Он не уйдет из семьи
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Он, я и его дочка514 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 243 ответа
- Как распознать альфонса?5 230 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?511 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Попросил уехать среди ночи506 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?572 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 400 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
2 ответа
Последний —
Перейти
ты слишком мало соотришь тиктак и недостаточно проработа ничностно, тебе срочно надо обртится к психологиням с дипломом из онлайн школы
Гость
Я так понял эта шлендра на ахалась.. И теперь надеется.. А тут вам .. Ну что ж ..мужик просто сравнил.. как любят делать бабы.. кто есть кто.. И из двух зол выбрал..
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 483 849 тем
Новые темы за сутки: 110 тем
- Общаетесь с бывшими?6 ответов
- Пишу из отпуска, просто не знаю, как поступить?8 ответов
- Парень злится из-за вопросов про девушек. Наказание холодом9 ответов
- Он не уйдет из семьи2 ответа
- Обманутая. Как бы вы справлялись ?3 ответа
- Ревность. В чем прикол?2 ответа
- Совет. К чему тогда все надо было?19 ответов
- Влюбилась в женатого и он влюбился потом в меня40 ответов
- Айсберг в океане47 ответов
- Шиза современных девушек25 ответов
Популярные темы за сутки: 65 тем
- Реально ли найти девушку, готовую к равноправию?115 ответов
- Вопрос к мужчинам71 ответ
- Как вы считаете: сколько в идеале времени пара должна провстречаться до заключения брака?66 ответов
- Жизнь с женщиной или жизнь соло?63 ответа
- Познакомился с девушкой младше себя на 12 лет. Мне 32, ей 20.60 ответов
- Сначала много мужчин - потом замуж53 ответа
- Айсберг в океане48 ответов
- Помогите советом срочно!46 ответов
- Опасность или фобия?43 ответа
- Как найти мужчин, чтобы обеспечивали?41 ответ
Предыдущая тема
Здесь многие любовницы пишут про "обманутых жен", про то, какие они бедные, несчастные, жалкие и т.п. ..однако так ли это? Что значит "обманутая жена"? Мы живем в 21 веке, сегодня каждая женщина знает, что жизнь - это не гладкая ровная дорога (каких и в природе-то не существует, только в воображении). Жизнь - это дорога, на которой встречаются разные участки: то более или менее гладкие, то рытвины и ухабы...слово "кризис" стало обычным. То есть я хочу сказать, что большинство женщин, выходя замуж, не ждут, что все оставшиеся годы жизни муж будет им стопроцентно верен. И поэтому из трудно назвать обманутыми. Они вступают в брак с открытыми глазами...Другое дело - любовница, надеющаяся увести женатого мужчину из семьи. Она тратит на него лучшие годы жизни, он ей врет, что вот-вот разведется с женой...то дети маленькие, то "нелюбимая" жена развода не дает...проходят годы. Для женщины, особенно незамужней, но надеющейся выйти замуж и создать семью, каждый год - на вес золота... любовница рассчитывает на последнее средство - родить от женатого мужчины, думая, что теперь-то он уйдет от жены...и здесь прокол. ДАЖЕ ради ребенка мужчина НЕ ХОЧЕТ уходить из семьи...а ведь произносились слова любви, давались клятвы, уверялось, что любимая женщина - это она, а не жена...но ведь для Любимой-то и звезду с неба достанешь, так, кажется говорится? А тут оказалось - ничем ради нее пожертвовать не хочет. И, что самое главное, - и НИКОГДА НЕ ХОТЕЛ. Все годы ВРАЛ...Так кто в итоге "обманутая женщина"-то? По-моему, любовница.