Гость
Статьи
А когда вам мужчина …

А когда вам мужчина признался в любви?

Встречаемся пару месяцев. Недавно сказала парню мол ты меня не любишь. А он в ответ: почему. Я говорю потому, что когда я спрашивала ты сказал, что не можешь ответить на мой вопрос. Потом он мне сказал, что я не хочу разбрасываться словами, я лучше поступки норм делать буду. Сколько за всю жизнь у каждого было людей, и толку от этих люблю. Сходу такие глупости не хочу говорить. А до этого встречался с девушкой, я читала их переписки, там он ей писал и моя хорошая и люблю. Но это было где-то спустя год их отношений. Со мной он начал встречаться быстро после их расхода, она его бросила. И вот и что? Любит, но не хочет быть ещё раз послан или не любит? И спустя сколько ваш мужчина вам признался? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пфф... Слова - всего лишь слова. А чтобы слова имели вес они должны подкрепляться действиями. С моим нынешним мужем, мне было просто приятно проводить время в его компании. И да, секс тоже был до всяких там слов "люблю ни магу". Он просто действует, а не мелит языком. И я ценю это. И любая женщина может понять на первом ли месте у мужчины она сама- судя по его отношению к ней, важно лишь вовремя понимать звоночки, а не закрывать на них глаза, чтоб потом не говорить "а я его любила, а он оказался таким му_даком". С пустозвонами вообще никогда не поддерживала отношения)) Время когда он признался мне я точно не запомнила)) хотя не, вру... На 14 февраля, когда и сделал мне предложение. А на какой это срок было после знакомства не вспомню,мы друг друга давно знали, еще когда в общей компашке встречались

Гость
#2

Это да. Женщины бросают после признания в любви. Типа добились чего хотели и побежали к следующему.

Гость
#3

Мы с мч тоже начали встречаться сразу после разрывов прошлых отношений. Я вообще рассталась с бывшим и на следующий день начали встречаться. Но мой ещё до отношений добивался, ждал, о любви не говорилось, но "ты мне нравишься" постоянно. Я сама боюсь фразы "я люблю тебя", и сама какое-то время не могла ему сказать. Сейчас я вижу его любовь в поступках, отношении. Мы тоже не говорим постоянно о любви, оно и не надо. Главнее, как человек ее показывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: