Гость
Статьи
Он хочет расстаться?

Он хочет расстаться?

Мужчина считает, что недостаточно обо мне заботится.
Что денег не достаточно зарабатывает и вообще заботы мало проявляет.
Спрашиваю это ты так считает или думаешь, что я так считаю. Говорит, что сам так думает. Денег у нас и правда только на необходимое хватает. Перед самой зарплатой обычно несколько дней без денег сидим. Оба работаем, но я получаю гораздо меньше, моей зарплаты хватает только себе что-то купить(косметика, парикмахерская и т.п), некоторые счета оплатить, если деньги остаются, могу что-то вкусненькое домой купить. Он покупает продукты для нас, так же счета оплачивает, бензин. Но я никогда не упрекала его в том, что денег мало, никогда не говорила, что нужно больше. Хотя бывает иногда его спрашиваю, можем ли мы себе позволить то-то и то-то, он говорит, либо да, либо нет. Как-то так повелось, что он за распределение бюджета ответствен. На мою зарплату он вообще не рассчитывает, говорит, трать как хочешь, я нас прокормлю.
В плане НЕ денежной заботы, вообще понять не могу. Мы всегда друг о друге заботимся. Стараемся делать так, что бы другому было хорошо. На мой взгляд у нас идеальные отношения. Даже обсуждая проблемы всегда стремимся понять сперва другого, а не обвинять в ответ. Он все для меня старается сделать, а я всегда говорю, какой он замечательный и благодарю его за все что он делает. Обо мне еще ни один мужчина так не заботился.
Когда ему говорю, что меня все устраивает, что денег всем всегда недостает, но главное нам хватает на необходимое, что заботится он обо мне, как никто другой, и что большего мне не надо; он говорит, что верит мне, но считает, что я ошибаюсь. Говорит, что отношения со мной это как вызов для него - всегда стараться быть лучше, и что я достойна большего. Вот эта фраза "ты достойна большего". Начиталась, что мужчины говорят ее когда расстаться хотят. Правда ли это? Не могу понят, с чего бы вдруг, у нас в отношениях проблем нет, всегда поддерживаем друг друга, нежность присутствует, иногда романтика, секс почти каждый день, да и почувствовала бы я, если бы он охладел, он с такой нежностью на меня смотрит. Каждую минуту что вместе, ему нужно меня обнимать или прикасаться ко мне. С общением у нас тоже все хорошо. И его интересы/проблемы обсуждаем и мои. Всегда друг с другом интересно. Живем вместе больше года. Неужели он всерьез расстаться думает? Говорит, что хотел бы дать мне большее, что неприятно ему, что он стругом может от нас позаботиться. Спрашиваю, хочет ли он разъехаться и жить самостоятельно, говорит, что сейчас точно нет. СЕЙЧАС!! А что, потом захочет что ли? Чувствую, проблема какая-то есть, что что-то менять надо, пока не поздно, а что, не знаю. Может всё же любовь у него прошла и он просто боится об этом мне сказать и пытается меня убедить таким образом, что мне без него лучше и что бы я его сама бросила? Можно ли что-то с этой ситуацией сделать?

Enders
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не смогла осилить

Гость
#2

Вы действительно достойны большего. Мужчин не стоить жалеть, они должны добиваться и тратить на вас свои деньги. А вы должны выбирать из них самого достойного. Ваш мужчина прав и хорош что открыто об этом сказал. Если не может вам дать хорошее содержание и путешествие по миру, то зачем он вам такой нужен. Взгланите на него подругому и вы поймёте что мужчина не ваш и вы достойны побогаче.

Enders
#3
Гость

Вы действительно достойны большего. Мужчин не стоить жалеть, они должны добиваться и тратить на вас свои деньги. А вы должны выбирать из них самого достойного. Ваш мужчина прав и хорош что открыто об этом сказал. Если не может вам дать хорошее содержание и путешествие по миру, то зачем он вам такой нужен. Взгланите на него подругому и вы поймёте что мужчина не ваш и вы достойны побогаче.

В денежном плане, я согласна, но отношения для меня важнее. Зачем мне нужен богатый, если он ко мне относится будет как к кукле. Деньги приходят и уходят, а сущность человека остается. Для меня уж лучше не слишком богатый, но человек хороший и любящий, а самое главное - любимый, чем богатый..

Гость
#4

онтибянидастоин!

Гость
#5

много букв, а вы не толстой - литерат ценности в тексте мало. надо лаконичнее

Enders
#6
Гость

много букв, а вы не толстой - литерат ценности в тексте мало. надо лаконичнее

Вы знаете, люди на форумы за советами приходят. И понятно их желание обрисовать свою проблему как можно подробнее. И они надеятся получить совет по-существу. Я никого насильно читать не принуждаю.

Гость
#7

ниасилил, мадераторы тупарылые пешите пакароче. ато читать долго.

Гость
#8
Гость

ниасилил, мадераторы тупарылые пешите пакароче. ато читать долго.

страдай, падонаг!

я я гость
#10
Enders

В денежном плане, я согласна, но отношения для меня важнее. Зачем мне нужен богатый, если он ко мне относится будет как к кукле. Деньги приходят и уходят, а сущность человека остается. Для меня уж лучше не слишком богатый, но человек хороший и любящий, а самое главное - любимый, чем богатый..

а вот моя подруга по другому говорит.
она говорит, что мужчина должен быть при деньгах. что отношения, со всех сторон, как ни посмотри, зависят от денег, нуждаются в деньгах.
и что что это за мужик, у которого нет денег на цветы на день рожд девушки, чтобы к ней приехать и нормально поздравить,
а не сидеть гаситься в ее день рождения, не выжидать, когда он закончится!
вот как она говорит, и только и'д'иот будет с этим спорить.

Enders
#11
эгоистка

это вам хватает, а мужику не хватает, готовит почву, чтобы свалить, не хочет жить в угоду своим интересам и хочет тратить свои деньги на себя и свои интересы... когла мужик не может себе позволить личное, это вам хватает и своей и его зарплаты а ему не хватает даже его зарплаты

Что же он до сих пор не свалил? Я ведь его не держу, квартира съемная, без его денег я не плохо и сама проживу. Ведь не уходит. Продолжает работу получше искать, с большим заработком.

Гость
#12

который час?

Enders
#13
я я гость

а вот моя подруга по другому говорит.она говорит, что мужчина должен быть при деньгах. что отношения, со всех сторон, как ни посмотри, зависят от денег, нуждаются в деньгах. и что что это за мужик, у которого нет денег на цветы на день рожд девушки, чтобы к ней приехать и нормально поздравить,а не сидеть гаситься в ее день рождения, не выжидать, когда он закончится! вот как она говорит, и только и'д'иот будет с этим спорить.

Я полностью согласна с вами, но доя меня есть большая разница между "мало денег и он ничего не делает" и "мало денег, но он старается изменить ситуацию". Состоятельными мало кто рождается, но зато многие могут ими стать. Если я вижу, что он стремиться, я понимаю, что денежные проблемы могут в любой момент исчезнуть

Гость
#15

Осилила первые 10 строк. Всю лажу так и не прочла. Имейте совесть.госпожа админша.

Пиу
#16
Гость

который час?

:D

Enders
#17
эгоистка

Что же он до сих пор не свалил? Я ведь его не держу, квартира съемная, без его денег я не плохо и сама проживу. Ведь не уходит. Продолжает работу получше искать, с большим заработком.

а почему он должен щас валить, если он прямо сказал что ваше сожительство временное и пока его устраивает. .. вы вообще из тех кто тянет мужика в деприс, мужчина начинает понимать, что вы не женщина его мечты и готовит путь отступления. . " ты достойна большего" мужики говорят не тогда, когда баба опупенная , а когда безболезненно слиться хотят
Чем же я мужика в депресняк вгоняю?

Гость
#18

занудством, как здесь.

Enders
#19

Мда.. Разочаровалась я в форумах.
И откуда в людях столько желчи..
Всем спасибо за внимание. Всего доброго

Гость
#20
Enders

Мда.. Разочаровалась я в форумах. И откуда в людях столько желчи..Всем спасибо за внимание. Всего доброго

с чего вы решили это люди? жалкие несчастные, незамужние или неженатые, бесперспективные или просто старые
у кого вы нашли совета просить? у бомжей или полоумных?

Гость
#21

Ну в общем и целом, если мужчина говорит, что не может или не хочет быть с женщиной, это означает только одно, что он не хочет с ней быть. Просто некоторые мужчины могут сказать грубо и прямо типа "Ты мне не подходишь", "Я полюбил другую" и т.д., а некоторые филисофы облекают это в красивые слова. Но суть должна быть ясна. Раз готоврит о расставании, значит хочет расстаться.
Когда человека любишь и хочешь быть с ним, то его благополучие не воспринимается как вызов. Сам (сама) всеми силами стараешься все для него (нее) сделать. Кто мешает ему расти профессионально, искать более высокооплачиваемую работу, если он реально комплексует из-за того, что мало материального Вам может дать? Ведь он же не инвалид, ему же не 60+ лет.
Я бы на Вашем месте обнадеживать себя не стала и на всякий случай подготовилась к расставанию.

Гость
#22
Гость

с чего вы решили это люди? жалкие несчастные, незамужние или неженатые, бесперспективные или просто старыеу кого вы нашли совета просить? у бомжей или полоумных?

Ну Вы обо всех-то по себе не судите.

fuerza
#23

Автор, вы для него по сути баласт. Сейчас много умных, образованных девушек, которые зарабаьывают на ровне с мужчиной, а не на косметику и парикмахера. Так что достойны большего - вперед, зарабатывйте!вот представте как вашему парню жилось бы с той, которая нормально зарабатывает? Скинулись - и на все хватает. А вы баласт. Вот и думает парень как уйти красиво

D
#24

Автор, вы должны его поддержать и ободрить. Найдите для своего мужчины слова, которые попадут в точку. И не слушайте форумных *****.

Гость
#25

Автор, для чего вы ходите на копеечную работу? Мозгов нет зарабатывать хотя бы на еду?
Муж и жена должны быть равны в этом вопросе, меня всегда поражают такие вот истории...у меня денег нет...сижу и жду. Женщина ходит на работу наверное не для того, чтобы тупо куда-то ходить, а чтобы принести в дом деньги какие-то ощутимые!
По теме - его достало вас тащить. Таким корректным образом мужик решил слиться, и правильно делает.
Пы сы. Я девушка. Работаю всегда, да, не много, но на жизнь себе всегда заработаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: