Гость
Статьи
Идеальные отноления

Идеальные отноления

Форум Ане, посоветуйте как понять, что вы встретили идеального спутника жизни. Всё ли вас устраивает в своих любимых?
Я всегда считала, что спокойствие в отношениях это скучно. Что нужны страсти. Как Бони и Клайд вместе совершать преступления и тп. Но я устала от страстей. Может лучше адекватный и честный парень чем нервный парень без тормозов. #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

форум Ане... это что? и что за отноления? это про обнуление великого ВВП?

Гость
#2
Блондинка в очках

форум Ане... это что? и что за отноления? это про обнуление великого ВВП?

Это т9 мать его.
Форумчане и отношения.

#3
Гость

Это т9 мать его.
Форумчане и отношения.

идеальных не существует, у всех свои тараканы

Гость
#4

Когда будешь умирать, тогда сможешь сказать, что идеально, а что нет

Гость
#5
Блондинка в очках

идеальных не существует, у всех свои тараканы

Ну идеально для конкретного человека. Как понять, что перед тобой судьба и не пройти мимо?

Гость
#6

Я скажу так, идеальные для меня это когда например мой муж воспринимает меня такой какая я есть и я могу чувствовать себя сама собой с ним. А с другими вечно нужно как будто бы играть какую то роль. Если вижу, что не могу с человеком расслабиться - все, он не мой человек значит. Так с мужем и познакомились, сначала была легкость и непренужденность в общении и всегда было о чем поговорить или пошутить) А есть люди с которыми приходится каждое слово обдумывать перед тем как сказать.

Гость
#7
Гость

Когда будешь умирать, тогда сможешь сказать, что идеально, а что нет

Почему именно перед смертью?

Гость
#8
Гость

Я скажу так, идеальные для меня это когда например мой муж воспринимает меня такой какая я есть и я могу чувствовать себя сама собой с ним. А с другими вечно нужно как будто бы играть какую то роль. Если вижу, что не могу с человеком расслабиться - все, он не мой человек значит. Так с мужем и познакомились, сначала была легкость и непренужденность в общении и всегда было о чем поговорить или пошутить) А есть люди с которыми приходится каждое слово обдумывать перед тем как сказать.

Согласна. Это очень важно быть собой рядом с человеком и не играть, не манипулировать.
Но вот у меня чувство, что это скучно. Что без манипуляций нет той искры.

Гость
#9
Гость

Почему именно перед смертью?

А ты тогда совсем с другой стороны на всё посмотришь, момент истины так сказать

Гость
#10

Вам к психологу нужно.

Гость
#11
Гость

А ты тогда совсем с другой стороны на всё посмотришь, момент истины так сказать

На что потрачено жизнь типа?
Ну это так то и сейчас понятно. Нельзя оставаться в гуамне. Нужно не сидеть на месте. Много чего нужно, но...

Гость
#12
Гость

Вам к психологу нужно.

Зачем?

Гость
#13
Гость

Согласна. Это очень важно быть собой рядом с человеком и не играть, не манипулировать.
Но вот у меня чувство, что это скучно. Что без манипуляций нет той искры.

Мы играем и манипулируем) нам не скучно в общем. А вот другой боюсь мои шуточки и стебы не понял бы, обиделся или пальцем у виска покрутил) а так мы можем взаимно как постибаться так и поругаться!

#14

та ну, это только лет в 15 хочется страстей и "плохих" мальчиков и то не всем, только тем у кого жизнь скучная. когда становишься старше начинаешь ценить и любить совершенно иные вещи - взвешенность, ответственность, заботу, надежность итд.

Гость
#15
Бэлиссимо

та ну, это только лет в 15 хочется страстей и "плохих" мальчиков и то не всем, только тем у кого жизнь скучная. когда становишься старше начинаешь ценить и любить совершенно иные вещи - взвешенность, ответственность, заботу, надежность итд.

Да звучит адекватно, но природа берет свое. Девочкам нравятся плохие мальчики.

Гость
#16
Гость

Мы играем и манипулируем) нам не скучно в общем. А вот другой боюсь мои шуточки и стебы не понял бы, обиделся или пальцем у виска покрутил) а так мы можем взаимно как постибаться так и поругаться!

На своей волне короче. Это круто очень.

НоЫВоигура
#17
Гость

Мы играем и манипулируем) нам не скучно в общем. А вот другой боюсь мои шуточки и стебы не понял бы, обиделся или пальцем у виска покрутил) а так мы можем взаимно как постибаться так и поругаться!

Такие отношения это-высший пилотаж. У кого не было таких отношений,даже не поймет о чем речь.

#18

Да тут какой-то странный баланс нужен. Чтоб и скучно не было, и в то же время без перебора

#19
Гость

Согласна. Это очень важно быть собой рядом с человеком и не играть, не манипулировать.
Но вот у меня чувство, что это скучно. Что без манипуляций нет той искры.

Ну когда совсем нет игры , то точно заскучаешь

#20
Гость

Да звучит адекватно, но природа берет свое. Девочкам нравятся плохие мальчики.

значит, еще не достаточно устали от "страстей") я когда-то оч устала после нескольких лет такого атракциона

Пафнутий Пахомович
#21

Живите как Инна и Ян.

Гость
#22
НоЫВоигура

Такие отношения это-высший пилотаж. У кого не было таких отношений,даже не поймет о чем речь.

Да ладно че то у меня 10 лет так было и я не горжусь этим чем взрослее тем умнее это опыт а не пилотаж как вы там описали

Гость
#23
Бэлиссимо

значит, еще не достаточно устали от "страстей") я когда-то оч устала после нескольких лет такого атракциона

Во во такая же фигня

Эсс
#24

Посмотрите в паспорт и в зеркало... Ни 15, ни 17? Посерьезней надо, публику не смешите...

Гость
#25
Гость

Да звучит адекватно, но природа берет свое. Девочкам нравятся плохие мальчики.

Срок девочки когда-то кончактся. А после плохого мальчика получается ***.

Гость
#26
Гость

Согласна. Это очень важно быть собой рядом с человеком и не играть, не манипулировать.
Но вот у меня чувство, что это скучно. Что без манипуляций нет той искры.

Если хочется фейсом об тэйбл, тогда, конечно, автор, ищите страстей.

Гость
#27

Идеальные отношения - это как стремление к совершенству. Недостижимо. Стоит просто отметить то, что неприемлемо в отношениях, а остальным вы сможете жить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: