Гость
Статьи
Будет с той которую …

Будет с той которую любит, или будет с той с кем удобно?

Вопрос мужчинам

Мужчина, будет с той которую любит, или будет с той с кем удобно?

Допустим у мужчины две женщины, одна жена с которой он живет от 3 до 5 лет.

Вторая, с которой он встречается, гуляет с ней, проводит с ней время, секс, тратиться на нее.
Говорит любит ее, заботится о ней.

Но от жены не уходит.
Жена, не официальная, сожительница, детей нет.
Общенажитого тоже нет.

Смысл ему жить с ней, если он ее не любит?
И почему он с легкостью отказывается от женщин которых он любит?

Все равно выбирает жену, не уходит от нее.

Он поменял 3ю девушку.
Всех бросил, вернулся к жене.

Может его жена его заколдовала?

Причем она не очень красивая, симпатичная, милая, не красавица.
У него были девушки по красивее.

Жена, его бросила, изменила ему, он сошелся с женщиной, возможно чтобы забыть жену, ту он бросил.

Сошелся еще с одной, ту он тоже бросил.

Сошелся с третьей, признавался каждой в любви, но легко их всех отпустил.

Его жена вернулась к нему, он ей все простил, и вот как год они живут вместе.

Почему он так легко всех отпустил?
А жену нет? #мужчины

Карина
89 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Может ему удобно с ней?
Или все таки он ее любит?

Гость
#2

будет с той которая умная, когда ее найдет.

Трансгендер
#3

С той с которой удобно,но у нее должны быть деньги

Black kisses
#4

Жена раз, а он три раза. Вот и весь сказ.

Карина
#5
Гость

будет с той которая умная, когда ее найдет.

Уже не будет.
Она его контролирует, он теперь сразу после работы едет домой, на выходные с женой.

Гость
#6
Карина

Уже не будет.
Она его контролирует, он теперь сразу после работы едет домой, на выходные с женой.

как нет, когда он уже с ней, а ты пошла лесом. все логично.

Гость
#7

Мужик будет с той, которую хочет , любит и дорожит.
От удобных бегут сверкая пятками ,
никого бы тогда не уводили как быка на верёвочке , хотя мужик сам делает выбор про уход от удобной- но его желание не учитывают.
Проще думать, что увели .

Карина
#8
Трансгендер

С той с которой удобно,но у нее должны быть деньги

А если она не работает? Сидит у него на шее?

Гость
#9

Потому жена реально подходит ему для жизни. В отношениях есть нерешенные проблемы, которые они никак не научатся решать. Нет прозрачной коммуникации. С девушками компенсирует недостаточность в отношениях женой, снимает напряжение с той части себя, которая не находит место в семейных отношениях. Девушки в данном случае выступают психотерапевтами данной семьи. Его общение с девушками - это постоянный ресурс всегда оставаться с женой

Карина
#10
Black kisses

Жена раз, а он три раза. Вот и весь сказ.

То есть он ей отомстил?

Гость
#11

Он любит жену

Трансгендер
#12
Карина

А если она не работает? Сидит у него на шее?

Это не удобная жена,ты писала про удобную🤣
Должна быть состоятельная, внутренне пряятная, сильных нравственных убеждений,фигура и красота не имеет большого значения

Гость
#13

Да никого он не любит. С одной живёт, в комфорте, зачем уходить, и ещё троих трахает, мужику как раз норм.

Гость
#14
Гость

Да никого он не любит. С одной живёт, в комфорте, зачем уходить, и ещё троих трахает, мужику как раз норм.

Вот это надо бывшим понимать, а то годами ноют и страдают по равнодушным пофигистам. Себя совсем не ценят.

Настя
#15

Будет и с той и с другой, если обе терпят его выходки.

Карина
#16
Трансгендер

Это не удобная жена,ты писала про удобную🤣
Должна быть состоятельная, внутренне пряятная, сильных нравственных убеждений,фигура и красота не имеет большого значения

Может она его заколдовала?

Карина
#17
Гость

Да никого он не любит. С одной живёт, в комфорте, зачем уходить, и ещё троих трахает, мужику как раз норм.

Он со всеми был когда жена ушла от него. Когда она вернулась сама к нему, он ей все простил, сошелся с ней. Всех забыл, заблокировал.

Гость
#18
Карина

Он со всеми был когда жена ушла от него. Когда она вернулась сама к нему, он ей все простил, сошелся с ней. Всех забыл, заблокировал.

Значит любит он жену . Если б не любил , не возвращался бы.

Гость
#19
Карина

А если она не работает? Сидит у него на шее?

Ну явно с ней не из-за удобства , из-за чувств, хочет этих отношений, иначе бы убрал давно.
Полистайте форум, удирают только так.

Гость
#20
Гость

Ну явно с ней не из-за удобства , из-за чувств, хочет этих отношений, иначе бы убрал давно.
Полистайте форум, удирают только так.

уДрал*

Карина
#21
Гость

Да никого он не любит. С одной живёт, в комфорте, зачем уходить, и ещё троих трахает, мужику как раз норм.

Она ушла от него сама к другому мужику. Через пару месяцев вернулась к нему.
У них была сильная любовь, отношения были ценные, он ее носил на руках.
В соц.сетях они выкладывают совместные фотографии, они ездят отдыхать, он ее возит куда она хочет, дарит подарки.

Гость
#22
Карина

Он со всеми был когда жена ушла от него. Когда она вернулась сама к нему, он ей все простил, сошелся с ней. Всех забыл, заблокировал.

Он со всеми был - это как? Гулял от жены что ли? Если да, то это не любовь,к жене в смысле. С женой видимо комфортно было, говорю же, и остальных потрахивал, а почему бы и нет, для мужика это раздолье. И вернулся опять в комфорт. А не любит никого он, скоро опять в загул пойдёт как увидит что с женой все устаканилось

Гость
#23
Карина

Она ушла от него сама к другому мужику. Через пару месяцев вернулась к нему.
У них была сильная любовь, отношения были ценные, он ее носил на руках.
В соц.сетях они выкладывают совместные фотографии, они ездят отдыхать, он ее возит куда она хочет, дарит подарки.

Если именно так как здесь описано, значит любит жену

Гость
#24
Карина

Она ушла от него сама к другому мужику. Через пару месяцев вернулась к нему.
У них была сильная любовь, отношения были ценные, он ее носил на руках.
В соц.сетях они выкладывают совместные фотографии, они ездят отдыхать, он ее возит куда она хочет, дарит подарки.

Видимо любит.
У нас на работе сотрудницу бывший послал далеко ,даже не захотел просто дружбы, она сказала типа он наобщался досыта в своё время ( его слова).
Так что и в вашем примере мог послать,а нет ,не послал.
Разница налицо в поведении.

Гость
#25

Если девушка вымораживает своими тупыми идеями, то я бы всех использовал , и нашел бы ещё одну

Карина
#26

Месяц назад у нас с ним была последняя встреча.
Он признавался мне в любви, хочет быть со мною, от жену не может выгнать, она не уходит от него сама.

Я настояла, либо он ее выгоняет, они прекращают общение, либо мы расстаемся.

Итог: они вместе и счастливые, а я без него.

О себе: ухоженная, красивая, работаю, снимаю жилье.

О мужчине: симпатичный, работящий, не пьющий, зарабатывает хорошо, не жадный.

О его жене: эгоистка, любит себя, стерва, думает о себе.

Гость
#27

А вообще, кобель он всю жизнь- кобель.
Этот тип не меняется ,автор.

Гость
#28
Карина

Месяц назад у нас с ним была последняя встреча.
Он признавался мне в любви, хочет быть со мною, от жену не может выгнать, она не уходит от него сама.

Я настояла, либо он ее выгоняет, они прекращают общение, либо мы расстаемся.

Итог: они вместе и счастливые, а я без него.

О себе: ухоженная, красивая, работаю, снимаю жилье.

О мужчине: симпатичный, работящий, не пьющий, зарабатывает хорошо, не жадный.

О его жене: эгоистка, любит себя, стерва, думает о себе.

Не слушай что говорит, смотри на действия, есть мужики которым стерва заходит очень хорошо

Карина
#29
Гость

Он со всеми был - это как? Гулял от жены что ли? Если да, то это не любовь,к жене в смысле. С женой видимо комфортно было, говорю же, и остальных потрахивал, а почему бы и нет, для мужика это раздолье. И вернулся опять в комфорт. А не любит никого он, скоро опять в загул пойдёт как увидит что с женой все устаканилось

Он был с двумя девушками, когда жена ушла от него.
Он сошелся с женщиной, он ее бросил через месяц.

Сошелся со второй, по жил с ней, бросил ее.

Сошелся со мною, мы встречались, жили немного.

Жена его вернулась к нему, приехала сама неожиданно.

Он ей все поостил.

Оказалось он был со мною, звонил ей каждый день.

Теперь год они вместе.
Мы встречались с ним, но потом он совсем заблокировал меня.
Нет общения, слежу за ними только в соц.сетях.

Гость
#30
Карина

Месяц назад у нас с ним была последняя встреча.
Он признавался мне в любви, хочет быть со мною, от жену не может выгнать, она не уходит от него сама.

Я настояла, либо он ее выгоняет, они прекращают общение, либо мы расстаемся.

Итог: они вместе и счастливые, а я без него.

О себе: ухоженная, красивая, работаю, снимаю жилье.

О мужчине: симпатичный, работящий, не пьющий, зарабатывает хорошо, не жадный.

О его жене: эгоистка, любит себя, стерва, думает о себе.

Вам надо не их обсуждать, а сходить к психологу.
И начать учиться себя ценить,уважать.
Вляпались в такие " отношения", сходите,правда.

Гость
#31
Гость

А вообще, кобель он всю жизнь- кобель.
Этот тип не меняется ,автор.

+1000

Гость
#32
Карина

Он был с двумя девушками, когда жена ушла от него.
Он сошелся с женщиной, он ее бросил через месяц.

Сошелся со второй, по жил с ней, бросил ее.

Сошелся со мною, мы встречались, жили немного.

Жена его вернулась к нему, приехала сама неожиданно.

Он ей все поостил.

Оказалось он был со мною, звонил ей каждый день.

Теперь год они вместе.
Мы встречались с ним, но потом он совсем заблокировал меня.
Нет общения, слежу за ними только в соц.сетях.

Вы все время по разному описываете эту ситуацию. Если это описание верное, то если сначала он загулял, а потом она ушла, то значит чувства подостыли, вот он и загулял, она дала жёсткую стерву, ушла от него к другому и он такого не ожидал явно, начал ценить её бошьше. Очень вероятно что через время опять расслабится и загуляет, если уже не начал, просто не факт что с вами, может с кем то еще.

Карина
#33
Гость

Вам надо не их обсуждать, а сходить к психологу.
И начать учиться себя ценить,уважать.
Вляпались в такие " отношения", сходите,правда.

Я ценю себя.
Я знаю что он любит меня, он хотел чтобы она ушла от него сама, она не уходит.
Он говорил, с ней у них нет секса, она все равно с ним жила, он говорил что специально ругался с ней, чтобы она ушла от него.
Она сама его не отпускает, держит его, не уходит.

Но почему то в соц.сетях совместные фотографии говорят о другом, как они счастливые, он ее возит везде.

Он работает над их отношениями, почему он не работал над нашими отношениями?

Мы жили с ним немного, ушла от него, потому что он приходил домой поздно, с друзьями сидел.

Он так же поздно приходил месяц назад, задерживплся у меня, уезжал от меня в 12 ночи. Она не ушла. Мы думали она уйдет от него.

Может он ей сказки рассказывал?

Карина
#34
Гость

Вы все время по разному описываете эту ситуацию. Если это описание верное, то если сначала он загулял, а потом она ушла, то значит чувства подостыли, вот он и загулял, она дала жёсткую стерву, ушла от него к другому и он такого не ожидал явно, начал ценить её бошьше. Очень вероятно что через время опять расслабится и загуляет, если уже не начал, просто не факт что с вами, может с кем то еще.

Я точно не могу сказать кто первый изменил, он или она.
Но женщины сами к нему тянутся, липнут.
Сами предлагают ему себя.

Чтобы она ушла от него, скандалила с ним, он сидел на сайте знакомств, он ходил в клубы, чтобы она ушла от него, вместо него отвечала моя подруга на ее звонок, она все равно не ушла.

Гость
#35
Карина

Я ценю себя.
Я знаю что он любит меня, он хотел чтобы она ушла от него сама, она не уходит.
Он говорил, с ней у них нет секса, она все равно с ним жила, он говорил что специально ругался с ней, чтобы она ушла от него.
Она сама его не отпускает, держит его, не уходит.

Но почему то в соц.сетях совместные фотографии говорят о другом, как они счастливые, он ее возит везде.

Он работает над их отношениями, почему он не работал над нашими отношениями?

Мы жили с ним немного, ушла от него, потому что он приходил домой поздно, с друзьями сидел.

Он так же поздно приходил месяц назад, задерживплся у меня, уезжал от меня в 12 ночи. Она не ушла. Мы думали она уйдет от него.

Может он ей сказки рассказывал?

На уши мог просто приседать, иначе бы секса с вами не получал. Любимых не блокируют ради того чтобы выжидать время пока жена уйдёт с которой нет секса

Трансгендер
#36

Ты год назад вроде создавала такую же тему?

Карина
#37
Гость

На уши мог просто приседать, иначе бы секса с вами не получал. Любимых не блокируют ради того чтобы выжидать время пока жена уйдёт с которой нет секса

Он знает ее характер, она могла уйти от него, собрать вещи и уехать.
Но она этого не сделала.
Она осталась с ним.
Ну как можно жить с той кого не любит?
Он говорил, что не любит ее, она его бесит, надоела ему.
Так почему же он прямо ей не скажет, собирай вещи едь домой?
Почему он так усложняет? Почему на прямую не говорит? Молчит?

Карина
#38
Трансгендер

Ты год назад вроде создавала такую же тему?

Не я. Создаю эту тему в первые, так как наболело, уже не знаю где правда а где ложь. Я в замешательстве.
Мне надо помощь во всем разобраться.

Я очень хочу вернуть его назад.

Гость
#39
Карина

Я точно не могу сказать кто первый изменил, он или она.
Но женщины сами к нему тянутся, липнут.
Сами предлагают ему себя.

Чтобы она ушла от него, скандалила с ним, он сидел на сайте знакомств, он ходил в клубы, чтобы она ушла от него, вместо него отвечала моя подруга на ее звонок, она все равно не ушла.

😂Если у него много внимания женщин, то его будет цеплять прохладное к нему отношение от женщины и периодически стервозное отношение. А вы вся такая хорошая и на все готовая, и таких много. Там точно не ясно в общем что у них с женой, может там какая то выгода у него ещё есть, поэтому он с ней. А также вероятно что его никто из любовниц не цепляет особо, то что он говорит, это ерунда, они все расскажут лишь бы хорошо время провести с симпатичной девушкой и получить от неё все что хочется ему. Так что раз никто не цепляет, он может быть тупо с женой по накатанной, по привычке

Трансгендер
#40
Карина

Не я. Создаю эту тему в первые, так как наболело, уже не знаю где правда а где ложь. Я в замешательстве.
Мне надо помощь во всем разобраться.

Я очень хочу вернуть его назад.

Он ценит жену
Мы так сказать мужчины разделаяем женщин для жизни и потрахать
Он тебе говорит что любит чтоб трахаться
Любить у нас этозначит хотеть женщину
В реале ее ценит и любит,ее
Это скорее всего так, он не уйдет от нее

Карина
#41
Гость

😂Если у него много внимания женщин, то его будет цеплять прохладное к нему отношение от женщины и периодически стервозное отношение. А вы вся такая хорошая и на все готовая, и таких много. Там точно не ясно в общем что у них с женой, может там какая то выгода у него ещё есть, поэтому он с ней. А также вероятно что его никто из любовниц не цепляет особо, то что он говорит, это ерунда, они все расскажут лишь бы хорошо время провести с симпатичной девушкой и получить от неё все что хочется ему. Так что раз никто не цепляет, он может быть тупо с женой по накатанной, по привычке

Во 1х у жены его нет ничего своего, жилья нет.
Во 2х его жена не работает.
В 3х его жена ленивая
В 4х не ухоженная, серая мышка
В 5х она по дому ничего не делает
6. Она не приносит ему пользу никакую.
Видимо она его заворожила.

А я?! Работаю, снимаю жилье, зарабатываю очень хорошо, плюс он хорошо зарабатывает, у нас вдвоем получилось бы встать на ноги, и выгодно ему со мною.

Гость
#42
Карина

Он знает ее характер, она могла уйти от него, собрать вещи и уехать.
Но она этого не сделала.
Она осталась с ним.
Ну как можно жить с той кого не любит?
Он говорил, что не любит ее, она его бесит, надоела ему.
Так почему же он прямо ей не скажет, собирай вещи едь домой?
Почему он так усложняет? Почему на прямую не говорит? Молчит?

Вот именно, что не говорил там что давай расставаться, а вам говорил что любит, говорил, говорил, а ничего не делал. А секс получал, а для мужиков это основное, потом вы поставили условие, и все, он слился. Получил что хотел, и все,теперь новые девочки липнут. Сами же на свой вопрос отвечаете. Дорожил бы вами, не заблокировал бы,продолжал бы общение

Карина
#43
Трансгендер

Он ценит жену
Мы так сказать мужчины разделаяем женщин для жизни и потрахать
Он тебе говорит что любит чтоб трахаться
Любить у нас этозначит хотеть женщину
В реале ее ценит и любит,ее
Это скорее всего так, он не уйдет от нее

Как можно любит ту женщину которая ушла от него сама к другому мужику?

Гость
#44
Карина

Как можно любит ту женщину которая ушла от него сама к другому мужику?

Это с ваших слов она серая мышь, может так и есть конечно. Но ей как то удалось быстро уйти к другому мужику, а не рыдать, плакать и держаться за его штанину и ублажать ещё больше как обычно в таких случаях делают серые никчёмный мыши. Его это и зацепило видимо, так как до этого он ей изменял, чувства и отношения это не что то стабильное, это как река

Гость
#45
Карина

Во 1х у жены его нет ничего своего, жилья нет.
Во 2х его жена не работает.
В 3х его жена ленивая
В 4х не ухоженная, серая мышка
В 5х она по дому ничего не делает
6. Она не приносит ему пользу никакую.
Видимо она его заворожила.

А я?! Работаю, снимаю жилье, зарабатываю очень хорошо, плюс он хорошо зарабатывает, у нас вдвоем получилось бы встать на ноги, и выгодно ему со мною.

Но он «бросил» Вас и живет с ней.
Значит, она не так уж и плоха.

Гость
#46

99% мужчин живет с удобными женщинами. Кому то удобна хозяйственнлсть жены, чтоб самому по дому не шуршать, кому то деньги и связи. С любимыми живут единицы

Гость
#47
Гость

Это с ваших слов она серая мышь, может так и есть конечно. Но ей как то удалось быстро уйти к другому мужику, а не рыдать, плакать и держаться за его штанину и ублажать ещё больше как обычно в таких случаях делают серые никчёмный мыши. Его это и зацепило видимо, так как до этого он ей изменял, чувства и отношения это не что то стабильное, это как река

«Серая мышь» - это, возможно, всего лишь выглядящая не так, как принято в Краснодаре/Ростове-на-Дону.

Гость
#48
Карина

Как можно любит ту женщину которая ушла от него сама к другому мужику?

Она ж, вроде, ушла в ответ на его предыдущие неоднократные измены?🙄

Карина
#49
Гость

99% мужчин живет с удобными женщинами. Кому то удобна хозяйственнлсть жены, чтоб самому по дому не шуршать, кому то деньги и связи. С любимыми живут единицы

Не хозяйственная она. Он сам рассказывал о ней, она готовить не умеет, ничего не делает, только шевелится тогда когда он ей говорит.

Карина
#50
Гость

Она ж, вроде, ушла в ответ на его предыдущие неоднократные измены?🙄

Я не знаю точно что было. Он рассказывал мне что она ушла от него к другому.
Она рассказывала мне что ушла от него потому что он ей изменил.

Кому верить не понятно.
Но она к нему сама вернулась, не он.
Хотя он звонил ей, первый.
По ее словам. Мы общались с ней, она мой номер у него в телефоне взяла, и позвонила мне. Мы разговаривали с ней два часа.