Гость
Статьи
Он захотел расстаться

Он захотел расстаться

Здравствуйте
Пишу сюда, потому что совсем в голове путаница
Встречались с парнем полтора года, у меня своя квартира, сделала ремонт и на выходных всегда были у меня, тк парень с соседнего города. Все было отлично, с родителями обоих познакомились, во всех смыслах все ок, я его всегда поддерживала, говорила что он лучший. Всегда сытый, в доме чисто, убрано. Но он Дева и всегда молчит, ничего не говоритесли что не так. Когда спрашивала, то уходил от вопроса. Парень не жадный, умный и симпатичный. Ему 34, мне 31
Но вот это его первые отношения серьезные, в плане секса девушка была еще в универе. И вот, пришел на Рождество и без настроения, сам даже сказать не мог сам. Но в итоге, спросила «ты расстаться хочешь и не знаешь, как сказать?» - да, хочу
И всё, сколько не просила остаться поговорить, решить что же не так ни в какую!.. Нет уходит и точка
Не изменял, плтому что или на работе или со мной всегда. Сидел на сайте знакомств все это время.. говорит, на свиданки не ходил.

Но вот прошел год и он говорит, что к отношениям не готов.. Обидно так( #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а чё , никто не ценит если всё на халяву достаётся.

Гость
#2

А ты ему отсоси !!!!!!

Гость
#3

У него проблемы в голове...похоже что устал от вас...так бывает.Вы не виноваты.Отпустите

Фатальный
#4

Пункт "не жадный" подразумевает наличине у женщины ...в общем правильно сделал он.

Гость
#5

Больше корми ***, к себе води, ублажай, они всегда от удобных и бесплатных сбегают. *** любит тех кто заставляет напрячься, кто хочет денег, ухаживаний, таких они боготворят и все им в зубах несут и в ЗАГС тянут.

Гость
#6
Гость

Больше корми ***, к себе води, ублажай, они всегда от удобных и бесплатных сбегают. *** любит тех кто заставляет напрячься, кто хочет денег, ухаживаний, таких они боготворят и все им в зубах несут и в ЗАГС тянут.

Прямо рассмешили своим комментом.. Мужики как раз любят удобных.. Но на стороне имеют в этом случае ещё одну такую де или несколько. Не уходят они от удобных, просто используют по полной и уюв уши льют про любовь.

Гость
#7

Так он никогда не будет готов. Очень пассивный парень вам достался. Либо период у него такой в жизни сам не знает что хочет. Отпустите его не унижайтесь. Пройдёт время и он поймёт кого он потерял.

Гость
#8
Фатальный

Пункт "не жадный" подразумевает наличине у женщины ...в общем правильно сделал он.

При чем тут это? Я сама хорошо зарабатываю, его не нежаднось заключалась в милых приятностях типа купить мне кофе во время прогулки и.д.

Гость
#9
Гость

А ты ему отсоси !!!!!!

Это Ваш девиз по жизни?

Гость
#10
Гость

Так он никогда не будет готов. Очень пассивный парень вам достался. Либо период у него такой в жизни сам не знает что хочет. Отпустите его не унижайтесь. Пройдёт время и он поймёт кого он потерял.

Да это вообще так неожиданно было для меня.. Все было хорошо, время свободное всегда вместе проводили, с родителями были знакомы. Ну если не хочешь, зачем тянуть столько времени?(((
Ни разу не слышала от него «мне повезло с тобой, я так рад, что ты у меня есть»... Хотя ему это говорилось часто
Очень обидно..

Гость
#11
Гость

Да это вообще так неожиданно было для меня.. Все было хорошо, время свободное всегда вместе проводили, с родителями были знакомы. Ну если не хочешь, зачем тянуть столько времени?(((
Ни разу не слышала от него «мне повезло с тобой, я так рад, что ты у меня есть»... Хотя ему это говорилось часто
Очень обидно..

Мужчина это конечно же прежде всего поступки, а потом уже слова. Как он вкладывался в ваши отношения? Вы чувствовали его заботу, внимание, теплоту? Значит ему так удобно было на тот момент, вот и вёл себя так,6)

Гость
#12

Автор и ещё, что вы у него спрашивали? в ответ на что он молчал?
Вы спрашивали у него зачем он сидит на сайте знакомств? Чего ему не хватает?

Гость
#13

Понимаю это очень обидно. Как вы вообще с ним начали встречаться? От кого инициатива шла?

Гость
#14
Гость

Автор и ещё, что вы у него спрашивали? в ответ на что он молчал?
Вы спрашивали у него зачем он сидит на сайте знакомств? Чего ему не хватает?

Много спрашивала, на все ответ «все нормально».
Про сайт сказал, что «ну на свиданки же я не ходил»

Гость
#15
Гость

Понимаю это очень обидно. Как вы вообще с ним начали встречаться? От кого инициатива шла?

От него, писал в самом начале, что я у него такая красивая, так скучает и все чаще приезжал. На тот момент в моей квартире еще не было полностью ремонта, мы гуляли. Потом он предложил приготовить ужин у меня, остался и вот как-то понеслось.. потом первый познакомил со своей мамой

Гость
#16
Гость

Мужчина это конечно же прежде всего поступки, а потом уже слова. Как он вкладывался в ваши отношения? Вы чувствовали его заботу, внимание, теплоту? Значит ему так удобно было на тот момент, вот и вёл себя так,6)

Поступки.. ну, в магазине покупал продукты, бывало. Но ни разу среди недели не приехал, когда я болела или плохо себя чувствовала. Работа, понимаю, но рабочий день до 17, а сидел там бывало до 21
Ко мне ехать на машине 50мин

Гость
#17
Гость

Поступки.. ну, в магазине покупал продукты, бывало. Но ни разу среди недели не приехал, когда я болела или плохо себя чувствовала. Работа, понимаю, но рабочий день до 17, а сидел там бывало до 21
Ко мне ехать на машине 50мин

Как бы печально это не звучало, но вам нужно принять его уход и постараться жить дальше. И тот факт что он не особо вкладывался в отношения говорит о его отношении к вам. Зачем вам эта игра в одни ворота.? Ещё встретится мужчина, который будет любить вас, заботиться и проявлять инициативу. Ушёл и скатертью дорожка, пусть и дальше сидит на этих сайтах и ищет непонятно чего.

Гость
#18

Альфонс, конечно на все готовенькое пришёл только продукты принёс… он за камуналку платил? Подарки вам делал дорогие, недорогие?

Гость
#19
Гость

Поступки.. ну, в магазине покупал продукты, бывало. Но ни разу среди недели не приехал, когда я болела или плохо себя чувствовала. Работа, понимаю, но рабочий день до 17, а сидел там бывало до 21
Ко мне ехать на машине 50мин

Постарайтесь со стороны сами посмотреть без чувств и эмоций как все это выглядит.

Гость
#20
Гость

Альфонс, конечно на все готовенькое пришёл только продукты принёс… он за камуналку платил? Подарки вам делал дорогие, недорогие?

Нет, комуналка на мне
Нуу.. подарки как таковые нет, ни одежду ни разу, ни хоть тушь, ничего такого

Гость
#21
Гость

Постарайтесь со стороны сами посмотреть без чувств и эмоций как все это выглядит.

Это выглядит не очень, если без эмоций.
Я не стала для него такой важной, как стал он для меня

Гость
#22
Гость

Много спрашивала, на все ответ «все нормально».
Про сайт сказал, что «ну на свиданки же я не ходил»

То что сидит на сайте знакомств, говорит о том, что вас он не любит и ищет кого то получше, вы для не идеал и не женщина его жизни. Вообще вы себя обесценили, когда зная, что он сидит на сайте знакомств находясь в отеле с вами. Вы себя совсем не уважаете и не любите?

Гость
#23
Гость

То что сидит на сайте знакомств, говорит о том, что вас он не любит и ищет кого то получше, вы для не идеал и не женщина его жизни. Вообще вы себя обесценили, когда зная, что он сидит на сайте знакомств находясь в отеле с вами. Вы себя совсем не уважаете и не любите?

В отношениях***

Гость
#24
Гость

То что сидит на сайте знакомств, говорит о том, что вас он не любит и ищет кого то получше, вы для не идеал и не женщина его жизни. Вообще вы себя обесценили, когда зная, что он сидит на сайте знакомств находясь в отеле с вами. Вы себя совсем не уважаете и не любите?

В отеле?

Да, пора любить себя

Гость
#25
Гость

В отеле?

Да, пора любить себя

Это Т9 как всегда тупит. Я внизу поправку сделала.. В отношениях ***

Гость
#26
Гость

Это Т9 как всегда тупит. Я внизу поправку сделала.. В отношениях ***

Поняла)

Просто от него была фраза «на на свиданки я же не ходил»..)) Ну спасибо и на этом;))

А вообще да, это надо начать себя уважать и любить.

Гость
#27
Гость

Поняла)

Просто от него была фраза «на на свиданки я же не ходил»..)) Ну спасибо и на этом;))

А вообще да, это надо начать себя уважать и любить.

На свиданки не ходил, это ещё не известно, сказать можно что угодно,а там неизвестно.. Но даже если и не ходил ещё, то что сам факт его сиделок на этих сайтах при его отношениях с вами, это ненормально. Я бы рассталась сразу с таким.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: