Гость
Статьи
Соврала парню насчет …

Соврала парню насчет возраста. Как теперь быть?

Мне 35 лет. 7 месяцев назад познакомилась в соц. сети с 28-летним парнем. Сказала ему, что мне 30 лет. Ну я не предполагала на тот момент, что мы будем встречаться. Думала как обычно просто поговорим да и все на этом. Но так уж вышло, что мы стали встречаться. Сейчас понимаю, что у нас все серьезно. В общем, надо как-то ему сказать правду по поводу возраста. Может здесь есть девушки, у которых была подобная ситуация? Как ваши парни отреагировали, когда вы признались? #отношения #возраст

Автор
159 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просыпайся бабуля)))

Сон
#2

Да практически у каждой бабы такие проблемы)))он скорее это понимает,надоет найдет другую,смысла говорить не вижу

Грейс Келли
#3

Скажите ему настоящий возраст, заодно проверите его на чувства. Если любит, то не обратит внимание.

Гость
#4

А зачем говорить?
У знакомой такая ситуация была в итоге узнал только когда заявление а ЗАГС подавали паспорт увидел,но там уже поздно бежать.
Можно и всю жизнь скрывать какая разница вообще.
Но мужикам это важно Так что рот на замок

Гость
#5

Встречаться ) От тебя только секс нужен будет )
Как думаешь парню 28 лет в обществе с бабкой 35 летней появляться комфортно будет?)

Гость
#6
Сон

Да практически у каждой бабы такие проблемы)))он скорее это понимает,надоет найдет другую,смысла говорить не вижу

Тут еще проблема в том, что у меня отпуск через несколько дней. Он тоже хочет взять за свой счет, чтобы вместе в Сочи съездить. Билеты он сам хочет покупать. Так что мне придется ему паспорт свой показывать. Ну не буду же я ему говорить, что я сама себе хочу купить билет. Это как-то старнно будет выглядеть.

Грейс Келли
#7

Если бы любимый мужчина соврал о своем возрасте, я бы только посмеялась и обняла бы его. А вот в серьезных делах врать не надо.

Гость
#8

Это он её еще без макияжа не видел))

Гость
#9
Грейс Келли

Если бы любимый мужчина соврал о своем возрасте, я бы только посмеялась и обняла бы его. А вот в серьезных делах врать не надо.

Вот я тоже обдумывала ситуацию, если бы наоборот мужчина сказал бы мне, что ему 40, а по факту оказалось бы что 45. Если бы я его любила, то простила бы однозначно.

Гость
#10
Гость

Это он её еще без макияжа не видел))

Видел, кстати, без макияжа.))) Он так то все равно получается знает, что я постарше него.

Гость
#11
Гость

Вот я тоже обдумывала ситуацию, если бы наоборот мужчина сказал бы мне, что ему 40, а по факту оказалось бы что 45. Если бы я его любила, то простила бы однозначно.

нуну. почитай тут темы про "мужиков, которые врут на СЗ"

Гость
#12
Гость

Тут еще проблема в том, что у меня отпуск через несколько дней. Он тоже хочет взять за свой счет, чтобы вместе в Сочи съездить. Билеты он сам хочет покупать. Так что мне придется ему паспорт свой показывать. Ну не буду же я ему говорить, что я сама себе хочу купить билет. Это как-то старнно будет выглядеть.

Сама покупай билет скажи у меня по акции.

Static X - Destroyer
#13

🤣 Бедный мужичёк...

Гость
#14
Гость

Вот я тоже обдумывала ситуацию, если бы наоборот мужчина сказал бы мне, что ему 40, а по факту оказалось бы что 45. Если бы я его любила, то простила бы однозначно.

Вы себя с мужиком не сравнивайте то , а.
Рано ещё

Гость
#15
Гость

нуну. почитай тут темы про "мужиков, которые врут на СЗ"

Так я говорю, про ситуацию, когда бы уже полюбила человека.

Гость
#16
Гость

Сама покупай билет скажи у меня по акции.

Да я вот придумываю варианты как вообще отказаться от этой поездки.. Надо что-то придумать.

Гость
#17
Гость

Видел, кстати, без макияжа.))) Он так то все равно получается знает, что я постарше него.

Вы наивная) ну говорите ему, но сразу говорю будьте готовы что он сольётся

Грустинка
#18
Гость

Встречаться ) От тебя только секс нужен будет )
Как думаешь парню 28 лет в обществе с бабкой 35 летней появляться комфортно будет?)

35 лет бабка? Вы смеётесь?

Гость
#19

маленький чиздешь рождает большое недоверие. внимание вопрос: нахрена ты ему врала?

Гость
#20
Static X - Destroyer

🤣 Бедный мужичёк...

Я бы не стала врать изначально, если бы знала, что будем встречаться. Но на тот момент я никак этого не предполагала.

Гость
#21
Гость

Так я говорю, про ситуацию, когда бы уже полюбила человека.

полюбила через СЗ, авторше 35 лет (согласно легенды) - неоперабельна, несите следущую.

Гость
#22
Гость

маленький чиздешь рождает большое недоверие. внимание вопрос: нахрена ты ему врала?

Говорю, же не знала, что у нас будет что-то серьезное. Мало ли в соц. сетях с кем общаемся. Каждому свой возраст реальный говорить?

Гость
#23
Грустинка

35 лет бабка? Вы смеётесь?

Ну вот честно прям говоря, 35 + это начало конца в внешней привлекательности.

Если до 30 девушка может с каждым годом выглядеть привлекательно и формами в том числе.

30-35 еще момент такой непонятный. Большинство прям очень плохо и старо уже на фоне молодых девочек.

А вот 35 и дальше, это прям найти мужика, чтобы спокойно дожить старость ))

Гость
#24
Гость

полюбила через СЗ, авторше 35 лет (согласно легенды) - неоперабельна, несите следущую.

Вы читать умеете? При чем тут полюбила через СЗ. Я про то, что если бы уже встречались и я узнала бы через какое-то время.

Гость
#25
Гость

Ну вот честно прям говоря, 35 + это начало конца в внешней привлекательности.

Если до 30 девушка может с каждым годом выглядеть привлекательно и формами в том числе.

30-35 еще момент такой непонятный. Большинство прям очень плохо и старо уже на фоне молодых девочек.

А вот 35 и дальше, это прям найти мужика, чтобы спокойно дожить старость ))

это из собственного опыта?

Грустинка
#26
Гость

Ну вот честно прям говоря, 35 + это начало конца в внешней привлекательности.

Если до 30 девушка может с каждым годом выглядеть привлекательно и формами в том числе.

30-35 еще момент такой непонятный. Большинство прям очень плохо и старо уже на фоне молодых девочек.

А вот 35 и дальше, это прям найти мужика, чтобы спокойно дожить старость ))

Некоторые и в 20+ выглядят как пожеваные обезьяны. Девушки 30+ которые выглядят ухоженно, не делают губ, ресниц, без вульгарного макияжа, женственно одеты, на фоне 20 летних чукч выигрывают однозначно. Но как правило такие красотки уже давно глубоко замужем, и им чхать, те кто их считает бабками.

Гость
#28

Был в похожей ситуации, отношения аккуратно завершил)
Просто надо понимать, что если встречи просто для досуга, то проблем нет, вместе посмеетесь над вашим обманом, если же парень ищет женщину для отношений с перспективой (дети и т.д), то шансов очень мало, он еще пару лет раскачиваться будет, а вам там уже сорокет стукнет.

Гость
#29
Грустинка

Некоторые и в 20+ выглядят как пожеваные обезьяны. Девушки 30+ которые выглядят ухоженно, не делают губ, ресниц, без вульгарного макияжа, женственно одеты, на фоне 20 летних чукч выигрывают однозначно. Но как правило такие красотки уже давно глубоко замужем, и им чхать, те кто их считает бабками.

Мы говорим о большинстве в этих диапазонах возраста.
Я с тобой согласен - есть! )
Но большинство именно так.
У женщин кожа тоньше, чем у мужчин в силу понятных причин ) Из-за этого морщины появляются раньше, кожа обвисает раньше, плюс гормональные изменения с возрастом влияют на фигуру и грубость голоса.

Все это в сумме сказывается )

Гость
#30

Если любит, примет конечно)
35 это ещё молодость, рассмешили комментарии сверху) Мой мч даже не знал, что я девушка хD

Гость
#31
Гость

Какой опыт *** ) Ты бл****ть на луне живешь? Еб*****ло в стороны поворачивай, сама увидишь )

разговаривать нормально нужно все-таки научиться с людьми

Гость
#32

Я, просто, не говорила сколько мне лет до встречи. На живой встрече сказала, чтобы мужчина подумал, встречаться или нет дальше - я старше его на 8 лет. Внешне выгляжу моложе его. Он подумал, уже 2 года женаты

Шрек
#33
Гость

полюбила через СЗ, авторше 35 лет (согласно легенды) - неоперабельна, несите следущую.

Рот свой не открывай, чепушила.
А автору советую рассказать своему мужчине правду. Как тут кто-то советует тянуть до ЗАГСа, якобы потом будет поздно заднюю давать. Ага, щас. Я как мужчина утверждаю следующее - если бы моя благоверная сказала мне о том что она на 5 лет старше, чем говорила ранее, я бы ее простил, однозначно. Это не такой большой косяк. Но если бы это вскрылось спустя длительное время уже в ЗАГСе - пулей бы оттуда вылетел. И даму бы лесом послал.

Гость
#34
Гость

Мы говорим о большинстве в этих диапазонах возраста.
Я с тобой согласен - есть! )
Но большинство именно так.
У женщин кожа тоньше, чем у мужчин в силу понятных причин ) Из-за этого морщины появляются раньше, кожа обвисает раньше, плюс гормональные изменения с возрастом влияют на фигуру и грубость голоса.

Все это в сумме сказывается )

да да, главное себя в этом убедить. Я вот ебалом когда кручу по сторонам, вижу совсем другое - 90% очень стремных мужчин, независимо от возраста даже))

Гость
#35
Гость

Я, просто, не говорила сколько мне лет до встречи. На живой встрече сказала, чтобы мужчина подумал, встречаться или нет дальше - я старше его на 8 лет. Внешне выгляжу моложе его. Он подумал, уже 2 года женаты

Да, я сейчас понимаю, что надо было сразу на первом свидании признаться. Так было бы правильнее.

Гость
#36
Гость

разговаривать нормально нужно все-таки научиться с людьми

С людьми ) Просто у тебя ответы такие, что мне кажется ты не человек )

Гость
#37

Автор, расскажите сейчас. Таких конечных, как на этом сайте в жизни не очень много, слава богу. Если любит, ему будет без разницы на ваш возраст, если нет, то сэкономите время.

Грустинка
#38
Гость

Мы говорим о большинстве в этих диапазонах возраста.
Я с тобой согласен - есть! )
Но большинство именно так.
У женщин кожа тоньше, чем у мужчин в силу понятных причин ) Из-за этого морщины появляются раньше, кожа обвисает раньше, плюс гормональные изменения с возрастом влияют на фигуру и грубость голоса.

Все это в сумме сказывается )

Ну, а зачем бабками то обзывать? Женятся и живут счастливо в любом возрасте. И любят не за морщины. Понятно мужчины в первую очередь смотрят на внешнюю оболочку, которая обманчива. Мы ведь в первую очередь выбираем человека для комфорта, без всяких выносов мозга, а если постоянно жить в стрессе, то и затухаешь на глазах.

Гость
#39
Гость

С людьми ) Просто у тебя ответы такие, что мне кажется ты не человек )

какие ответы? номер моего ответа, в котором я оскарбила кого-то?

Гость
#40
Гость

да да, главное себя в этом убедить. Я вот ебалом когда кручу по сторонам, вижу совсем другое - 90% очень стремных мужчин, независимо от возраста даже))

Это ты обозлилась на них, потому что на тебя никто давно не смотрит )
За последние 10 лет в тебе была, только бутылка )

Гость
#41
Гость

Это ты обозлилась на них, потому что на тебя никто давно не смотрит )
За последние 10 лет в тебе была, только бутылка )

собирайся в битву экстрасенсов, там нужны такие "предсказатели"

Гость
#42
Шрек

Рот свой не открывай, чепушила.
А автору советую рассказать своему мужчине правду. Как тут кто-то советует тянуть до ЗАГСа, якобы потом будет поздно заднюю давать. Ага, щас. Я как мужчина утверждаю следующее - если бы моя благоверная сказала мне о том что она на 5 лет старше, чем говорила ранее, я бы ее простил, однозначно. Это не такой большой косяк. Но если бы это вскрылось спустя длительное время уже в ЗАГСе - пулей бы оттуда вылетел. И даму бы лесом послал.

херасебе, какой дерзкий юный подаван, а то что? забрызжешь монитор слюнями? или изогнешься и обдро-чишь? с тебя мужчина, как из гов-на пуля лошара беспонтовый.

Гость
#43
Гость

собирайся в битву экстрасенсов, там нужны такие "предсказатели"

После того, как ты поставишь рекорд по своему таланту с размерами бутылок.

Гость
#44
Гость

херасебе, какой дерзкий юный подаван, а то что? забрызжешь монитор слюнями? или изогнешься и обдро-чишь? с тебя мужчина, как из гов-на пуля лошара беспонтовый.

они тут все такие

Гость
#45
Гость

После того, как ты поставишь рекорд по своему таланту с размерами бутылок.

тогда сиди тихо, нез ***

Гость
#46
Гость

Мы говорим о большинстве в этих диапазонах возраста.
Я с тобой согласен - есть! )
Но большинство именно так.
У женщин кожа тоньше, чем у мужчин в силу понятных причин ) Из-за этого морщины появляются раньше, кожа обвисает раньше, плюс гормональные изменения с возрастом влияют на фигуру и грубость голоса.

Все это в сумме сказывается )

Не, то что 20 летние девочки выглядят в большинстве случаев лучше, чем 35-летние - это безусловно так. Так же как и 20-летние парни выглядят лучше 35 летних мужиков. А вот то, что мужики 35+ выглядят лучше своих ровесниц - это бред бредовый.

Гость
#47
Гость

они тут все такие

да я привык, тут поголовье "настоящихмужсчин" аж зашкаливает :).

Гость
#48
Гость

Автор, расскажите сейчас. Таких конечных, как на этом сайте в жизни не очень много, слава богу. Если любит, ему будет без разницы на ваш возраст, если нет, то сэкономите время.

Все конченные тут и собрались. Только тут можно, например, прочитать что *** никому не нужны. В жизни вижу, что женщины с детьми выходят замуж за вполне успешных мужчин.

Гость
#49
Грустинка

Ну, а зачем бабками то обзывать? Женятся и живут счастливо в любом возрасте. И любят не за морщины. Понятно мужчины в первую очередь смотрят на внешнюю оболочку, которая обманчива. Мы ведь в первую очередь выбираем человека для комфорта, без всяких выносов мозга, а если постоянно жить в стрессе, то и затухаешь на глазах.

Блин, ну это такая тема.... Ну женятся да.

Но вот давай возьмем пару, где ровесники.

Большинство парней заводят любовниц, либо ***, либо просто одноразовый секс и выбирают почти всегда девочек моложе.

Есть те кто не изменяет, только они в коме, либо женщина в паре жесткий лидер и он боится её, потому что у него нет характера.

Парень в первую очередь любит глазами, парни любят секс, они любят красивых и привлекательных.

Ну вот кто будет красивой для него? 20-28 лет или блин не дай бог 30-45 лет?

Гость
#50

если он с ней, логично что его все устраивает в её внешности