Гость
Статьи
Выйти замуж за …

Выйти замуж за нелюбимого и скучать о любимом?

Здравствуйте. Очень тяжело и горько переживаю разрыв с любимым. Непонятно, увидимся ли вообще. Больно и всё такое. Но тут же проклевались разные мужчины, за одного из которых я вскоре пойду замуж, …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А у Вас была схожая ситуация, как я поняла?

Ну, тут ещё дело в том, что они оба у меня — обеспеченные, и бывший будет даже побогаче, ну, пока что от него, по-крайней мере, барыша побольше было, но это пока что.
Так что по деньгам измерять во-первых всё-таки не совсем гуманно (хотя, я не считаю так, не зря же раньше приданое существовало!), а во-вторых гиблое дело — чаша весов ни в одну из сторон не перевесит.

Я встретила того, о ком многие мечтают. Судьба дала мне шанс выбирать. 1) Вот любимый и неизвестность,повторные унижения,и перспектива остаться с разбитым сердцем? а вот 2) стабильность, надеждность, его любовь,забота,юмор, внимание, фантастичесский секс, свадьба....Я выбрала второе.Ответила, что выхожу замуж...Он даже подумал, что я беременна и обещал воспитать чужого ребенка, как своего, лишь бы я осталась...Но Я ушла.
я вернулась с разодранным сердцем и душой, к своему парню, и сказала, что согласна выйти замуж.И мы через время поженились.Я боялась, что уничтожу свою жизнь, и жизнь человека которого не любила. Было ли трудно? - Конечно. Но постепенно сердце заживало, такого как мой муж, невозможно не любить. Да до свадьбы были у нас трудности в отношениях-многое было.И в какой-то момент я поняла, что обожаю этого, человека, люблю до невозможного. Как оказалось истинная любовь совсем другая, более глубокая и более сильная.

Олег
#52

Знаете с годами я понял,что любви нету.Читая книги про мозг и как он работает я понял что любовь это иллюзия и игра гормонов.В современном мире важно выбирать человека который не ударит в спину.

Из за соц сетей людям кажется что у них есть выбор огромный.Но на самом деле выбор у человека не такой уж и большой.Пропустив однажды нормального человека можно так и всю жизнь остаться одной и не встретить нормального.

Девушки пока вы общаетесь тонами пацанов под предлогом "типо мой друг" вы никогда не сможете привязаться и любить хорошего мужчину который любит вас.У вас всегда будет иллюзия что можно найти лучше.

НО ПОМНИТЕ ВРЕМЯ НЕ ЩАДИТ НИКОГО.ЧЕЛОВЕК НЕ БУДЕТ ЖИТЬ ВЕЧНО.

Гость
#53

Какие же вы тупые если честно

Гость
#54
Гость.

Все так говорят.

Не все, а тупые животинка, для которых так важна любофф. В моей системе ценностей ты дырка и брошенка, ты для секса и уборки дома, всё. Так что посиди подумай

Гость
#55

вся суть машнаташ, спасибо проблевался.

Гость
#56
Гость

Мне так кажется.
Я исхожу из того, что чокнутые должны быть с чокнутыми, дабы не портить жизнь нормальным, а ещё из того, что кто адекватный поймёт, почему у меня полотенца по цветам на убывание гаммы разложены и я кричу, если это не так?
Вот первый понимал.
А второй — не поймёт.
А зачем ему психику ломать своей дурниной?

Автор в любом случае сейчас не средневековье , вам никто не запрещает с ним развестись, если ничего не вышло. Поговорка говорит: -подобной к подобному. А физика что противоположности притягиваются. Я доверяю физике ))

О чем это?
#57
Гость

Правильно говорят родители. Мне повезло я очень полюбила своего мужа. Лучше плакать в Мерседесе, в теплой шубе. Знать что твои дети, одеты-обуты. Будешь ли ты скучать за своим любимым, пока он на работе зная, что твоим детям нечего есть, их не во что обуть и одеть? -Мало вероятно. Будешь его крыть последними словами, если любовь превратиться в ад...Так было с моей подругой и с теткой которые выбрали любимого нищеброда. У моей тетки любимый нищеброд, превратился в тирана, она его гнобила низким заработком, ( конец 80х) он её за это лупил, стал заглядывать в бутылку Не радужная перспектива-верно? Выходите замуж за обеспеченного, и возможно вы его полюбите. И не вздумайте побежать за бывшим, даже если он упадет на колени, и будет умолять в слезах, выйти за него замуж и родить ему сына...У меня так было, но я пошла до конца и не проиграла.

100% вы пишите реальные вещи .
Но пусть не спешит.
Любовь может нагрянуть)

Гость
#58

Правильно Агата Кристи писала: Мужчина долженн любить чуть сильнее, чем женщина.
Вы сейчас думаете, что Вы его любите. Но он Вас нет. Любовь долга приносить радость. Если это страдание, то нафиг надо. У меня была лябофф сумасшедшая, разбежались. А потом так получилось, что друга давнего встретила, в которого не была особо влюблена. И у нас как закрутилось-завертелось)) И чувства через некоторое время выросли. Любовь как дерево-ее надо выращивать, лелеять, холить:)

Гость
#59

Это всё бред, любовь должна быть взаимной. Значит, вы ещё не встретили того самого. Замуж за этого не ходите, только проблем наживёте. И вообще учитесь сама себя обеспечивать, пока в вас осталось хоть что-то человеческое (способность любить).

Гость
#60

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: