Гость
Статьи
"Правила поиска …

"Правила поиска жены/девушки"

1) Если вы интроверт и у вас мало общения живого, то не смотреть на экстравертных девушек, они вам не пара.
2) Смотреть на её подписчиков и друзей, лайки в сетях. Если преобладают мужские, то …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Вроде в православии считается, что вся наша жизнь связана с грехами, такими были созданы люди, нет идеальных людей. Случайная мысль и ты уже совершил грех, просто своей жизнью мы совершаем грехи и поэтому должны молиться всю жизнь и просить прощения. Тут нет понятия первого раза.

И смысл жизни верующиего это избавление от страстей

Гость
#52
Гость

Очень однобокое мнение. Я интроверт, девушка у меня яркая личность - отлично ладим.

Не звизди. Всем известно, что на женском форуме тусят исключительно невостребованные лузеры.

Гость
#53
Гость

У девушек-интровертов нет аккаунтов в соцсетях, вообще. Если вдруг есть, он сто лет как не ведётся, он закрытый - на сто процентов, и они никого не добавляют, они там не общаются, у них три с половиной подписчика, не выкладывают свои фото, на аватарке у них цветочки какие-нибудь. Даже если есть ***, он тоже будет закрыт, и ни одной реальной фото девушки вы там не найдете. Вообще познакомиться в соцсетях с девушкой-интровертом нереально, не станет она отвечать незнакомцам.

У таких девушек есть даже анкеты в тиндере)

Зета-самец
#54
Гость

наоборот, муж должен любить, а жена - уважать.

Если жена мужа не любит - она его не уважает

Гость
#55

Часто у девушки нет фоток с парнем на странице, когда у неё несколько парней сразу и не хочет палиться. Девушки сами признаются. Некоторые даже мужей скрывают в соц.сетях годами. Ничего ты не поймешь по странице вк. Знала девушек со скромной страницей, имеющих по 2 парня сразу. А лично у меня на странице куча парней-красавчиков и лайков от них, но все эти парни...***. Мы познакомились в паблике по интересам. У меня наверное вообще нет ни одного натурала вк в друзьях.

Гость
#56

а вдруг ты социофоб то что как искать?

Гость
#57

а вдруг ты социофоб то тебе нужно еще больше социофобку искать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: