Гость
Статьи
В голове стоит блок

В голове стоит блок

Девственница. Может в голове проблемы я не знаю подскажите. Встречалась с мч 3 года (мы не спали ) было 17 лет, расстались. Начала с другим общаться (месяца 3 пообщались, тоже не дала).
Сейчас живу с парнем. И я ему тоже не даю.
Проблема в том что в голове стоит блок (а если я останусь не девственницей, и я встречу своего будущего мужа не девочкой как же мне будет сдыдно). Через 3 месяца мне 20. #отношения

Лика
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам совсем немного лет

Гость
#2

Тебя тягало куча мужиков, толку, что у тебя целка

Гость
#3

Хотите себя подороже продать

#4

У меня была подобная проблема. Главное время , чтобы довериться человеку , понять , что доверяешь и готова сделать это именно с ним. Попытаться можно несколько раз ,заходя "по дальше" каждый раз. И как-то маленькими шагами вы сможете дойди до этого.И время нужно именно для того чтобы проверить будет ли он ждать , пока ты будешь готова. Если да - после "этого" он не уйдет и сделает все аккуратно

Гость
#5

Учитывая пробег, то врят ли докажешь мужу, что он первый. 1)Не поверит 2)Женщины иногда умудряются весьма натурально кровь пустить. Ну а если не шутишь, то твой единственный это оценит. Правда возможно он сейчас во фредзоне и офигевает от расклада.

Гость
#6

Занимайтесь другими видами секаса.

Гость
#7
Гость

Тебя тягало куча мужиков, толку, что у тебя целка

Да, похоже на это. Автор, какие у вас были отношения с парнями? Любить романтический можно только проверенного парня, то-есть сначала нужно дружить и даже поцелуи не допускать, далее, если вы уверенны, что любите, только тогда надо себя давать и после свадьбы. Но если вы целовались с несколькими парнями, ласкали друг друга, считайте встречались с ними, то в душе вы уже не девственница и толку от вашей девственности нет, но есть конечно польза, потому что рисков зачатий и нежелательных беременностей не было.

Гость
#8
Dameee

У меня была подобная проблема. Главное время , чтобы довериться человеку , понять , что доверяешь и готова сделать это именно с ним. Попытаться можно несколько раз ,заходя "по дальше" каждый раз. И как-то маленькими шагами вы сможете дойди до этого.И время нужно именно для того чтобы проверить будет ли он ждать , пока ты будешь готова. Если да - после "этого" он не уйдет и сделает все аккуратно

Я вообще такого не понимаю)то-есть, если вы встречаетесь уже с парнем, то у вас всяко должна быть страсть, как вы вообще терпите это.. Поэтому надо близость любую только после свадьбы допускать, чтобы не бояться ничего и отдаться полностью страсти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: