Гость
Статьи
Неужели он манипулятор …

Неужели он манипулятор ?

Парень пользовался моими чувствами, питал свое эго, унижал, издевался. Часто наказывал игнором, блокировал, потом снова разблок и всё по кругу... он будто кайфует от моих истерик, я устала, помогите! Вчера мы снова поругались, он выставил меня виноватой и снова заблокировал в вацапе, но в телеграме не блокирует, будто от меня действий ждёт, что я снова приползу. Я прям чувствую как он уповается всем этим. Девочки, мне очень плохо, я не знаю что делать. Он моя первая любовь, мне 23...и я совсем не так всё представляла ((( #нуженсовет #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совет может быть один.
Мееедленно оттапыриваете средний палец и делаете ему массаж простаты и уходите вдаль.
Повторять это упражнение каждый раз как вами будут пользоваться или встретите какое-то *** на пути.

#2

Да, он манипулятор
Что дальше делать то будем ? Что решаем ?

Гость
#3
Мышка Малышка

Да, он манипулятор
Что дальше делать то будем ? Что решаем ?

Завтра в 18.00 пусть тему создает "Я бессовестный манипулятор". Мы ему тут растолкуем.

#4
Гость

Завтра в 18.00 пусть тему создает "Я бессовестный манипулятор". Мы ему тут растолкуем.

Так не пацан же пишет, а она

Гость
#5
Мышка Малышка

Так не пацан же пишет, а она

А что тут решать? Она сама к нему липнет.

#6
Гость

А что тут решать? Она сама к нему липнет.

Ну так да
Я поэтому и спросила, что дальше делать то автор хочет ? Но она похоже просто пришла исповедаться

Гость
#7

Блокировать в ответ и уходить. 23 года. Вся жизнь впереди. Я ушла от мужа, прожили 10 лет, есть ребёнок. Ушла потому что перестал ценить, обижал. Я молодая, красивая, у меня вся жизнь впереди и я найду ещё того, кто будет на руках носить. Зачем себя гнобить? Да, будет плохо и тяжело первое время. Но милая, ты у себя одна. Прежде чем терпеть такое отношение, подумай, а что, если бы твоей дочери делали так же? Что бы ты на это ей сказала? Вот именно! Надо себя любить

Гость
#8
Гость

Блокировать в ответ и уходить. 23 года. Вся жизнь впереди. Я ушла от мужа, прожили 10 лет, есть ребёнок. Ушла потому что перестал ценить, обижал. Я молодая, красивая, у меня вся жизнь впереди и я найду ещё того, кто будет на руках носить. Зачем себя гнобить? Да, будет плохо и тяжело первое время. Но милая, ты у себя одна. Прежде чем терпеть такое отношение, подумай, а что, если бы твоей дочери делали так же? Что бы ты на это ей сказала? Вот именно! Надо себя любить

Спасибо. Просто больно осознавать, что тот, кого люблю, оказался чудовищем. А начиналось всё как в сказке...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: