честно

да все! не знаю конечно как им нравится но как узнают что мне это не нравится так какой то азарт просыпается что ли

#43
Гость

алкоголь раскрепощает!

Ну, так лучше не пить тогда обоим, чтоб утром ни о чём не жалеть.

Гость
#44

Да гоните Вы что бабы это любят!

Гость
#45

ну блин иногда уворачиваюсь иногда не пью, но когда стояк и тебе почти что в лоб говорят либо так либо ни как (приходится (так))

Гость
#46
Гость

Да гоните Вы что бабы это любят!

ну гоню наверное) вам виднее (а что вам попадались такие которые не любят) или это ваше предположение?

Гость
#47
Гость

ну гоню наверное) вам виднее (а что вам попадались такие которые не любят) или это ваше предположение?

Предположение, суждение по себе. Я баба.

Гость
#48
Гость

ну гоню наверное) вам виднее (а что вам попадались такие которые не любят) или это ваше предположение?

Может Вы любите бабу-лидера. Все разные, всем разные нравятся. Может у Вас такой сексуальный образ.

Гость
#49
Гость

Предположение, суждение по себе. Я баба.

ну если вам скажет мужчина что не желает и у него принципы пред сексом тебя разогреть там то у вас почему то проявляется не нормальный интерес сломать эти самые принципы (нет не кончать от этого а просто что бы склонился и преступил свои принципы)

Гость
#50
Гость

Может Вы любите бабу-лидера. Все разные, всем разные нравятся. Может у Вас такой сексуальный образ.

ну а кому не нравится быть с лидером в постели