Гость
Статьи
Отношения с парнем

Отношения с парнем

С парнем вместе 4,8 года, живём вместе, но он меня вообще не во что не ставит, только орет что я никому не нужна, что мне ничего не надо, я хорошо рисую и он вечно говорит "тебе дуре надо рисовать портреты", вечные его фразы типа " ты должна мужика слушать",хочу вместе провести день , он вечно то на рыбу уезжает то в грибы, орет уже при людях даже, а я как дура закрываю глаза. Как его проучить то? Уже даже не спим 2 недели, противен мне стал, даже не целуемся вообще, слов никаких не слышу. Любовницы нету точно, но как это изменить. Уже и детей планируем 2 года не получается, и свадьба скоро...но думаю, может не просто так не получается...как его исправить? У кого было такое и удавалось #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"как проучить?" - бросить
а че ты хотела? нефиг таким плодится. Хотите чтобы ваши дети страдали?

Гость
#2

Зачем он тебе нужен с таким отношением?

Гость
#3

"и свадьба скоро.." - да ладно!!!

Гость
#4

Это не исправить, мужчина самоутверждается за ваш счет, от такого надо избавляться, сейчас нахожусь в похожей ситуации, только вместе уже 8 лет, собираюсь расходиться с ним, терпеть это уже невозможно, он привык к этому и другим не будет. Есть такая категория мужчин. Дальше будет только хуже

Гость
#5

Автор, какие дети, вы о чем думаете вообще? Бегите срочно от этого абьюзера и срочно восстанавливайте самооценку. Единственный человек, которого надо менять в этой ситуации - вы сами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: