Гость
Статьи
Целеустремлённый …

Целеустремлённый парень и девушка ни о чем

Почему родители парня, который знает языки, очень целеустремлённый и умный против постой девушки, которая любит погулять, выпить, поспать, не особо парится над учебой

Ант
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И правда. Почему же? Вообще не понятно

Ант
#2
Гость

И правда. Почему же? Вообще не понятно

Я не понимаю. Ну серьёзно. Человек может работать кем угодно, знать сколько угодно языков, но его девушка не должна быть как он

Гость
#3

а что непонятного я сказал в первой теме? паразиток никто не любит - слишком сложное для тебя предложение?

Ант
#4
Гость

а что непонятного я сказал в первой теме? паразиток никто не любит - слишком сложное для тебя предложение?

Я не паразитка. Обычная девушка.

Гость
#5
Ант

Я не паразитка. Обычная девушка.

обычная девушка старается соотвествовать, если для тебя норм работать продаванкой в шестерочке, твой уровень грузчик из мебельного магазина.

Гость
#6

Потому что считают, что вы не достойны быть с ним. Родителей понять можно, это как никак их ребенок, в которого они вкладывали силы и время. Единственное, что могу посоветовать,
это развиваться вместе с ним, а то ваши отношения долго не протянут, а через некоторое время родители просто сдадутся. Почему долго не протянут? Потому что ему будет скучно с вами, рано или поздно это случится.

Гость
#7
Ант

Я не паразитка. Обычная девушка.

Обычная паразитка

colibry
#8
Гость

Потому что считают, что вы не достойны быть с ним. Родителей понять можно, это как никак их ребенок, в которого они вкладывали силы и время. Единственное, что могу посоветовать,
это развиваться вместе с ним, а то ваши отношения долго не протянут, а через некоторое время родители просто сдадутся. Почему долго не протянут? Потому что ему будет скучно с вами, рано или поздно это случится.

Вам не кажется, что если он такой распрекрасный, то сам в состоянии выбрать себе пару без родителей. Или родители должны командовать с кем ему в постель ложится и жить.

colibry
#9

Погулять, поспать все любят да и выпить в пределах разумного.
А родители не должны вмешиваться в жизнь сына.

Гость
#10
colibry

Погулять, поспать все любят да и выпить в пределах разумного.
А родители не должны вмешиваться в жизнь сына.

ты кто такая, что бы указывать родителям того парня? вырасти своего ребенка и отдай на прокорм ленивой хабалке или дочку альфонсу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: