Гость
Статьи
Мужчины с детьми гнут …

Мужчины с детьми гнут свое

Я шокирована! Ясно и четко в статусе: мужчин с детьми прошу не беспокоить! Но они пишут, говорят, что дети живут не с ними или :" у меня взрослая дочка 9 лет!" Мне то что?! Строго без детей! Но они продолжают писать, что рожать надо до 30, все надо делать вовремя и не подтирать сопли в 35 никому, надо кайфовать, еще с сарказмом :" ты еще скажи что в 35 родить хочешь?!" Какие проблемы? Ищешь такую же с подросшим ребенком и живете без сопливых. Незадача. У многих сейчас в 30-37 маленькие дети-дошкольники, с маленькими не хочет, а взрослые женщины от 40 его не интересуют. Я заканчиваю с такими разговор быстро, но они требуют телефон, чтоб поговорить, встретиться и убедить меня, что у него есть, а мне это не надо уже :) #мужчины

Желе
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Калоссальное оплачено, жырушенька. Твое мнение значения не имеет.

Настя
#2

Кидайте в бан и всё. Зачем спорить?

Гость
#3

Если у вас детей нет, то все верно-никаких сетных мужчин. Одно дело, если вы в реале познакомитесь, симпатия возникнет, а если на сз-то надо отбраковывать таких.

Гость
#4

Тоже самое, написывают со знакомствами бабы с детьми, указал- бездетную,
но нет, настырно пишут, автор.

Желе
#5
Настя

Кидайте в бан и всё. Зачем спорить?

Привыкла нормальным тоном общаться, нормально объясняю, чтобы без агрессии. Большинство понимают сразу.
Обеспеченные мужчины гнут свое

Настя
#6
Желе

Привыкла нормальным тоном общаться, нормально объясняю, чтобы без агрессии. Большинство понимают сразу.
Обеспеченные мужчины гнут свое

Сколько с человеком не спорь - мысли его не переделаешь.

Желе
#7
Гость

Если у вас детей нет, то все верно-никаких сетных мужчин. Одно дело, если вы в реале познакомитесь, симпатия возникнет, а если на сз-то надо отбраковывать таких.

Но там фильтра нет чтобы мне не могли писать с детьми или врут многие.
Завязываешь знакомство, общаемся, чую что-то клонит все про детей , что после 30-35не надо, надо кайфовать с баблом, далее выясняется, что у него ребенок :) и ему хватило уже какашек

Гость
#8

Леди, не парьтесь. Всё уже поняли что вы популярны даже у мужчин с детьми. Как деды внимание обратят и(или) малолетки - не забудьте сообщить

#9

Это где, на сз? Да там после 30 одни алиментщики бесхозные.
А у кого детей нет, тем сз не нужен, они в реале знакомятся - времени и денег хватает )

Желе
#10
Гость

Тоже самое, написывают со знакомствами бабы с детьми, указал- бездетную,
но нет, настырно пишут, автор.

Что пишут? Что предлагают?
Обычно женщины с детьми если пишут бездетному, то они понимают, что ему придется родить и не против еще ребенка.
Подруга есть с дочкой 9 лет, хочет снова замуж, чтоб обязательно без детей был и еще родить, ну и требования чтоб высокий, с авто и доход не менее 150 тыров. Я не стала ей говорить ничего.

Гость
#11

Меня тоже такие 4м0шники пытались убедить, какие они классные и их дети - это счастье для меня, они ужасно тупы

Желе
#12
Настя

Сколько с человеком не спорь - мысли его не переделаешь.

Почему-то тока в Россиисчитают старыми 35 лет женщину и что она все упустила.

Black kisses
#13

Короче, надо брать мальчиков 22-25 лет к себе на обеспечение, пока из них сперму не выдавила какая-то яхачуоттибярадитькопию.

Настя
#14

Фильтр, если бы даже был, обойти можно - сразу не указывать, что у тебя есть дети. Так часто мужчины и женщины поступают.

Желе
#15
Гость

Леди, не парьтесь. Всё уже поняли что вы популярны даже у мужчин с детьми. Как деды внимание обратят и(или) малолетки - не забудьте сообщить

😄😄😄

Желе
#16
Вау🐈

Это где, на сз? Да там после 30 одни алиментщики бесхозные.
А у кого детей нет, тем сз не нужен, они в реале знакомятся - времени и денег хватает )

Нет, на сайте полно 30-42 лет мужчин без детей. Достаточно в наше время
А где этому одинокому без детей искать женщину если раьота дом и он интроверт?

Гость
#17
Желе

Что пишут? Что предлагают?
Обычно женщины с детьми если пишут бездетному, то они понимают, что ему придется родить и не против еще ребенка.
Подруга есть с дочкой 9 лет, хочет снова замуж, чтоб обязательно без детей был и еще родить, ну и требования чтоб высокий, с авто и доход не менее 150 тыров. Я не стала ей говорить ничего.

А у нас в коллективе одна детная уже в процессе развода приглядела именно бездетного. Вышла замуж почти сразу после развода. Не богач, ни машин,ни квартир. Долго от него размножалась и активно, стали многодетными
Никаких высоких требований не ставила , очень простые люди , так что не обобщайте.

Гость
#18
Желе

Но там фильтра нет чтобы мне не могли писать с детьми или врут многие.
Завязываешь знакомство, общаемся, чую что-то клонит все про детей , что после 30-35не надо, надо кайфовать с баблом, далее выясняется, что у него ребенок :) и ему хватило уже какашек

Может сразу говорить.
Узнаю что наврал, расстаёмся по любому

#19

автор, у вас так много свободного времени? почему вы позволяете себе его тратить на таких идиотов и их мнение ? вы четко определили цель. кто считает по другому - в сад. не пытайтесь что-то доказывать и тд. у всех свое мнение. вы ничего не измените. просто сразу закрывайте общение.

Желе
#20
Гость

Меня тоже такие 4м0шники пытались убедить, какие они классные и их дети - это счастье для меня, они ужасно тупы

Самое блевотное когда они выставляют в анкете кучу фоток с ребенком от егл младенчестве до школы в обнимку, на горшочке...))
И потом мне: так тебе же уже 35! Я думал ты уже не хочешь или больная

Желе
#21
Бэлиссимо

автор, у вас так много свободного времени? почему вы позволяете себе его тратить на таких идиотов и их мнение ? вы четко определили цель. кто считает по другому - в сад. не пытайтесь что-то доказывать и тд. у всех свое мнение. вы ничего не измените. просто сразу закрывайте общение.

Заблочила уже, но сперва прошу максимально корректно

Август
#22

Ну что тут поделаешь, уважаемый автор, у вас свои хотелки, у мужчин свои. Кто то в итоге прогнется, и кто же это будет?

Гость
#23

Относитесь к мужикам *** так же как они относятся к женщинам с детьми т.е презирайте.

Гость
#24
Желе

Самое блевотное когда они выставляют в анкете кучу фоток с ребенком от егл младенчестве до школы в обнимку, на горшочке...))
И потом мне: так тебе же уже 35! Я думал ты уже не хочешь или больная

А какая разница, если в анкете четко прописано без детей.

#25
Желе

Нет, на сайте полно 30-42 лет мужчин без детей. Достаточно в наше время
А где этому одинокому без детей искать женщину если раьота дом и он интроверт?

Тогда первая им пишите. Что вы там перебираете?)

Гость
#26

Блокируйте. Зачем тратите время на споры? Конечно б/ушные мужики хотят не такую же б/ушную тетку, а бездетную, чужие дети никому не нужны

x86Assembler
#27

Я шокирован! Ясно и четко в статусе: разведенок с детьми прошу не беспокоить! Но они пишут, говорят, что дети живут не с ними или :" у меня взрослая дочка 9 лет!" Мне то что?! Строго без детей! Но они продолжают писать, что рожать надо до 30, все надо делать вовремя и не подтирать сопли в 35 никому, надо кайфовать, еще с сарказмом :" ты еще скажи что в 35 детей не хочешь?!" Какие проблемы? Ищешь такого же с подросшим ребенком и живете без сопливых. Незадача. У многих сейчас в 30-37 маленькие дети-дошкольники, с маленькими не хочет, а взрослые мужчины от 40 ее не интересуют. Я заканчиваю с такими разговор быстро, но они требуют телефон, чтоб поговорить, встретиться и убедить меня, что у него есть, а мне это не надо уже :) #ш⁣люхи

x86Assembler
#28

Блокирую. Зачем тратить время на споры? Конечно б/ушные бабы хотят не такую же б/ушного мужика, а бездетного, чужие дети никому не нужны

Желе
#29
Гость

Блокируйте. Зачем тратите время на споры? Конечно б/ушные мужики хотят не такую же б/ушную тетку, а бездетную, чужие дети никому не нужны

Да, они хотят не просто бездетную тетку, но чтоб в новом браке(союзе) не производить потомства

Гость
#30
Вау🐈

Это где, на сз? Да там после 30 одни алиментщики бесхозные.
А у кого детей нет, тем сз не нужен, они в реале знакомятся - времени и денег хватает )

ой ну не надо ляля, любая выберет более богатого хоть с ребенком чем менее богатого

Гость
#31
Вау🐈

Тогда первая им пишите. Что вы там перебираете?)

советовать то хорошо, а вы сами то кому нибудь пробовали вообще в жизни первыми писать

Гость
#32
Желе

Нет, на сайте полно 30-42 лет мужчин без детей. Достаточно в наше время
А где этому одинокому без детей искать женщину если раьота дом и он интроверт?

не может быть полно если они вам не пишут, не попадаются. Там большинство м пишут большинству ж сразу

Желе
#33
Гость

ой ну не надо ляля, любая выберет более богатого хоть с ребенком чем менее богатого

Ни в коем случае!!!! Уж лучше среднячок, небогатый, но тот, который даст эмоциональный комфорт и любовь. Вот, вообще, ни путешествия, ни деньги не нужны, если у мужика есть дети и естесственно общение с ним и бж.

Желе
#34
Вау🐈

Тогда первая им пишите. Что вы там перебираете?)

Я никогда первая непишу. Я не доминант и не люблю первая проявлять инициативу. Интерес пропадает, если мужчину надо шевелить. Пропускаю анкеты, в которых мужчины в статусе пишут: пишите, девушки! Амебы какие-то

Желе
#35
Вау🐈

Тогда первая им пишите. Что вы там перебираете?)

Могу лайк поставить на фото, не более.

Желе
#36
Гость

не может быть полно если они вам не пишут, не попадаются. Там большинство м пишут большинству ж сразу

Я не знаю кто для вас МУЖЧИНЫ :))) многие женщины например не воспринимают мужчин без авто или без бизнеса, очень хорошего дохода и чтоб кубики на животе, тогда, да, их выбор очень сильно уменьшается , но не все ж такие привереды :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: