Гость
Статьи
Встречаюсь с мужчиной. …

Встречаюсь с мужчиной. он играет в покер и танчики

Встречаюсь с мужчиной 38 лет. мне 33. Познакомились на СЗ. Недавно выяснилось, что он играет по субботам (у себя дома) с друзьями в покер. Говорит, что играют всего одну партию и скидываются всего лишь по 300 руб. А еще он в будни по вечерам играет в "танчики". Что-то меня напрягает эта ситуация. Вот думаю, стоит ли с ним связываться? Чем в дальнейшем грозит пристрастие к играм..?

Татьяна
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас с ним ничего серьёзного. Ты ему не указ.

Гость
#2

авторше завидно

Гость
#3

Мадам вы с Луны свалились,сейчас все такие мужчины,либо покер с друзьями,либо бабы..Выбирайте!

#4

а что, кому-то попадались мужики, которые НЕ играют в танчики???

Гость
#5
Solie

а что, кому-то попадались мужики, которые НЕ играют в танчики???

Мне попадались. Танчики - детский сад.

Гость
#6

девочки простите что вмешиваюсь хотелось бы задать вопрос и услышать ответ,просто тему не пропускают никак!!:будет ли мужчина дарить женщине цветы если он с ней ничего уже не хочет?а если дарит но при этом на мой вопрос хочешь ли ты дальше быть вместе он отвечает что не знает..как это понимать??

Гость
#7
Гость

девочки простите что вмешиваюсь хотелось бы задать вопрос и услышать ответ,просто тему не пропускают никак!!:будет ли мужчина дарить женщине цветы если он с ней ничего уже не хочет?а если дарит но при этом на мой вопрос хочешь ли ты дальше быть вместе он отвечает что не знает..как это понимать??

Может подогревает отношения, расценивает женщину как запасной вариант...но если он отвечает, что не знает быть с ней или нет, то это не по-мужски, неуверенно и несерьезно абсолютно, я бы прекратила с ним отношения. Мужчине надо быть уверенным в своем выборе, либо да, либо нет... а то не рыба, не мясо...

Гость
#8

А на танчики по сколько складываются? ))))

Гость
#9

Ну на счёт танчиков не знаю... Но в карты на деньги - это тревожный звоночек. С чего вы вообще уверены, что там лишь один круг и 300 р? У дяди моей одноклассницы тоже так ничаналось. В итоге он свою комнату в коммуналке проиграл. Благо, что потом мозги на место встали, когда жена с ним из-за этого развелась и детей от него отсудила. Он у вас игроман, а это почти неизлечимо. Не ломайте себе жизнь.

Гость
#10

В 33 вам ли выбирать?

Гость
#11
Гость

девочки простите что вмешиваюсь хотелось бы задать вопрос и услышать ответ,просто тему не пропускают никак!!:будет ли мужчина дарить женщине цветы если он с ней ничего уже не хочет?а если дарит но при этом на мой вопрос хочешь ли ты дальше быть вместе он отвечает что не знает..как это понимать??

Все он знает. Он хочет держать вас рядом и ничего для вас не делать. Вам это не понравится, но это вообще-то нормальное мужское отношение без соплей и лишней шелухи.

Гость
#12
Гость

Все он знает. Он хочет держать вас рядом и ничего для вас не делать. Вам это не понравится, но это вообще-то нормальное мужское отношение без соплей и лишней шелухи.

нормальное отношение??..он еще в январе со мной расстался,сказал что все у нас,чтобы я не писала и не звонила ему,а были вместе полтора года,я переживала сильно,а через неделю он снова как ни в чем не бывало появился и вел себя словно ничего не случилось,и на 8 марта он мне подарил аж два букета цветов,это при том что он жадный,я после этого позвала его увидеться,он мне:а зачем?с какой целью?,блин я не понимаю его поведения!но все таки приехал и я решила точно спросить что же он хочет и что он думает о нас,он сказал что не знает,я спросила хочешь быть вместе?он:не знаю ничего,а нас что то связывает?,я была в ступоре,я просто сказала что раз не хочет как хочет и ушла,я просто не понимаю!!где логика??дарить букеты но при этом ничего не знать и не хотеть??

Гость
#13

Мой мч каждую среду играет в покер в "клубе любителей покера", ставка 10 евро. В танчики не играет, зато в какую-то футбольную онлайн фигню - да. Ну и что такого? Пусть играет, покер очень развивает логическое мышление.

Гость
#14
Гость

Может подогревает отношения, расценивает женщину как запасной вариант...но если он отвечает, что не знает быть с ней или нет, то это не по-мужски, неуверенно и несерьезно абсолютно, я бы прекратила с ним отношения. Мужчине надо быть уверенным в своем выборе, либо да, либо нет... а то не рыба, не мясо...

он сам прекратил за месяц до этого,а потом обьявился снова,приглашал увидится,но на встречах ничего не говорил,отвечал:просто так приехал..,я не могу так девочки больше!на 8 марта с утра принес букет и еще вечером зашел после работы,даже в сети поздравил,я и решила узнать что это все значит(он же расстался со мной а тут цветы..)пригласила после 8 марта то есть 9 числа на встречу и спросила что у нас?хочет ли он быть вместе?сказал что не знает..мне надоело постоянно задавать одни и те же вопросы,что так трудно сказать правду?! с сексом не приставал,я сказала ему что если он не знает то скорее всего ответ нет,а он:думай как хочешь!,нафига тогда приезжать после того как сам по своей инициативе месяц назад расстался со мной и дарить цветы мне если не хочет быть вместе????

Гость
#15
Гость

он сам прекратил за месяц до этого,а потом обьявился снова,приглашал увидится,но на встречах ничего не говорил,отвечал:просто так приехал..,я не могу так девочки больше!на 8 марта с утра принес букет и еще вечером зашел после работы,даже в сети поздравил,я и решила узнать что это все значит(он же расстался со мной а тут цветы..)пригласила после 8 марта то есть 9 числа на встречу и спросила что у нас?хочет ли он быть вместе?сказал что не знает..мне надоело постоянно задавать одни и те же вопросы,что так трудно сказать правду?! с сексом не приставал,я сказала ему что если он не знает то скорее всего ответ нет,а он:думай как хочешь!,нафига тогда приезжать после того как сам по своей инициативе месяц назад расстался со мной и дарить цветы мне если не хочет быть вместе????

Вы сами рвите с ним отношения, общение! Вас же это не устраивает, так в чем проблема?! Какие-то игры глупые, ничего серьезного.

я я гость
#16

ищи сюрприз, который я тебе отправила, ищи его в своем интернете!)

Гость
#17
Гость

Вы сами рвите с ним отношения, общение! Вас же это не устраивает, так в чем проблема?! Какие-то игры глупые, ничего серьезного.

я надеялась просто до последнего что приду к нему на встречу и он скажет:да хочу снова быть с тобой,прости..,зачем дарить эти цветы не понятно мне до сих пор?он человек жадный для себя самого даже,и за полтора года отношений он мне только раз подарил цветы,а тут аж два букета!

бабо Нино
#18
Solie

а что, кому-то попадались мужики, которые НЕ играют в танчики???

)))))))))))))

Гость
#19

Покер...Покер это как приговор. Уходите без объяснений и не оглядываясь.

Гость
#20

Ну не вижу в этом ничего такого)))) Ну все равно у кого то какие то увлечения да пристрастия есть... у всех есть...

Гость
#21

Это игромания. выиграл - и по 3 букета будет, ну а проиграл плюс влез в долг - короче, см. выше!!!!

Гость
#22

Я вон книжки читаю в промышленных масштабах и не научные. И на вумане с задолбали сижу. По моему ничем не лучше танчиков. А уж вуман то явно хуже...

Гость
#23

выше - пост 19

Гость
#24
Татьяна

Встречаюсь с мужчиной 38 лет. мне 33. Познакомились на СЗ. Недавно выяснилось, что он играет по субботам (у себя дома) с друзьями в покер. Говорит, что играют всего одну партию и скидываются всего лишь по 300 руб. А еще он в будни по вечерам играет в "танчики". Что-то меня напрягает эта ситуация. Вот думаю, стоит ли с ним связываться? Чем в дальнейшем грозит пристрастие к играм..?

Танчики ладно, а в покер и Вы могли бы сыграть. Бай-ин по 300 руб. - это немного.

вв-дед
#25

Игра в покер развивает мышление -значит неглупый и компанейский. По будням в танчики - значит развито воображение и не бухает после работы.

луна
#26

танчики, уахаха!!!)))))))

Олечка)
#27

Покер на выходных - это нормально. Но ТАНЧИКИ! Как у меня наболело....) мой парень рубится в них вместо всего до поздней ночи. Сначала я возмущалась, потом решила, что не собака я цепная в конце концов и оставила его в покое. А теперь понимаю, что это не пройдет) Теперь у меня муляж мужика в доме) И скучно и грустно и руку некому подать)))) Если у вас есть альтернатива этому танкисту, то подумайте лучше о ней. ПОКА НЕ ПОЗДНО!))))))

Ася
#28

у меня 2 мужика рубятся в игры.. Брат - в танки (ему 29) говорит после работы нужно мозг разрядить и парень (33 года) - в батлу..по той же причине. С парнем иногда борюсь чтоб не играл, иногда помогает. Раньше психовала ужасно, теперь спокойна более менее - научила его на другое переключаться - ремонт, прогулки, поездки..Покер забросил - я добила. Играл от тоски с друзьями.

Ася
#29

Так что танки - фигня. А вот то что 38 и не был женат меня напрягло бы...

Бубличек
#30

Я тоже играю в покер в выходные с друзьями и, иногда, в сетевые игры, с собой периодически игровая приставка и в телефоне котята говорящие. При этом трачу не так много времени на игры, есть спорт, дела. Мой папа раньше играл со мной в приставку, в гонки, мортал комбат. Кстати, Вашему мужчине понравится игра EVE online. Вообще, по мне так, это нормально, если он выполняет свои задачи и уделяет вам внимание, то пусть играет - это его личное пространство, его разрядка. А у вас есть время на себя и свои дела. Танки мне не нравятся, но в целом игра интересная.

Гость
#31

1) Покер раз в неделю, дома с друзьями. Что в этом плохого? Не бухают, сидят культурно общаются и играют. Игра интеллектуальная , далеко не для тупых.
Что по 300р ставят- если реально по 300 то и нет проблем. Ну не на спички же взрослым людям играть?
2) В танчики играет больще 15 млн человек. Еще 10 млн в ВОВ, ну еще и другие игры есть. Если задаться целью найти себе мужчину не играющего в онлайн игры то возможно и найдете. Но резко ограничите себе круг общения.
С другой стороны у него есть увлечения.Что хорошо. И это не алкоголь слава богу. Конечно надо держать ухо в остро. не переходит ли границ, правду ли сказал о частоте или размере ставок. А так по моему все норм.

зебра
#32
Гость

В 33 вам ли выбирать?

а что, уже в гроб пора?

Гость
#33

У меня на работе мужчины-коллеги 30+, включая шефа, играют в эти танки.

Гость
#34
Solie

а что, кому-то попадались мужики, которые НЕ играют в танчики???

Мой не играет.зато играю я.)) правда не в танчики.

Гость
#35

В покер может быть и ничего.а вот от танкиста я бы бежала.у меня пара знакомых играет в танки.один вообще не работает.его жена содержит и папа помогает.а второй работает (жена беременная еле выгнала на работу) зато вечером садится и до трех ночи играет.и больше ничего не делает.совсем.бедная девчонка жалуется, ну а что делать.видели глазки за кого замуж выходила и ничего не сделала.и кстати они в этих танках тоже реальные деньги проигрывают.и оч.не маленькие.

Гость
#36
Solie

а что, кому-то попадались мужики, которые НЕ играют в танчики???

Мой муж в танчики не играет, и в другие игры не играет, так как ему некогда, я нахожу ему более полезные занятия: ремонт, помощь по хозяйству.

Гость
#37

Встречаюсь с женщиной 38 лет. мне 33. Познакомились на СЗ. Недавно выяснилось, что она постоянно сидит в соцсетях - вконтакте, одноклассники, твиттер *** - и это только самые известные соцсети. Даже когда идем по улице постоянно что-то пишет в телефоне. Однажды сказала, что проводит в соцсетях по 15 часов в день. Если куда-то уезжаем на природу, то с собой берет 3-5 зарядок на телефон, чтоб менять их, так как постоянный онлайн Что-то меня напрягает эта ситуация. Вот думаю, стоит ли с ней связываться? Чем в дальнейшем грозит пристрастие к соцсетям..?

Гость
#38

А еще Я подумываю отлучить от ее зависимости - потому что Я Хочу, чтобы она проводила ВСЁ свое время со Мной. Я Хочу нанять хакера, чтоб он взломал ВСЕ ее аккаунты. Или просто разбить все ее телефоны/ноутбуки/компы - чтоб она не сидела сутками в соцсетях, а всегда проводила время со Мной. Я так Хочу, так как у нее болезнь - эта зависимость. И Я Хочу вылечить ее. Я Хочу так. Я беспокоюсь о ней, так как Я хочу проводить время с ней, а не видеть как она пялиться в соцсети.

Гость
#39

Я знаю, что когда Я отлучу ее от соцсетей - у нее начнется ломка. Когда Я сломаю ее телефон - она будет кричать визжать - но это все проявление ломки, так как Я беспокоюсь о ней Я забочусь. Это ненормально сидеть постоянно в соцсетях - Я хочу, чтобы она избавилась от этой зависимости и ВСЕ свое время она будет проводить со Мной. Я знаю как ей будет лучше, так как Я этого хочу.

Гость
#40
Solie

а что, кому-то попадались мужики, которые НЕ играют в танчики???

Мой мую не играет, но мы вместе в вов шпилим =)

Гость
#41

если в порнушку играет, мужик стоящий, не бросай его

Гость
#42

Мы с мужем часто собираемся с друзьями и играем настольные игры, монополию, в карты, правда не на деньги, и разные другие типа крокодила и т.д.. Не вижу ничего плохого и в том что парень может рубануться в танчики.. Что тут такого) В х-боx рубимся каждый вечер, как дети, это ж весело))

Света
#43

вот именно, я с мужем езжу играть иногда, редко конечно, но бывает, он у меня и в онлайн покер играет, не только с друзьями, но никогда не сливает крупные суммы, покер для знающих что это - это как спорт, очень интересная игра. НО многие конечно могут быть и зависимы от него как от азартной игры, это др, тут надо смотреть как человек относится к этому. а про танки - ну по мне это пустая трата времени))))

Гость
#44
Татьяна

Встречаюсь с мужчиной 38 лет. мне 33. Познакомились на СЗ. Недавно выяснилось, что он играет по субботам (у себя дома) с друзьями в покер. Говорит, что играют всего одну партию и скидываются всего лишь по 300 руб. А еще он в будни по вечерам играет в "танчики". Что-то меня напрягает эта ситуация. Вот думаю, стоит ли с ним связываться? Чем в дальнейшем грозит пристрастие к играм..?

Лучше задумайся, стоит ли ему связываться с тобой, если ты зависаешь в таком гадюшнике. как этот форум. Чем грозит пристрастие к обществу неудачниц и мужененавистниц ?

Гость
#45
Гость

Мы с мужем часто собираемся с друзьями и играем настольные игры, монополию, в карты, правда не на деньги, и разные другие типа крокодила и т.д.. Не вижу ничего плохого и в том что парень может рубануться в танчики.. Что тут такого) В х-боx рубимся каждый вечер, как дети, это ж весело))

Вы больные люди все. Нужно посвящать ВСЕ время только друг другу.

Гость
#46
Света

вот именно, я с мужем езжу играть иногда, редко конечно, но бывает, он у меня и в онлайн покер играет, не только с друзьями, но никогда не сливает крупные суммы, покер для знающих что это - это как спорт, очень интересная игра. НО многие конечно могут быть и зависимы от него как от азартной игры, это др, тут надо смотреть как человек относится к этому. а про танки - ну по мне это пустая трата времени))))

Ты тоже больная.

Бандерас
#47
Solie

а что, кому-то попадались мужики, которые НЕ играют в танчики???

Я ни разу не играл в танчики и не тянет)))))

Гость
#48
Гость

Мой муж в танчики не играет, и в другие игры не играет, так как ему некогда, я нахожу ему более полезные занятия: ремонт, помощь по хозяйству.

раб какой-то ))

Гость
#49

автор, вы не с мужчиной встречаетесь) а с мальчиком)

Гость
#50

и вообще... я думаю у нас в странах, ну, русскоговорящих, рос,бел,укр - нормальные мужики на сайтах не сидят. понимаете, у нас не тот менталитет! Нормальный мужик у нас работает, имеет жену и детей, в 33 года, так точно уже должен... всё остальное там - шлак,который остался после просеивания. разводные, "мужики-дети", да и вообще все остальные неликвидные товарищи. не согласны со мной? у меня на работе мужик был, 45 ему, в голове только секс-женщины-секс-отношения с женщинами-секс...все разговоры только на эту тему,и сидел он на сайтах таких,общался с женщинами разными. и это был тот самый случай, когда "на словах он Лев Толстой,а на деле хрен простой"...