Гость
Статьи
Кроме как, привет, с …

Кроме как, привет, с девушками ни о чем не говорил

Парень 19 лет, всегда нравились девушки. Но я на столько ссыкло, что за свои годы кроме как, привет, пока с девушками ни о чем не говорил. Ходить никуда не хожу, разве что в качалку, и на тренировку. Все остальное время провожу дома! Насколько это безнадёжный вариант? Или ещё есть шанс?

Дима
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пока ты цышь, другие размножаются

Гость
#3

Знакомься почаще. Набирай опыт в общении. Пиши, звони, флиртуй, смеши

Гость
#4

Омежки в природе не размножаются. Посвяти себя научным изобретениям, как все местные инцелы.

Шард
#5

Тебе не о чëм говорить, потому что ты сам по себе уныл. Займись чем-нибудь для начала. Ну или ищи фитоняшек, с которыми можно говорить о качалке и обсуждать гантельные грифы и калории, потраченные на беговой дорожке, протеиновые смузи и кроссовки.

Гость
#6
Шард

Тебе не о чëм говорить, потому что ты сам по себе уныл. Займись чем-нибудь для начала. Ну или ищи фитоняшек, с которыми можно говорить о качалке и обсуждать гантельные грифы и калории, потраченные на беговой дорожке, протеиновые смузи и кроссовки.

Есть знакомый, с ним хорошо идёт диалог, без молчания и пауз, есть много общего, общий юмор, взгляды на жизнь и т.д. Так что это не он уныл, просто с девушками нет абсолютно никаких точек пересечения.

Шард
#7
Гость

Есть знакомый, с ним хорошо идёт диалог, без молчания и пауз, есть много общего, общий юмор, взгляды на жизнь и т.д. Так что это не он уныл, просто с девушками нет абсолютно никаких точек пересечения.

В принципе, в своëм круге общения и ***-анимешник будет нормально общаться, но для окружающих среднестатистических людей будет уныл. В принципе, я точки соприкосновения и имел в виду.

Гость
#8
Шард

В принципе, в своëм круге общения и ***-анимешник будет нормально общаться, но для окружающих среднестатистических людей будет уныл. В принципе, я точки соприкосновения и имел в виду.

Ну и забей на этих окружающих людей, почему ты должен под них подстраиваться? Это они унылые, а не ты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: