Гость
Статьи
захотел расстаться с …

захотел расстаться с девушкой не по своей воле

в Общем такая ситуация , мне 36 ей 29 
5 лет не с кем не мог встречаться , никто не нравился , даже в физическом плане не особо хотелось , не было огня внутри . Пока не встретил ее , я сразу захотел ее , мало того что очень красивые глаза , но она реально классная , вот куда не посмотри , не одного минуса , очень интересная , заводная . Хотя друзья мои не считают ее супер красавицей , говорят симпатичная но не супер пупер , как ты ее рисуешь , в общем
. встречались год , первые пол года шла притирка , особо не знали друг друга , потом началось ....
Я узнал что она жила с очень богатым человеком 10 лет , ей было тогда 19 ему 45 , она с неё пилинки сдувал но был алкаш , как она рассказала не удилась с ним потому что он очень навязчивый да и не любила его никогда , а вот деньги его любила , в общем они расстались , она забеременев от другого , старик ее принял беременную от другого , сказал не парься , родишь ребёнка на меня запишем , в общем дочь считает его папой , а он ее дочкой , но дочка ему не нужна , там не сложно догадаться , это просто проводник что бы на вечно быть с моей бывшей , а она с помощью дочери качает с него бабки , типа дочери то нужно купить , пятое и десятое ,
Так вот друзья теперь вопрос , нормально ли это когда девушка говорит я не хочу работать , я могу работать чисто символически на 3 копейки какие нибудь ногти наращивать работав 3- 5 часов в неделю , а ты типа должен все держать , в рестораны ходить обязательно минимум 2 раза в неделю , я все это слушал и понял что или ее так старик так разбаловал или реально пока я там 5 лет был холост что то поменялось в голове у девушек ? Вот объясните мне , просто претензии начались что я экономный , это низко для мужчины , что плохого в том что человек живет по своим средствам , у меня нет поддержки никакой , что заработал , кредит , коммуналка , еда , и то что осталось прогулять вместе с ней и какая то может одежда , и все равно я жмот . #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Андрюха, а вот вопрос к тебе : ты чем думал, когда с такой девушкой начинал отношения? Ты либо звоночки пропустил, либо звон колокола, а теперь ноешь. Никто из вас не виноват, хотя ты наверное в своей невнимательности

Гость
#2

Жмот от, кто имеет деньги и не хочет лишнее пирожное купить любимой. А когда живёшь по средствам от зп до зп, это разум.

Гость
#3

Если бы я была парнем, то наверное сбежала бы от такой. Автор, я очень вам сочувствую. Я даже не уверена любит ли она вас. Может вам вдвоем сходить к семейному психологу.

Гость
#4

Курица пустоголовая вам попалась

Гость
#5

А что ты хотел от девушки. Тот мужчина дал ей все,чтобы она была счастлива.
А ты не ее уровень. Что ты можешь ей дать?
Ничего . Даже ниразу не купил ей цветов или не сводил в ресторан.
Твой уровень девушки уборщица или работница фастфуда. Все.
Надеюсь девушка найдет своего мужчину,который даст ей все и сделает ее счастливой)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: