Гость
Статьи
Почему он захотел …

Почему он захотел расстаться?

Я стояла в толпе незнакомых людей после концерта и ждала такси, которое отвезло меня на after-party. Почувствовала, что на меня кто-то смотрит и подняла голову вверх, это был такой же незнакомый мне человек. Села в такси, приехала на место, познакомилась с ребятами, сели за столик, началось веселье, пили коктейли, только я чувствовала себя не в своей тарелке. Ко мне подошёл тот самый человек, разговорились и он пригласил меня потанцевать. Натанцевались. Спустя несколько часов начали расходиться и мне его друг дал пригласительный билет на следующий концерт. Он попросил его поцеловать, я не поняла и отказала.

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Прошло две недели, настало время использовать пригласительный. Приехала, а там он. Конечно, на это я и рассчитывала. Мы не отходили друг от друга, снова танцевали, было здорово. Под конец вечера он стоял со мной в обнимку, давая понять его знакомым и друзьям, что я с ним. После этого мы стали видеться чаще, примерно раз в три дня. Мне не хотелось, чтобы первый поцелуй именно с ним произошел так быстро, не хотела торопиться. Предложила ему в шутку сдать анализы на ВИЧ и в зависимости от результатов - целоваться или нет. Он сразу же поддержал эту идею и следующие встречи мы искали клинику. Говорил, что каждый будет смотреть свои результаты сам, а когда их принесли, то сказал:"Давай вместе". В общем, результаты чистые, он сразу меня поцеловал и я уже не могла сдержаться. Потом был праздник 8 Марта, он приготовил сюрприз, мы были вместе. Спустя пару недель у нас был первый секс, то есть, я контролировала, чтобы не наделать глупостей. Встреча за встречей, день за днём. Это было прекрасно.

#2

В этот период умер мой отец, я была не в себе, он поддержал, не отходил от меня на протяжении шести дней, за это я ему очень благодарна и это ещё больше нас сблизило. Говорили о том, какая у нас будет свадьба, какие дети, говорил пару раз, что любит и так далее. Потом мне показалось, что я неважно себя чувствую и ,видимо, перепутала пмс с беременностью. Поделилась этим с ним. Несколько дней спустя начала замечать, что с ним что-то не так, он стал отрешенным. А спустя неделю сказал, что хочет расстаться. Я была в шоке, ведь, отношения были прекрасными! Расстались спокойно, очень спокойно. Через неделю ровно я отправила курьером прощальное письмо, он получил. Ещё через неделю я зашла к нему на работу (глупый проступок, просто сильно хотелось его увидеть). Выглядел он не очень, значит, тоже грустил.

#3

Однажды я возвращалась с поминок, было сорок дней, проезжала его дом и захотела написать. Он сразу ответил, что недалеко от моего дома и что заедет! Такого я не ожидала и подумать себе даже не могла. Когда он приехал, то сказал:"В ту минуту, как ты написала мне, я проезжал мимо твоего дома и прдумал, что если сообщение от тебя, значит, это судьба". (Судьба ещё раз встретиться ) В ту ночь он ещё сказал, что наши отношения зашли в тупик и он не видит будущего со мной, что не видит меня спутницей его жизни, но общаться он хочет, потому что я ему сильно нравлюсь. Так продолжалось две с половиной недели (этих непоняток) и я снова завела разговор, есть ли у наших отношений будущее.. Он сказал, что мы не будем встречаться, а на вопрос: "У тебя есть ко мне чувства?", ответил - "Не как к любимой девушке". Я отметила, что в таком случае нам незачем больше видится, он ответил, что и писать друг другу не будем "только по-честному". Причем, мы ходили на свидания, это не был просто секс у кого-то из нас в квартире. В общем, на прощание я услышала "Пока" и ушла. Теперь собираю пазлы и пытаюсь понять, чем он руководствовался, когда принял решение расстаться и зачем говорил что любит. К слову, об этом я тоже спросила, его ответом стало:"Тогда любил". Что за бред, люди? Я считаю это бредом. Не хочу перед ним унижаться, второй шанс у него был, а мне так обидно.. Какие варианты?

Гость
#4

Книгу пишете?

Роковая красотка
#5

Стена текста((( Лень читать эти слпли.

Гость
#6

Тренируйтесь еще, и выйдет дивненькая бульварная проза.

#7

По теме нечего сказать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: